Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Grand Theft Auto: Vice City (2003) [Ru/Multi] (1.1) Repack West4it


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645943
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Grand Theft Auto: Vice City
Дата выхода: 9 мая 2003
Дата выхода в России: 15 мая 2003
Жанр: Action (Shooter), Arcade, Racing (Cars, Motorcycles), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX 9 256 Мб
Место на диске: 1.7 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Добро пожаловать в Город Порока - Vice City, огромный людской муравейник, где есть все: золотые пляжи и зловонные болота, блеск и нищета, дворцы и трущобы. Самый громкий хит года, Vice City позволит вам заглянуть в яркий, полный черного юмора и насилия преступный мир гигантского мегаполиса, чрезвычайно напоминающего Майами. Теперь и у вас есть шанс пройти путь от обычного уличного вышибалы до представителя элиты преступного мира. Прибыв в мегаполис, полный соблазнов и наслаждений, главный герой Томми Верчетти теряет все в первой же сделке. Он хочет получить назад свои деньги, но на его пути встают банды байкеров, кубинские гангстеры и продажные политики. Похоже, весь Vice City ополчился против Томми. Остается только одно: отвечать ударом на удар - и, в конце концов, прибрать город к рукам!
  • Огромный, детально проработанный игровой мир - мегаполис Вайс-сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
  • Более тридцати видов оружия: кастеты, дубинки, автоматы, пулеметы, гранаты, базука и многое другое.
  • Различные транспортные средства, которыми можно управлять: автомобили, мотоциклы, катера, лодки и даже - вертолет.
  • Огромное количество абсолютно разноплановых заданий: от продажи мороженого и развоза пиццы до покупки недвижимости и убийства полицейского.
    Великолепное музыкальное сопровождение - несколько часов музыки на девяти радиостанциях в исполнении звездных коллективов 1980-х годов, среди которых представители самых разных музыкальных направлений - от диско до хард'н'хэви.
  • Контент загружен 20 мая 2018 из Steam / STEAM ID: 12110.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Немецкий, Французский, Итальянский, Английский.
  • Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
  • Время установки 2 минуты.
  • Двуязычный инсталлятор.
  • Для установки требуется 100 Мб оперативной памяти.
  • Прописаны параметры запуска.
  • Сжатие: 1.7 Гб к 1.1 Гб.
  • Использованы утилиты Булата Зиганшина.
  • Описания и исправления взяты у Philips_27 (ctrl+c и ctrl+v xD)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[West4it] GTA VC nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2019 00:33:59
 Размер:   1.17 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 278)
 Поблагодарили:   667
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2019 00:34:14
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
CEH9
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 41.043
Поблагодарили: 706
100%
russia.gif
Уважаемый автор релиза. В принципе, сборка хорошая, играть более-менее можно. Но всё же своему описанию она не соответствует. Вот обнаруженные мной недостатки:

1) при попытке запустить игру с *exe-файла вылезает ошибка unhandled exception c0000005 at address 006013f2. Моя система - Windows 7 x64, совместимость с XP не помогла. В оконном режиме тоже не всегда запускается, игра молча закрывается, не дойдя до главного меню. В общем, если повезёт - поиграть получится;
2) колёса выравниваются сами при остановке машины, поэтому заявленная возможность оставлять машину с повёрнутыми колёсами также не работает;
3) нет свободной камеры на машине и танке;
4) радио меняется только при движении колёсика мыши вверх;
5) нет особых шрифтов для радио, а также спидометра;
6) непонятно, что значит "zonetext", показ названия используемого транспорта и района есть и в оригинальной игре;
6) вместо клуба байкеров пустое помещение магазина одежды, PCJ-600 на своём месте в том районе тоже нет;
7) отключение радио по кнопке Х не работает;
8) не работают продвинутые опции сохранения (после миссии и по F5);
9) нет фикса прожектора вертолёта (свет по-прежнему испускается из ниоткуда впереди кабины, особенно это заметно при ночной погоне с тремя звёздочками);
10) названия машин изменены, но не скорректированы списки машин для Sunshine Auto, поэтому при поиске нужных машин могут возникнуть трудности (хотя это больше вопрос к локализации текста, которую Вы вставили в сборку, и там переведено всё подряд, что местами неуместно);

То, что заявил Ostrotum, действительно имеет место. При этом все недостатки, кроме первого, в принципе не смертельны, но напрягает ещё один: не подключаются скрипты. Строчки CLEO в главном меню нет, работа скриптов в самой игре не видна. В частности, я не нашёл пункт экспорта машин, хотя объездил весь порт. Обидно, ведь я качал сборку именно ради совместимости с CLEO.

