Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Grand Theft Auto: Vice City (2003) [Ru/Multi] (1.1) Repack West4it


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645904
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Grand Theft Auto: Vice City
Дата выхода: 9 мая 2003
Дата выхода в России: 15 мая 2003
Жанр: Action (Shooter), Arcade, Racing (Cars, Motorcycles), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX 9 256 Мб
Место на диске: 1.7 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Добро пожаловать в Город Порока - Vice City, огромный людской муравейник, где есть все: золотые пляжи и зловонные болота, блеск и нищета, дворцы и трущобы. Самый громкий хит года, Vice City позволит вам заглянуть в яркий, полный черного юмора и насилия преступный мир гигантского мегаполиса, чрезвычайно напоминающего Майами. Теперь и у вас есть шанс пройти путь от обычного уличного вышибалы до представителя элиты преступного мира. Прибыв в мегаполис, полный соблазнов и наслаждений, главный герой Томми Верчетти теряет все в первой же сделке. Он хочет получить назад свои деньги, но на его пути встают банды байкеров, кубинские гангстеры и продажные политики. Похоже, весь Vice City ополчился против Томми. Остается только одно: отвечать ударом на удар - и, в конце концов, прибрать город к рукам!
  • Огромный, детально проработанный игровой мир - мегаполис Вайс-сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
  • Более тридцати видов оружия: кастеты, дубинки, автоматы, пулеметы, гранаты, базука и многое другое.
  • Различные транспортные средства, которыми можно управлять: автомобили, мотоциклы, катера, лодки и даже - вертолет.
  • Огромное количество абсолютно разноплановых заданий: от продажи мороженого и развоза пиццы до покупки недвижимости и убийства полицейского.
    Великолепное музыкальное сопровождение - несколько часов музыки на девяти радиостанциях в исполнении звездных коллективов 1980-х годов, среди которых представители самых разных музыкальных направлений - от диско до хард'н'хэви.
  • Контент загружен 20 мая 2018 из Steam / STEAM ID: 12110.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Немецкий, Французский, Итальянский, Английский.
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Время установки 2 минуты.
  • Двуязычный инсталлятор.
  • Для установки требуется 100 Мб оперативной памяти.
  • Прописаны параметры запуска.
  • Сжатие: 1.7 Гб к 1.1 Гб.
  • Использованы утилиты Булата Зиганшина.
  • Описания и исправления взяты у Philips_27 (ctrl+c и ctrl+v xD)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[West4it] GTA VC nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2019 00:33:59
 Размер:   1.17 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 278)
 Поблагодарили:   667
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2019 00:34:14
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Bassistik
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 19.943
100%
Плавать в этой сборке Томми не научился?
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
West4it
выложите репак Deluxe пожалуйста.

_________________
Dumbass_72
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 14.389
Раздал: 11.46 TB
100%
russia.gif
West4it, всё равно остался старый инсталлятор, тем самым большинство модов не работает, как и до обновления 16.09
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645904
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Dumbass_72 писал(а): Перейти к сообщению
West4it, всё равно остался старый инсталлятор, тем самым большинство модов не работает

Комментарий ради комментария?
Bassistik писал(а): Перейти к сообщению
Плавать в этой сборке Томми не научился?

И не научится)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Dumbass_72
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 14.389
Раздал: 11.46 TB
100%
russia.gif
Я иммею в виду смысл от обновления, если всё то же самое?
Ostrotum писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, West4it.
Сборку вашу поставил от 31.12.18, предыдущие не пробовал. Очень хотелось бы похвалить, т.к. по описанию изменений всё весьма интересно. Однако, к сожалению, в основном пока негатив:
  1. В установщике в графе "Требуется для установки" пишет "17.59 Гб"
  2. В настройках языка, если выбрать русский, то остальные языки тоже называются "русский"
  3. "Project2DFX" - не работает как должен, сравнивал с другой версией вайса, там эффект есть
  4. "Возможность менять радиостанции колёсиком мыши в обе стороны." - не работает
  5. "Сохранение положения колёс при выходе из автомобиля" - тоже ни разу не увидел
  6. "Альтернативный шрифт для радио." - нет такого(он ведь должен быть таким как пишут названия районов?)
  7. "Возможность двигать камерой в машине с помощью мыши." - не работает
  8. "Ходьба при зажатой клавише ALT." не работает
Из того, что работает точно, что я увидел:
SkyGFX - но лично мне не зашёл, слишком уж ярко, газеты и листья что валяются на земле, так вообще как будто светятся)
Widescreen Fix - вопросов нет и Загрузочные экраны с PS2 - тоже работают.
Silent Patch - не написано, что конкретно делает, не гуглил, лень).
Update Classic - не понял что делает, хоть и читал.
Остальное либо не работает, либо не удалось проверить, т.к. сейвов нет.
Да, и ещё момент: она лагает, прям лагааает. С другой сборкой и оригиналом такого нет, они практически летают. Здесь же такого нет, видать с графическими модами что-то перемудрили или хочу знать...
В общем, многообещающие изменения, но на деле не всё так однозначно. Буду ждать исправления, если это дело в сборке и обязательно протестирую. Если же это только у меня так и проблемы с моей стороны - что ж, значит не судьба...
PS: вин 7 х64, видео встроенное интел 4600, антивирь отключал при установке и даже при игре.
В любом случае, спасибо за труд! :подмигивание:

