Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Total Commander 9.20 Beta 1 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
severfor ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.191
Поблагодарили: 934025
100%
Откуда: Север
russia.gif
Total Commander 9.20 Beta 1
Версия программы: 9.20 Beta 1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:

  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit & 64-bit)


Описание:
Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами.

  • Обновлённый пользовательский интерфейс: плоские кнопки под Windows XP, новые иконки файлов, архивов, кнопок дисков и т.д.;
  • Возможность установки различных цветов для фона файлов и папок;
  • Режим редактирования и ручной синхронизации при сравнении файлов по содержимому;
  • Отдельное окно с деревом папок для каждой из панелей – новая концепция для Total Commander особенно понравится владельцам широкоформатных мониторов;
  • Во встроенном Листере появилась возможность отображения курсора, центрирования изображений и уменьшения больших изображений;
  • Возможность изменения значения полей контентных плагинов в диалоге изменения атрибутов;
  • Журнал файловых операций;
  • Отображение буквы диска во вкладках;
  • Поддержка настраиваемых колонок и эскизов страниц для системных плагинов;
  • Инструмент группового переименования файлов позволяет редактировать имена файлов напрямую;
  • Добавлены новые опции в диалоге копирования при перезаписи файлов: сравнение по содержимому, переименование, автоматическое переименование, копирование всех файлов — большего или меньшего размера;
  • Установлена максимальная длина командной строки;
  • Сортировка нескольким атрибутам (колонкам): Ctrl+Click на дополнительной колонке;
  • Автозаполнение командной строки, текущей директории, диалога копирования и т.д.;
  • Использование комбинации Shift+Del для удаления лишних позиций в выпадающих списках: командной строке, поиске, переименовании и т.д.;
  • Безопасное FTP-соединение через SSL/TLS (необходимы дополнительные OpenSSL-библиотеки);
  • Настраиваемые пользовательские команды для главного меню и горячих клавиш;
  • Алиасы команд (сокращения) для командной строки (для внутренних команд и внешних программ);
  • Диалог перезаписи даёт возможность создания превью и настраиваемых полей;
  • Возможность файловых операций под учётной записью пользователя с правами администратора (для доступа к закрытым папкам необходимо ввести пароль администратора);
  • Поиск на FTP-серверах;
  • Создание ZIP-архивов размером более 2GB.
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Total Commander 9.20 Beta 1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Май 2018 07:00:03
 Размер:   20.8 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   349
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Май 2018 07:00:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
graphos
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.893
100%
belarus.gif
Ну не знаю, может чувакам стоило бы уже обновить интерфейс программы? Древний он уже...
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
graphos писал(а): Перейти к сообщению
Ну не знаю, может чувакам стоило бы уже обновить интерфейс программы? Древний он уже...

Вам шашечки лили ехать? Главное не столько интерфейс как СТАБИЛЬНАЯ - НАДЕЖНАЯ РАБОТА!!! Лично я против сметы интерфейса. Юзайте проводник если вам нужны разные перемены. А мне как специалисту главное стабильная работа.
Changelog

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
graphos
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 4.893
100%
belarus.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
graphos писал(а): Перейти к сообщению
Ну не знаю, может чувакам стоило бы уже обновить интерфейс программы? Древний он уже...

Вам шашечки лили ехать? Главное не столько интерфейс как СТАБИЛЬНАЯ - НАДЕЖНАЯ РАБОТА!!! Лично я против сметы интерфейса. Юзайте проводник если вам нужны разные перемены. А мне как специалисту главное стабильная работа.
Changelog

А стабильная работа с красивым дизайном не пойдёт?
exelero84
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 0.93
Поблагодарили: 5868
100%
ukraine.gif
graphos писал(а): Перейти к сообщению
Ну не знаю, может чувакам стоило бы уже обновить интерфейс программы? Древний он уже...

этот интерфейс отточен годами
igor132

Online
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 90.13
100%
russia.gif
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
graphos писал(а): Перейти к сообщению
Ну не знаю, может чувакам стоило бы уже обновить интерфейс программы? Древний он уже...