Я ничего дополнительно не устанавливал, рассчитывая на то, что всё будет работать, как Вы заявили, "из коробки". Можете сами в этом убедиться, побегав пару часиков и проверяя заявленные возможности, как это сделал я.

Вдобавок описание сборки местами неконкретное. Например, не описано, как выкупить отобранное оружие после ареста, где найти фотоаппарат, тюрьму, слезоточивый газ, как воспользоваться спаунером NPC, и т. п. Не у всех игроков заготовлен сейв на середине или в конце сюжета игры, чтобы самим изучить все эти тонкости, тратя своё время. Также нет нормального описания прилагаемых патчей (например, что значит "Различные скриптовые исправления" или "Использованы утилиты Булата Зиганшина", "Некоторые эффекты", "Транспорт" в перечне замененных элементов?), а заявленные функции не работают (или я не знаю, как это проверить). При всём этом в описании установки и запуска нет никаких примечаний и вариантов решения возможных проблем. Уважаемый автор! Прошу вас, пофиксите сборку (особенно запуск и включение скриптов) и дополните описание. Пусть оно будет хоть как "Война и мир", но если Вы распишете все нюансы или хотя бы подскажете, как добиться того, чтобы всё работало, как заявлено, вопросов к Вам больше ни у кого не останется. Я видел примечание о том, что описание взято из другого источника, но Вы как автор раздачи могли бы и озаботиться более подробным и понятным.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645943
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
CEH9 писал(а): Перейти к сообщению
1) при попытке запустить игру с *exe-файла вылезает ошибка unhandled exception c0000005 at address 006013f2. Моя система - Windows 7 x64, совместимость с XP не помогла. В оконном режиме тоже не всегда запускается, игра молча закрывается, не дойдя до главного меню. В общем, если повезёт - поиграть получится;

Это уже надо смотреть что установлено в системе (какие компоненты и обновления), это не проблема ехе-шника.
Часть из этого давно удалено, надо просто скорректировать описание(оформление).
А из всех, кто у кого что-то не работает, так за все время даже свои сейвы не сбросили итд; а на нет и суда нет.
В любом случае, до идеала еще далеко, там делать и делать. Бывает такое, что банально забываешь что-то сделать, ибо много времени прошло итд.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
CEH9
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 41.043
Поблагодарили: 706
100%
russia.gif
У меня Windows 7 x64 Максимальная последней версии. Установлены Directx 9 и 11, VCRedist разных лет (от 2010 до 2015).

https://yadi.sk/d/1OZuRFDMtFtaMg - это сейв, на котором играю.

Вообще странно удивляться, обижаться и просить сейвы в качестве доказательств, если Вы изначально не указали, что проблемы могут быть и на стороне пользователя, и не подсказали возможные пути их решения.

И Вы сами признали, что описание неактуальное, тем более нужно его доработать. И зачем Вы создавали этот релиз, если не можете и не хотите поддерживать его работоспособность? Конечно, я понимаю, что дело было давно, но неужели нельзя было изначально всё протестировать и отладить или хотя бы FAQ сделать, чтобы люди могли сами справиться со своими трудностями? Ведь Вы заявили, что для работы сборки достаточно "установить и запустить", поэтому другие игроки и хотят, чтобы работало как часы.

По поводу CLEO: нашёл на просторах сети файл cleo.asi (в сборке его не было), положил в папку с игрой. Заветная строчка с указанием версии CLEO появилась в главном меню, но при любом варианте начала игры (заново или через загрузку сейва) выскакивает ошибка unhandled exepction с0000005 at address 000000, хотя поддержка CLEO заявлена в особенностях сборки, и целая коллекция скриптов в папке cleo есть (то, что Вы сами не подключили их нормально - тоже к Вам вопрос). Лично я готов закрыть глаза на все недостатки, только подскажите, как заставить CLEO работать. А ещё лучше будет, если Вы всё же возьмёте ответственность за недостатки сборки и доработаете её, ведь это Вы изначально заявили, что надо всего лишь "установить, и уже можно играть" (в спойлере "описание установки и запуска").
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645943
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
CEH9 писал(а): Перейти к сообщению
У меня Windows 7 x64 Максимальная последней версии. Установлены Directx 9 и 11, VCRedist разных лет (от 2010 до 2015).

