Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Флудилка PS4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS4
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Взломанные на данный момент версии прошивок - 4.05/4.55/5.05/6.72

Смежная тема по PS3 - Флудилка PS3 (3 часть)
PlVoltan
Стаж: 10 лет
Сообщений: 193
Ratio: 111.559
100%
russia.gif
Alex20304
Только сейчас посмотрел это на youtube. Что это вообще такое, так как я вообще даже и не знал о таких системах записи (может называть меня динозавром) По видео понятно что аппаратура и правда не из дешёвых (ну сложная она вообщем). А ещё что бросилось в глаза - это ЛЮТАЯ НЕ ПРАКТИЧНОСТЬ (ну по крайней мере на первый взгляд) С трудом представляю себе как стримеры могут конкурировать со съёмными HDD накопителями. Опять же есть же облака для хранения данных и кто то же ими пользуется. Выживает в интернет пространстве кто как может)
Alex20304
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 850.682
Раздал: 183.7 TB
Поблагодарили: 583
100%
kazakhstan.gif
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
Так что плёнки конечно хорошо, но большинство простых людей, для хранения информации найдут для себя более доступные альтернативы.


С плёнками "налюбились " в 80-90 годах ,последовательный доступ к данным ,перематывать,искать,люди у кого были дисководы были мажорами. Поэтому стриммер удобен именно для бэкапов,для хранения ,записал и убрал на антресоль.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

PlVoltan писал(а): Перейти к сообщению
Alex20304
С трудом представляю себе как стримеры могут конкурировать со съёмными HDD накопителями. Опять же есть же облака для хранения данных и кто то же ими пользуется.


Разные сферы применения стриммер применяется там где нужно сохранить большие объёмы данных,но скорость доступа к этим данным не так важна.

_________________
Веселый
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Deniskinsoft писал(а): Перейти к сообщению
так на минутку, цена привода 2500 вечно зелёных.

PlVoltan писал(а): Перейти к сообщению
Если верить товарищу Deniskinsoft то на сумму привода я куплю терабайт наверно 100 на usb носителях.


Так не новый же брать домой.
Можно за 10к руб найти живой привод 4 поколения.
Есть проверенные продавцы, если кому интересно - скину контакт где сам брал.
Ленты гдето рублей по 500 за 800ГБ.
Ну и пересчитайте теперь стоимость за 1ТБ хранения данных.

Alex20304 писал(а): Перейти к сообщению
Ну и вы представляете что это за устройство и сколь неудобно им пользоваться в домашних условиях?

Просто коробка на столе, к которой идет кабель от компа.
Или привод 5.25 внутри корпуса. Дисками то все пользуются.
Я говорю про Standalone приводы, не библиотеки. Хотя она у меня тоже есть и не одна.

PlVoltan писал(а): Перейти к сообщению
С трудом представляю себе как стримеры могут конкурировать со съёмными HDD накопителями. Опять же есть же облака для хранения данных и кто то же ими пользуется.

Они даже новые выигрывают по цене и надежности хранения.
Я молчу про бу за 3 копейки. У которых после списания ресурс еще огого.
Про цену 1ТБ облака вообще молчу, оно дороже дисков.

Да, для торрентов подходит не очень хорошо, но я не говорю что надо целиком уходить от дисков. Промежуточные данные все равно надо где-то хранить. Но для долговременного хранения альтернативы по цене и надежности нет.

На дисках я храню только то что в данный момент раздаю, если надо будет вернуться к какой-то старой раздаче - достану с ленты (4 часа на 1ТБ чтение) и вернусь к раздаче.
ALEKS 775
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.29
92.57%
russia.gif
chiphd писал(а): Перейти к сообщению
Tancor1985 писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый chiphd подскажите где эта куча игр для PS4?