Вам шашечки лили ехать? Главное не столько интерфейс как СТАБИЛЬНАЯ - НАДЕЖНАЯ РАБОТА!!! Лично я против сметы интерфейса. Юзайте проводник если вам нужны разные перемены. А мне как специалисту главное стабильная работа.
Changelog

:да: Абсолютно согласен, ну и FAR также (правда юзаю Total Commander). :стеб:
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
graphos писал(а): Перейти к сообщению
А стабильная работа с красивым дизайном не пойдёт?

Красота для каждого своя. Лично меня устраивает именно этот интерфейс. Нужны рюшечки, бантики - свистелки, перделки, ищите подходящее вам...

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
Jet_
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 107
Поблагодарили: 1566
100%
pirates.png
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
Лично меня устраивает именно этот интерфейс.

ну именно потому что другого ты никогда не видел, т.к. его нет и не было. Следовательно что дают, то и "устраивает".
без вариантов.
ks6728
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.619
73.84%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Просьба, сделать PowerPack Portable, спасибо, привык на другие не могу, а рушячки и и т.д. для Total не нужны
Ister
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 15.083
60.55%
russia.gif
ПРИОГРОМНЕЙШИЙ СПАСИБ, ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ, мне как раз именно с таким размером и нужен :клево:
shevketus
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.879
Поблагодарили: 8
18.42%
uzbekistan.gif
severfor
поправим версию в описание :подмигивание:
Максим_1995
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 705.503
Поблагодарили: 1622
100%
Jet_ писал(а): Перейти к сообщению
ну именно потому что другого ты никогда не видел, т.к. его нет и не было. Следовательно что дают, то и "устраивает".
без вариантов.

Почитайте на досуге книжку К. Власова и В. Казакова.
За пять минут обвешаете свой ТС рюшечками и бантиками, как ни у кого другого.
lordzia
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 0.577
28.88%
Откуда: Russia
russia.gif
подскажите, кто знает

давно заметил, что TCmd начиная с версии 8 медленно удаляет
по сравнению с 7.57, может где галку тыкну, что бы лишнего не проверял ?
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2614
Ratio: 2729.397
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
ukraine.gif
Jet_ писал(а): Перейти к сообщению

ну именно потому что другого ты никогда не видел, т.к. его нет и не было. Следовательно что дают, то и "устраивает".
без вариантов.

Не нужно мне тыкать, я с Вами коров не пас!
К чему эти пустые разговоры? Вы знаете кто я, знаете чем я занимаюсь и что разрабатываю??? Зачем тогда язык гонять по рту? Интерфейсы я видел разные... Если у Вас руки растут с нужного места, вы можете под себя сделать то что Вам нужно. Если не умеете, то и не провоцируйте знающих и умеющих людей. Повторюсь: лично меня устраивает именно этот дизайн, кому не по пути тот сойдет.

_________________
Нужен TV, радио плейлист? Обращайтесь в ЛС.
aqela
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 686
Ratio: 11.912
100%
ussr.gif
graphos писал(а): Перейти к сообщению
Winnkor писал(а): Перейти к сообщению
graphos писал(а): Перейти к сообщению
Ну не знаю, может чувакам стоило бы уже обновить интерфейс программы? Древний он уже...

Вам шашечки лили ехать? Главное не столько интерфейс как СТАБИЛЬНАЯ - НАДЕЖНАЯ РАБОТА!!! Лично я против сметы интерфейса. Юзайте проводник если вам нужны разные перемены. А мне как специалисту главное стабильная работа.
Changelog

А стабильная работа с красивым дизайном не пойдёт?

По ходу дела, Вам важно наличие шашочек, а не ехать. Лично я юзаю тотал с 16-битной версии из-под вынь-3.1. Способность расширения функционала автором меня удивляет в каждой новой версии. Все вопросы именно файлового менеджмента решаются в тотале на раз. Под вынь-98 я вообще без проблем ставил его в качестве дефолтной оболочки, вместо Проводника... Если же Вам нуден алапистый интерфейс типа МС-офис-2016... Ну так Вам в другое место, где важно не ехать, а шашечки иметь. Есть довольно много файловых недоменеджеров с весёлыми картинками, даже забесплатно. :показывает язык:
А ещё пожалуйтесь на устаревший функционал молотка. Как-никак - без серьёзных изменений около 10 тысяч лет... :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2