Информативность зашкаливает. О да, давай-ка писать все возможные причины, варианты решения, что там у кого-то установлено, отключено, удалено или повреждено, надо все варианты описать.
А кто-то просил CLEO в папку с игрой класть? Сам решил, сам положил, а потом "Ой, у меня ошибка какая-то! Почему бы не оставить правдорубный отзыв ?"
Весь пост просто ни о чем; описание подправлено немного.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
CEH9
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 41.043
Поблагодарили: 706
100%
russia.gif
Уважаемый автор Вы опять ведёте себя непоследовательно. Сами же писали про проблемы с запуском, что

Цитата:
Это уже надо смотреть что установлено в системе (какие компоненты и обновления), это не проблема ехе-шника


Я и сделал вывод, что нужно указать эту информацию, а Вы опять недовольны непонятно почему. А с CLEO... а куда ещё папку CLEO класть, как не в папку с игрой? На сайтах для модов во всех инструкциях написано, что так и должно быть. И более того, Ваша сборка изначально содержит эту папку как раз там, я лишь добавил файл для подключения. А если скрипты именно у Вас подключаются каким-то другим способом, то Вы могли бы и рассказать об этом в описании сборки или в одном из комментариев. Ваш саркастический ответ, граничащий с хамством, совершенно не к месту. Я мог бы вообще поискать другую сборку, но пытаюсь наладить эту и помочь Вам, разбираясь, что там не так и как это исправить. А Вы вместо того, чтобы подумать над ситуацией вместе со мной, пишете мне в оскорбительном тоне. Лишь бы ничего больше не делать, да? Я бы понял, если бы Вы честно признались, что недоработки есть, но Вы устали их править. Все мы люди, всё бывает. Но Вы почему-то решили, что умнее всех и никаких ошибок у Вас нет. Не вредите сами своей репутации на сайте.

Каждый пользователь может убедиться, что ошибки на самом деле есть, поиграв в сборку самостоятельно или с помощью выложенного мной сейва пройдясь по всем указанным мной пунктам. Скрывать это глупо. Возможно, Вы не различаете здоровую критику и наезды, тогда я и тут Вам помогу. Критика - это когда указывают на достоинства и недостатки, без перехода на личности. А наезд - когда хамят, без конкретики и желания помочь. "Сборка содержит такие-то недостатки" - это критика. "Сборка плохая, автор криворукий дурак" - наезд. Как видите, отличие увидеть просто. В данном случае у меня и в мыслях не было чем-то лично Вас задеть. Я всего лишь показал, что в сборке не так, и попросил это исправить, так как сам не знаю, как это сделать. Надеюсь, что Вы достаточно умны, чтобы увидеть, чем из этих двух вариантов являются мои комментарии.

Вот скриншоты Вашей сборки сразу после установки. И папка CLEO в корне изначально есть, скрипты там есть, тоже Ваши. Изначально они не работают, о чём я писал ранее. И к кому тогда вопросы-то?

https://imgur.com/a/klsD4P7

Не верите скринам - убедитесь во всём сами: переустановите сборку и увидите те же самые файлы и папки в том же порядке. Я понимаю, что очень не хочется признавать свои недочёты и промахи, но поверьте: хуже Вам от этого не будет, даже наоборот. Я тоже косячил, и немало, и вполне могу допустить, что ошибся и сейчас. Если Вы нормальным языком (вежливо и спокойно) объясните, что и как нужно сделать, чтобы всё заявленное работало, я выражу Вам благодарность, изинюсь за недопонимание и сниму все претензии.
Ostrotum
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 20.879
100%
ussr.gif
Здравствуйте, Вестчит. Искал тут на форуме вайсу на движке пятёрки, не нашёл, но наткнулся на вашу так сказать сборку, решил перетестить, а то вы же обновили, интересно что там. Итак, на основе моего предыдущего отзыва:
  1. В установщике в графе "Требуется для установки" пишет "17.59 Гб" ✔ Исправлено
  2. В настройках языка, если выбрать русский, то остальные языки тоже называются "русский" ✘ Осталось
  3. "Project2DFX" - не работает как должен ✘ Осталось
  4. "Возможность менять радиостанции колёсиком мыши в обе стороны." - не работает ✘ Осталось
  5. "Сохранение положения колёс при выходе из автомобиля" - тоже ни разу не увидел ✘ Осталось
  6. "Альтернативный шрифт для радио." - нет такого ✘ Осталось
  7. "Возможность двигать камерой в машине с помощью мыши." - не работает ✘ Осталось
  8. "Ходьба при зажатой клавише ALT." не работает ✘ Осталось
  9. Да, и ещё момент: она лагает, прям лагааает. ✘ Осталось

