Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Флудилка PS4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS4
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Взломанные на данный момент версии прошивок - 4.05/4.55/5.05/6.72

Смежная тема по PS3 - Флудилка PS3 (3 часть)
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10802
100%
ussr.gif
vertik046
Здравствуйте. Пишу с опозданием, но лучше так чем никак. В общем если есть возможность создать, почему бы и нет, тем более что в случае обновлений на последующие версии игры, основной архив v1.00 весом 81GB по идее перекачивать то не придётся, всем кто скачает нынешнюю версию игры, останется лишь докачать недостающую в будущем обнову, будь то v1.17 или ещё там какие выйдут.

Играли вы уже в данную игру, как игра, и как производительность на PS4?
У меня сейчас непрошитая слимка, порой поглядываю в сторону этой игрушки, но покуда цены на диск отпугивают даже на вторичке, потому никак не решу брать её для слимки или подкопить и в ближайшем будущем взять для PS5, если конечно куплю её в том самом будущем. =)
vertik046
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 1325.205
Поблагодарили: 10737
100%
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
vertik046
Здравствуйте. Пишу с опозданием, но лучше так чем никак. В общем если есть возможность создать, почему бы и нет, тем более что в случае обновлений на последующие версии игры, основной архив v1.00 весом 81GB по идее перекачивать то не придётся, всем кто скачает нынешнюю версию игры, останется лишь докачать недостающую в будущем обнову, будь то v1.17 или ещё там какие выйдут.

Играли вы уже в данную игру, как игра, и как производительность на PS4?
У меня сейчас непрошитая слимка, порой поглядываю в сторону этой игрушки, но покуда цены на диск отпугивают даже на вторичке, потому никак не решу брать её для слимки или подкопить и в ближайшем будущем взять для PS5, если конечно куплю её в том самом будущем. =)

Добрый вечер, запускал на PS4 PRO картинка понравилась (сочная), лагов не заметил, консоль не шумит, играть комфортно. В данный момент прохожу ее )). У меня так же в планах покупка PS5 , хотел на старте продаж купить но не было в наличии.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10802
100%
ussr.gif
vertik046
Да я и сам никак не могу себе купить по адекватной цене с того самого старта продаж, поначалу вообще не было в продаже, сейчас же есть как раз таки бандл с Horizon Forbidden West, коробка к слову у бандла красивая, но вот цена космос, в 2 раза дороже от рекомендованной, здравый смысл не позволяют так переплачивать.
vipmax77
Стаж: 1 год 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.512
0%
Парни а игра Among Us Crewmate Edition PS4 для приставки с HEN бывает?
Shipoolcom
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.562
20.1%
spain.gif
Ребята, помогите чайнику. Подарили внуку PS4. Кто может скинуть ссылку на мануал для установки игр скачанных с трекера на внешний жёсткий диск и последующего запуска. К примеру что такое HEN?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS4 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11