Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 278

Мир будущего / Future World (2018) WEB-DLRip [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
-Lexx- ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 98.204
Поблагодарили: 81260
100%
afghanistan.gif
Мир будущего / Future World (2018) WEB-DLRip
Производство: США / AMBI Group, Black Sparrow Films, Dark Rabbit Productions
Жанр: фантастика

Режиссер: Джеймс Франко, Брюс Тьерри Чунг
Актеры: Джеймс Франко, Сьюки Уотерхаус, Джеффри Уолберг, Маргарита Левиева, Снуп Догг, Твин Шадоу, Метод Мэн, Люси Лью, Милла Йовович, Кармен Ардженциано

Описание:
Молодой человек, живущий в постапокалиптическом мире, вынужден отправиться в рискованное путешествие в мрачный и опасный мир Пустоши, чтобы отыскать лекарство для больной матери.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 25 мая 2018
Дата премьеры в России: 14 июня 2018


Релиз от: R.G. Resident
Продолжительность: 01:28:07
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (HDrezka Studio)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1832 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Future.World.2018.MVO.WEB-DLRip.R.G.Resident.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2018 12:51:54
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 221)
 Поблагодарили:   1072
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2018 14:52:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Zahar40374
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.4
100%
ussr.gif
Редкое гумно =)
cybershadow
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.576
0.47%
Сдуру скачал, не посмотрев на рейтинг. Решил, что Мила совсем в дерьме сниматься не будет.

Зря решил. Хотя, с ролью обдолбаной до невменяемости истеричной королевы "Наркогорода" она, конечно, справилась.
Jakubin
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 35.607
100%
ussr.gif
Такого дерьма я ещё не видел , не сюжета не качество игры актёров . Одним словом   .
pprometey
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 25.028
2.33%
Кал. -5 из 10
leonrom2013
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 0.627
38.64%
Откуда: Australia
australia.gif
С виду нормальные люди вокруг,но ведь снимают и посещают подобные фильмы.Полные дегенераты.Ханжеское общество с сексуал харассмент,мультикультурой и такой хренью нa экранах.Это у них отдушина для души такая.Ладно бы это,но они же и в "Красном воробье" изливают свои больные фантазии.А вы,россияне,эту мерзость запускаете в прокат.Сам живу в Австралии и вижу наглое лицемерие и ложь в отношении России каждый день.Не пачкайтесь в их грязи,в правде Ваша сила.
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
Качал исключительно из-за Милки. В итоге тут всё трешатина. Я даже не понимаю по какой пьяной горячке, Франко, затащил её и Люси в это УГ !?))) Они небось еще и бесплатно тут отыграли)
tsar_saltan
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.486
1.91%
ukraine.gif
Робот - лесбиянка! Вот это шлак !!!
Sekhmet07
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 7.339
100%
india.gif
Снуп Догг чисто по приколу снялся тут...и как всегда "угарел" над всеми
Alex Ros
Стаж: 13 лет
Сообщений: 320
Ratio: 3.535
Поблагодарили: 74
100%
Откуда: Подмосква, Балашиха
russia.gif
удали меня
Veruch
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 34.106
4.76%
russia.gif
Сильно удивлен одной вещью - за год практически ни одного иностранного фильма, одобренного комментаторами. Возникает простой и естественный вопрос, на хрена их вообще покупают для проката? Кто пойдет это   смотреть за деньги? Хотя не знаю, режиссеры в РФ тоже не гении. Тут недавно от скуки посмотрел "Танки", это что-то запредельное, такой тупой халтуры давно не видел. С середины фильма уже рыдал от хохота, заранее предсказывая очередные клише. Сам себе аплодировал, когда предсказал сцену с купанием. Ужас.
Alex Ros
Стаж: 13 лет
Сообщений: 320
Ratio: 3.535
Поблагодарили: 74
100%
Откуда: Подмосква, Балашиха
russia.gif
Чувак (ДжФранко) тужился создать комплексный постапокалиптический мир, но ничего не получилось. Прямо так по-честному старался, выдумывал одну локацию и её обитателей, вторую, третью. Подбирал смыслы и идеи обитателей. И ... и не получилось. Не веришь ни во что. Вроде и актеры нормальные, вроде и костюмы-декорации неплохие, но ... Туфта заложена в герое. 15-летний долбо** Серьезно? Зачем? Ну был бы какой-то полузлодей наподобие Безумного Макса, может чего и вышло бы. Но 15-летний романтик с моральными принципами дошкольного возраста в роли главного героя - завалил на корню весь сюжет. В общем, короче, если бы режиссер со сценаристом заменили бы главного героя и убрали это детское морализаторство, то мож чо и вышло бы. А так - швах. Полный. Смотреть не рекомендуется. Потеряете время. Моральные посылы на уровне басен Крылова. Вам оно надо?
Snooppy
Стаж: 17 лет
Сообщений: 13
Ratio: 0.961
Поблагодарили: 53
1.2%
Трешняк несусветный, три раза пытался досмотреть, не вышло (
UltraLowBass
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 5.07
Раздал: 4.591 TB
100%
отвратительный фильм. Жалею что вообще его скачал и посмотрел

_________________
Не фарт! Но не факт, что по жизни!
Abzor
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 6.956
2.73%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Полностью согласен с оценкой выше отписавшихся шлак полный. Как вообще Люси с Милой заманили то)
I1977
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 10.046
100%
Odvik писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые! У меня было время и я посмотрел за всех вас это "творение". Пишу отзыв, чтобы подарить вам время: ощущение, что мозги у режиссёра комариные, а способности играть у актёров - это конвульсии умирающего. Обозвать нехорошими словами то, что я видел - так я слов таких не подберу - русский пробуксовывает.

Спасибо за подаренное время!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5