SyMeTrYcZnY
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 8.377
15.7%
Hey west ... add with Polish (Unofficial subtitles only) Of course, if you have access to Polish subtitles?
deathy13
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.359
0%
на вин10 х64 - работает?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645904
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
SyMeTrYcZnY
Hey, ok. I will add them in future, but not now.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Kombat15
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 210.633
100%
russia.gif
Вылетает ошибка [img]http://prntscr.com/p7aihp[/img]
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645904
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Kombat15
Установку что-то блокирует. Мне откуда знать что там в чьей-то системе)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Dumbass_72
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 14.389
Раздал: 11.46 TB
100%
russia.gif
Автор, я, конечно, извиняюсь, но у тебя самого в этой версии хоть половина модов то работает?
gp700
Стаж: 14 лет
Сообщений: 86
Ratio: 7.397
20.25%
Русского не смог найти, подскажите где он?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645904
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
gp700 писал(а): Перейти к сообщению
Русского не смог найти, подскажите где он?

В настройках испанский выберите

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Kryder
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 17.405
0.37%
Пока вроде всё радует, кроме глюков с отключенным ограничителем (а плагин как понял нормально не работает), но самое главное - что за убогие шрифты от 1С-вского перевода?

Решил вчера понастольгировать, перепройти VC с нормальным текстовым русским (к коим 1C не сильно относится, хотя пару лет назад натыкался на исправленную версию 1С или SanLtd русика). Но на репаке от R.G. Origami много глюков и плагины для правки этих глюков нормально НЕ работают, хотя до отплытия Капитана игру прошел, и да: миссия с вертолётиком с 1 попытки - на таймере при сбросе последней бомбы еще 1 минута оставалась, не понимаю чего там сложного, я в игру около 5 лет не гамал).

Ваш репак пока топ, за исключением хреновго шрифта и русика...

Эхх... Качаю англ.образ, вручную накатываю русик, плагины и фиксы - если не поленюсь, отпишусь что стоит обновить из компонентов репака, ну и рускик (или хотя бы шрифты) - я бы в первую очередь заменил.

Бл**ь в пиратках от фаргуса и т.п. несмотря на кривизну - не так по глазам шрифты били.
Xamjiit
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 13.101
Раздал: 10.25 TB
100%
Откуда: Taraz
kazakhstan.gif
deathy13 писал(а): Перейти к сообщению
на вин10 х64 - работает?
запустил работает win 10x64 сборка 18999

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Kryder писал(а): Перейти к сообщению
Пока вроде всё радует, кроме глюков с отключенным ограничителем (а плагин как понял нормально не работает), но самое главное - что за убогие шрифты от 1С-вского перевода?

Решил вчера понастольгировать, перепройти VC с нормальным текстовым русским (к коим 1C не сильно относится, хотя пару лет назад натыкался на исправленную версию 1С или SanLtd русика). Но на репаке от R.G. Origami много глюков и плагины для правки этих глюков нормально НЕ работают, хотя до отплытия Капитана игру прошел, и да: миссия с вертолётиком с 1 попытки - на таймере при сбросе последней бомбы еще 1 минута оставалась, не понимаю чего там сложного, я в игру около 5 лет не гамал).

Ваш репак пока топ, за исключением хреновго шрифта и русика...

Эхх... Качаю англ.образ, вручную накатываю русик, плагины и фиксы - если не поленюсь, отпишусь что стоит обновить из компонентов репака, ну и рускик (или хотя бы шрифты) - я бы в первую очередь заменил.

Бл**ь в пиратках от фаргуса и т.п. несмотря на кривизну - не так по глазам шрифты били.


я тоже было хотел сказать за шрифты но потом изменил разрешение под экран вместо тамошнего 720 и о чудо супер шрифты по крайней мере мне нравятся!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

всем привет! после установки запускаю и тишина. открыл диспетчер задача смотрю стартует и глохнет ок. короч танцевал танцевал в итоге может кому то еще поможет после запуска нажмите на пробел пару раз я думаю глюк из за того что нет роликов на старте хотя могу ошибаться моя ос win10x64 сборка 18999! играйте в хорошие игры )

_________________
GIGABYTE B760DS3-H DDR4, 32GB RAM, INTEL CORE I5-12400F, GIGABYTE WINDFORCE 12G 4070-RTX, 512GB M.2 SSD, 4TB HDD, PS 800W.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5