PS: вин 10 х64 лтсц, HD4600, SSD Samsung, устанавливал и запускал и с правами админа и без и с антивирусом и без. Cleo пишет что скрипты загружены, 18 штук и 5 плагинов. Устанавливал в папку без русских и спец. символов, только англ. и пробелы. Режим совместимости с вин7 тоже включал. Как видно, даже систему уже сменил(была 7), а всё осталось так же, так что тут явно что-то с самой сборкой.
PPS: при старте игры как будто ничего не происходит - исправил копированием в папку с игрой папки "movies" с видеофайлами "GTAtitles.mpg" и "Logo.mpg" из другой вайсы. Поэтому лично я грешу на то, что видимо есть ошибки при распаковке "data*.4it" или же там не запакованы какие-то файлы. Проверку md5 установщиком делал. Устанавливал несколько раз.
PPPS: Загрузочные экраны HD и иконка игры супер! Осталось обновить на HD экран при выходе из игры. Ну и починить саму сборочку. :подмигивание:
Вы уж не обижайтесь, просто хочу чтобы в итоге получилась отличная и качественная модификация(сборка, игра, релиз). Ну либо это я где-то что-то не доглядел - хотя несколько раз старательно и вдумчиво переустанавливал и запускал - подскажите, если что. Всего вам доброго.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645943
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Ostrotum
Привет.
4,5,6,7,8 убраны.
Насчет лагов не знаю, у меня не лагало на 3х системах, встроенная карта?
Ostrotum писал(а): Перейти к сообщению
а всё осталось так же, так что тут явно что-то с самой сборкой.

Дело в установленных обновлениях/компонентах и VS, потому и может не работать какой-то скрипт/плагин (к вопросу о Project2DFX);мне известно об этом, я не знаю как исправить это на данный момент.
Начальные видео удалены, надо нажимать пробел.
Обновление планируется где-то на июль-август, спасибо за отзыв.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Ostrotum
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 20.879
100%
ussr.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Насчет лагов не знаю, у меня не лагало на 3х системах, встроенная карта?

У меня тоже не лагает, но только другая версия, хотя там и машины заменены на HD и скрипты рабочие. Видео да, встроенное я ж написал HD4600 это оно, интеловское, так что этот момент не влияет.
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Дело в установленных обновлениях/компонентах и VS, потому и может не работать какой-то скрипт/плагин (к вопросу о Project2DFX);мне известно об этом, я не знаю как исправить это на данный момент.

Есть отличная готовая сборка, со встроенными улучшениями типа widescreen fix, патча на мышку и прочего и при этом с возможностью доустановить набор скриптов, стандартный либо полный, там много чего. Может вам пригодятся эти наработки, либо же на их базе что-то сделаете.
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Начальные видео удалены, надо нажимать пробел.

Это вот вообще не очевидно, что надо ещё что-то нажимать, так что советую добавить хотя бы первое видео, "Logo.mpg" которое, весит оно не много, 6.9 Мб всего, так что размер не сильно увеличится, зато удобство использования возрастёт. Либо как вариант ещё - ковырять ехе-шник игры, убирать точки запуска видео, чтобы сразу игра запускалась. Но тут уже вопрос, а стоит ли оно того?..
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Обновление планируется где-то на июль-август, спасибо за отзыв.

Ждём, надеемся и верим! :подмигивание: Всего доброго.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Репак бомба!
Я тут себе инструкцию написал:
Если при включении игра сворачивается - нажать enter. Если при изменении разрешения экрана игра зависает - выбить ее из диспетчера задач - новое разрешение экрана сохранится.
Для русского языка - сменить язык на испанский (spanish) и будет русский. Русский вместо испанского.
Аааааа - вот оно что!
Оказывается на ps 2 графика красивее чем на пк. Здесь графика взята с ps 2, Ясненько. :респект:
pseudoburer
Uploader 500+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1129
Ratio: 3475.795
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Круто!

_________________
Делай, что до́лжно и будь, что будет. Гни свою линию. Будь отважен и смел! Каждый знай свой манёвр! Бейся там, где стоишь, будь русским!
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Сохранения от лицензии подходят! Только что проверил! Я начал игру (переигрываю - всю проходил) с репаком от оригами и там взята игра с лицензии и продолжил на этом репаке. Музыка и кровь есть. Об этом ролик есть:
YouTube
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Цитата:
Возможность управление пушкой танка с помощью мышки

Мышкой только стреляет танк. Может так и было. Поворачивается пушка только клавиатурой.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Как пройти игру за 12 минут. :смех:
YouTube
Это еще не всё. Есть погорячее - 2 минуты.
YouTube
А вот еще.
YouTube
Бред! В игру нужно играть для удовольствия. Он все миссии пропустил и прошел игру. :смех: ну... есть люди, которым просто играть в игры - мало.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Работал на такси и один клиент попросил перевезти его через дорогу за 171 бакс. :смех:
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Прошел всю игру. Кроме значка и графики с сони больше изменений не увидил! Те кто сделал эти патчи и кто их вшил - постарались на славу! :респект:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5