Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Официально анонсирован S.T.A.L.K.E.R. 2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры
Автор Сообщение
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Компьютерная игра S.T.A.L.K.E.R. 2 в настоящее время находится в разработке, сообщил на своей странице в Facebook генеральный директор компании GSC_Game World Сергей Григорович.
"Я официально заявляю: "GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2", — написал он.
Григорович добавил ссылку на сайт проекта. На его главной странице указывается, что планируемая дата выхода — 2021 год.

Игровое пространство компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. представляет собой картины Чернобыльской атомной электростанции и зоны отчуждения. Первая основная игра серии — "Тень Чернобыля" вышла в 2007 году, после чего было выпущено два дополнения и мобильная версия. В 2011 году объявлялось об отмене разработки второй основной игры.

Источник
Yura_zero
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.431
0.38%
ukraine.gif
Ждем ...)
wershina
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 12.001
6.12%
в 21 году, господи. да я ж не доживу.
Tuco Benedicto Ramirez
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 25.619
100%
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
хитовой эпик игры посраться обанкротиться и разойтись кто-куда


Ее хитовой сделали мододелы.
angelic007
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.919
12.09%
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
...обанкротиться и разойтись кто-куда (в то время как нормальные люди за трилогии своих игр зарабатывают триллионы денег и делают свои корпорации просто процветающими)!...

вот только честно, ты их рублём поддержал? купил у них лицуху? или как истинный пират качал с торрентов?
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1699
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
angelic007 писал(а): Перейти к сообщению
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
...обанкротиться и разойтись кто-куда (в то время как нормальные люди за трилогии своих игр зарабатывают триллионы денег и делают свои корпорации просто процветающими)!...

вот только честно, ты их рублём поддержал? купил у них лицуху? или как истинный пират качал с торрентов?

Как истинный геймер все 3 приобретал сразу после оф. выхода... впрочем как и все хитовые игры как то Ведьмак 3; Скайрим; Фолыч 2 и 3 (коллекционки почти все) и иже с ними! :подмигивание: До сих пор 3 диска "Сталкера" со всеми частями за стеклышком стоят! Или ты подумал что я маленький какой охочий до ахинеи? По себе других не судят если что :D И так для справки - Убики Близы и т.д. зарабатывают суммы о которых мы не подозреваем... с учетом что пиратят их аж бегом и сильно :смех:
Viliuis
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 7.571
Поблагодарили: 978
59.11%
Откуда: KRSK
russia.gif
TroILComandor писал(а): Перейти к сообщению
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
Один раз играл Сталкер и мне не понравился. Движки, графики, контенты, анимации все стремно и ужасно. Отстой! Удалил нафиг! Как вы можете играете эту бичевку? Все выглядеть как песочнике. А вот Метро 2033 хорошо проделано графики и анимации, приятно смотрится, очень понравилось.


игра пилилась 10 лет, вышла в 2007. Нужно отнять десять лет, накинуть обратно несколько лет на создание и допиливание движка и получим движок какого-нибудь 2004-2005 года. А у метро двигло 2009.

А вообще - пусть будет хоть на UE4 (двигло в целом неплохое, с хорошей документацией и поддержкой), хоть на каком-нить юнити... лишь бы потрудились над игрой! А то выпустят опять "тяп-ляп", которое только за счет атмосферы и запомнится...


Это понятно. Я просто критикую игры Сталкера плюс и минус. У этого проекта очень слабо развивается. Почему? Потому что у разработчика игры не сможет нормально создавать графики, как у Call of Duty или Medal of Honor. И что получится? Дешевые и убого. Им так сойдет, главное бы получить зп деньги. Не факт, что он дальше будут пилит до 2021 года. Проект Сталекр закроют. Нутром чую. На счет 2007 года другие игр лучше (например, Crysis, Obscure 2, Portal, TimeShift), чем сталкера.
diversant
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 7.849
Раздал: 506 GB
100%
mongolia.gif
Коля3Д79
А где ссылка на "официальное" заявление Григоровича?
Прошу в студию её...

_________________
В связи с введёнными против России санкциями весь пиратский софт и контент считаются трофейными!!!!!
Ура, товарищи!!!!!
Adriano_
Стаж: 13 лет
Сообщений: 682
Ratio: 242.9
Поблагодарили: 96
97.16%
Откуда: LV-426
Возникает вопрос: а почему никто другой ещё раньше не взялся за разработку "Сталкер-2"?
А насчёт верить Григоровичу - я бы не стал. Скорее всего пиарится.
Jet_
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 107
Поблагодарили: 1566
100%
pirates.png
diversant писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79
А где ссылка на "официальное" заявление Григоровича?
Прошу в студию её...

на

Adriano_
Стаж: 13 лет
Сообщений: 682
Ratio: 242.9
Поблагодарили: 96
97.16%
Откуда: LV-426
Jet_ писал(а): Перейти к сообщению
diversant писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79
А где ссылка на "официальное" заявление Григоровича?
Прошу в студию её...

на



Ранее он точно так же официально заявлял, что никакого Сталкера-2 нет и не будет.
К тому же эти ваши "твиттер-свиттер-ин-100-грамм" - это даже не СМИ и уж тем более не заверенный у нотариуса документ.
sjsoft
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 14.459
99.75%
Видимо жрать совсем нема.
Serik Bekov
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1481
Ratio: 7.427
100%
Откуда: Алматы (из Темиртау)
kazakhstan.gif
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
Только украинские разрабы игр могли после выпуска аж 3 частей хитовой эпик игры посраться обанкротиться и разойтись кто-куда (в то время как нормальные люди за трилогии своих игр зарабатывают триллионы денег и делают свои корпорации просто процветающими)! Я считаю что с таким отношением к друг другу (идиоты мягко выражаясь) они если и выпустят еще одну новую часть то намного позже 2021 г. ИМХО и считал так всегда!
З.Ы.: мне как геймеру с 25-летним стажем было очень обидно когда эти дегенераты перекакались и обанкротились на ровном месте... ну собственно это свойственно товарищам из Украины - всё абсолютно всё через ж.... :( :плач:

Да уж... Такой резонанс был, подъем и движуха. Книги пошли, туризм (вроде Чернобыль тур), аудиокниги озвучивали, Григорович начал линейку одежды под Сталкер делать, роллевики оживились, фильмов сколько сделано энтузиастами (порой довольно неплохих и интересных - к примеру Байки у костра). Какая игра еще такое вызвало?
diversant
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 7.849
Раздал: 506 GB
100%
mongolia.gif
Интересно, что раньше выйдет ОП-2.1 или STALKER 2?
Я прошёл ОП-2 и жду с нетерпением ОП-2.1, но что-то долго жду: как говориться год за годом жду.
Если так и дальше пойдёт, то всё таки STALKER 2 выйдет раньше чем ОП-2.1!!! :смех: :смех: :смех:

_________________
В связи с введёнными против России санкциями весь пиратский софт и контент считаются трофейными!!!!!
Ура, товарищи!!!!!
Serik Bekov
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1481
Ratio: 7.427
100%
Откуда: Алматы (из Темиртау)
kazakhstan.gif
Adriano_ писал(а): Перейти к сообщению
Ранее он точно так же официально заявлял, что никакого Сталкера-2 нет и не будет.
К тому же эти ваши "твиттер-свиттер-ин-100-грамм" - это даже не СМИ и уж тем более не заверенный у нотариуса документ.

https://www.facebook.com/sergiy.grygorovych/posts/1694431413958948
nutellajazzz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 128.368
Поблагодарили: 242
100%
ussr.gif
хорошая новость , ждемс )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5