Океан игр, но что бы влить их сюда, надо пройти не шуточный квест по оформлению, у меня пока не возникло такого сумашедшего желания :D

Ты знаешь у меня тоже :смех:
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10802
100%
ussr.gif
ALEKS 775
В создании релиза, нет ничего сложного, всего то нужно прочесть правила и рекомендации по правильному оформлению релизов, а затем следуя подсказкам в релиз визарде, заполнять поля именно так как написано в подсказках, а не так как вздумается. Для наглядного примера можно посмотреть на свежие раздачи в разделе, тогда уж точно не возникнет лишних вопросов. Сложности же в этом деле обычно возникают только у тех, кто ничего не делают, а только жалуются на то что всё плохо.
vertik046
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 1325.205
Поблагодарили: 10737
100%
Приношу свои извинения , сидирование будет возобновлено только ближе к вечеру. Вышел из строя блок питания.
PlVoltan
Стаж: 10 лет
Сообщений: 193
Ratio: 111.559
100%
russia.gif
Товарищи, объясните не шарящиму человеку, как возможно то, что с игры CYBERPUNK2077 сделан дамп для PS4. Ведь как я понимаю, чтобы с диска сделать дамп, его нужно воткнуть в шитую консоль или я чего то не понимаю?))
Alex20304
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 850.682
Раздал: 183.7 TB
Поблагодарили: 583
100%
kazakhstan.gif
PlVoltan писал(а): Перейти к сообщению
Товарищи, объясните не шарящиму человеку, как возможно то, что с игры CYBERPUNK2077 сделан дамп для PS4. Ведь как я понимаю, чтобы с диска сделать дамп, его нужно воткнуть в шитую консоль или я чего то не понимаю?))


сделали дамп и можно УСТАНОВИТЬ на консоль и играть? Не путайте "теплое" с"мягким" ,скорее всего скопировали содержимое диска либо украли .PKG предназначенный для PSN .Но!!! Сам этот .PKG зашифрован и его нужно подвергнуть стандартной процедуре ,скормить "прошитой"консоли и сдампить, ну а это пока невозможно.Поэтому толку от этих .PKG- ноль,по крайней мере пока.

_________________
Веселый
PlVoltan
Стаж: 10 лет
Сообщений: 193
Ratio: 111.559
100%
russia.gif
Alex20304
СПАСИБО за ответ. Остаётся непонятным логика действий данных товарищей. Почему они тогда не хапнули пк версию. Закинуть в сеть пкг фаил который ещё долгое время будет бесполезным куском информации. Что бы они там не преследовали, но ознакомить людей с игрой в планы не входило. Простой выпендрёж
Alex20304
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 850.682
Раздал: 183.7 TB
Поблагодарили: 583
100%
kazakhstan.gif
PlVoltan
Скорее всего что было,то и хапнули.

_________________
Веселый
vertik046
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 1325.205
Поблагодарили: 10737
100%
Временно прекращаю сидирование, занимаюсь ремонтом. Как закончу ремонт возобновлю сидирование и появятся новые релизы. У кого есть возможность , просьба не бросать сидирование. Спасибо.
aciddan56
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 24.129
Раздал: 32.53 TB
100%
ukraine.gif
Доброго времени суток, и с праздниками всех форумчан !
Кто подскажет, прошивка 5,05 HEN последний. Хочу обновиться на 6,72.
Есть ли стабильная 6,72 именно HEN ? Говорят если на Mira перейти, то сейвы слетят.
И какие мои действия по прошивке ? Может кто гайдом кинет.

UPD: Поставил 6,72 Mira, спасибо тем, кто помог. Старые игры (еще с HEN) идут, сейвы запускаются.
vertik046
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 1325.205
Поблагодарили: 10737
100%
Доброго. Я сижу на https://leeful.github.io/672v5/index.html лично у меня перезагрузки и зависаний нет. Внешний жесткий на 6 ТБ видит и прекрасно работает.
Veter9756
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.446
Раздал: 2.566 TB
100%
Откуда: БРеСТ
belarus.gif
Знаю, что есть не только игры, но и приложения, на прошитую приставку. У меня есть Twitch и YouTube.
Может, есть ещё, что полезное? Спасибо

_________________
Браян563581
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 2.07
Поблагодарили: 30
100%
Откуда: Сан-Паулу
pirates.png
Всем доброе время суток !
Ищу Pro Evolution Soccer 2020 желательно с русскими комментаторами, подскажите люди добрые где можно найти ?
Благодарю :цветок:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS4 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11