Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Олег Данильченко | Чужая война (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2430999
100%
Олег Данильченко | Чужая война (2018) [FB2]
Автор: Олег Данильченко
Издательство: АСТ
Серия: Современный фантастический боевик
ISBN: 978-5-17-107853-9
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Третий роман цикла «Имперский вояж».

Война – штука мерзопакостная. Как ни готовься к ней, всё равно начнется не вовремя. А если это ещё и не твоя война, в которую тебя волей или неволей втянули, то вообще туши свет. Однако как бы там ни было, землянину придётся принять в ней участие. Вынужденная попутчица Фортуна резвится от скуки на всю катушку. Но всё не так плохо. Оказывается, и среди старых врагов можно найти друзей и даже новую любовь. Нужно будет, конечно, хорошо напрячься, чтобы выжить во всём этом бардаке, но ведь и не привыкать. Когда было по-другому? О покое остаётся только мечтать.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Danil'chenko. CHuzhaya voyna.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Май 2018 13:06:56
 Размер:   2.03 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   376
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2018 13:08:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mocro
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 860
Ratio: 90.133
100%
russia.gif
Интересно эта часть кончается на Главе 29.
Значит надо ждать ещё конечную часть.
Есть Тропинка к Млечному пути с СИ. (Имперский вояж - 3)
Там последней - Глава 56. + ЭПИЛОГ.

Потом авторский - PS.

Конец трилогии, конец истории попаданца - Землянина ЛИС-а. Однако не конец развивающегося, созданного вместе с читателями, мира Содружества. Пока, этот проект, отодвигается на неопределённый срок. Есть другие задумки. Но моя благодарность всем, кто принимал участие в написании сего трактата, не имеет границ. Ведь это мой первый опыт. Сказать откровенно, я ленив. Не будь вас, скорее всего не удалось бы заставлять себя, вновь и вновь браться за писанину. Только то, что я обещал ВАМ продолжать, вынуждало это делать. Спасибо всем, кто активно принимал участие в обсуждениях. Не важно, с какими целями. Помогая или наоборот своей критикой отбивая желание писать. Так или иначе, всё это привело к завершению проекта. Спасибо за участие, за советы, правки и идеи, которые я злонамеренно подворовывал в комментах. Особая благодарность, глубоко уважаемым мной JokerJett и Марк Шор. Эти люди, самоотверженно сражались с моей безграмотностью и кривыми рукам, на добровольной основе. Как по мне, геройский поступок. Спасибо ВСЕМ!!! И не судите строго.
С уважением, автор.
artu426
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 7.112
100%
Mocro писал(а): Перейти к сообщению
Интересно эта часть кончается на Главе 29.
Значит надо ждать ещё конечную часть.
Есть Тропинка к Млечному пути с СИ. (Имперский вояж - 3)
Там последней - Глава 56. + ЭПИЛОГ.

Потом авторский - PS.


" Текст получился объёмным, по этому, в издательстве его разделили на две части. Как часть третья под названием "Чужая война" и часть четвёртая, заключительная. Предварительно название осталось старым, " Тропинка к Млечному пути". Спасибо за правку и корректировку текста уважаемому Марк Шор. Что бы я без вас делал ребята? "
hmuriy
Стаж: 15 лет
Сообщений: 8
Ratio: 2.441
0.21%
russia.gif
Есть конечно огрехи и рояли, но мне понравилось! Я уже два раза всю серию прочитал )))
val1970val
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.423
2.79%
ukraine.gif
Неплохая серия,но это половина книги я читал уже полную в сборнике..Книжная серия - Современный фантастический боевик(по авторам и циклам) не помню где скачал( и да глав там 56.
jerso
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.23
42.73%
Откуда: Тверь
russia.gif
val1970val писал(а): Перейти к сообщению
Неплохая серия,но это половина книги я читал уже полную в сборнике..Книжная серия - Современный фантастический боевик(по авторам и циклам) не помню где скачал( и да глав там 56.


https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=808353
SVlad69
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 12.148
93.01%
russia.gif
чтото я так и не понял а Тропинка к Млечному пути тогда что!?
shuragan
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 8.664
100%
ussr.gif
Mocro писал(а): Перейти к сообщению
Но моя благодарность всем, кто принимал участие в написании сего трактата, не имеет границ. Ведь это мой первый опыт. ....
С уважением, автор.

понятно теперь почему столько ляпов, почему автор не знает того о чем пишет. Да, пока дело не касается техники- все отлично, можно ставить твердую четверку, но вот с техникой полная каша, впрочем как и в самой ЕВЕ, но то игра, а это книга. Зачем повторять эту галиматью в которой смешиваются понятия тонажа и назначения. Если линкор можно отнести в обе классификации, то вот взятые из классификации по назначению крейсера, эсминцы и куча другой шалупони- это все фрегаты, если брать классификацию по тонажу. Дредноуты- не могут быть больше линкоров, так как это просто самый первый линкор "классического" (современного) типа, у которого орудия главного калибра поставили линейно-возвышенно. В дальнейшем дредноуты называли как линкоры, так и тяжелые крейсера. Самые быстрые из крейсеров- рейдеры,а тяжелые крейсеры, которых которых автор обозвал линейными - просто они самые большие, самые вооруженные и защищенные, но вот скорость у них подкачала, она меньше даже чем даже у легких крейсеров, построенных в той-же стране и в то-же время. Да, в литературе можно найти термин "линейный крейсер"но это были всего-лишь попытки построить крейсер способный воевать в строю линкоров, и даже несколько спустили на воду, но идея оказалась настолько неудачная, что они даже в мирное время стояли у стенки, а в войну подавно...
И вот подобные, мягко говоря "ляпы", убивают все положительные ощущения от серии...
skooling
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.376
0.08%
shuragan писал(а): Перейти к сообщению
Mocro писал(а): Перейти к сообщению
Но моя благодарность всем, кто принимал участие в написании сего трактата, не имеет границ. Ведь это мой первый опыт. ....
С уважением, автор.

понятно теперь почему столько ляпов, почему автор не знает того о чем пишет. Да, пока дело не касается техники- все отлично, можно ставить твердую четверку, но вот с техникой полная каша, впрочем как и в самой ЕВЕ, но то игра, а это книга. Зачем повторять эту галиматью в которой смешиваются понятия тонажа и назначения. Если линкор можно отнести в обе классификации, то вот взятые из классификации по назначению крейсера, эсминцы и куча другой шалупони- это все фрегаты, если брать классификацию по тонажу. Дредноуты- не могут быть больше линкоров, так как это просто самый первый линкор "классического" (современного) типа, у которого орудия главного калибра поставили линейно-возвышенно. В дальнейшем дредноуты называли как линкоры, так и тяжелые крейсера. Самые быстрые из крейсеров- рейдеры,а тяжелые крейсеры, которых которых автор обозвал линейными - просто они самые большие, самые вооруженные и защищенные, но вот скорость у них подкачала, она меньше даже чем даже у легких крейсеров, построенных в той-же стране и в то-же время. Да, в литературе можно найти термин "линейный крейсер"но это были всего-лишь попытки построить крейсер способный воевать в строю линкоров, и даже несколько спустили на воду, но идея оказалась настолько неудачная, что они даже в мирное время стояли у стенки, а в войну подавно...
И вот подобные, мягко говоря "ляпы", убивают все положительные ощущения от серии...

А кому нужны ваши рассуждения вот уж точно никому.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1