Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Эйфория / Euphoria (2017) WEB-DLRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3348085
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Эйфория / Euphoria (2017) WEB-DLRip
Производство: Швеция, Германия / B-Reel Films, Dancing Camel Films, Dorian Media
Жанр: драма, приключения

Режиссер: Лиза Лангсет
Актеры: Алисия Викандер, Ева Грин, Шарлотта Рэмплинг, Адриан Лестер, Чарльз Дэнс, Марк Стэнли, Тайгер Кирххарц, Август Цирнер, Стеффен Юнг

Описание:
Эмили и Инес совершают путешествие по Европе, которое должно закончиться в «самом прекрасном месте на свете». Именно там Эмили хочет прожить свою «идеальную жизнь» и уйти навсегда из этого мира. Но, поставленная перед фактом, Инес совсем не готова безропотно принять это странное решение и хочет вырваться из этого «клуба самоубийц».


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 8 сентября 2017
Дата премьеры в России: 1 февраля 2018


Продолжительность: 01:33:57
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x304, ~1832 Kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Euphoria 2017 WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июн 2018 23:45:10
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   277
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Июн 2018 13:35:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Solar81
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 9.012
47.76%
russia.gif
Как только мне кажется, что Голливуд опустился ниже некуда, так тут же европейцы пробивают новое дно.
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.567
52.03%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
швеция и германия, а актёры-то сплошь из сша )
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.773
Раздал: 83.85 TB
100%
Mr_Romizz
А кто из США? Шведка Викандер? Может подданные британской короны Рэмплинг или Дэнс? А, понял, понял, понял-француженка Грин точно из США.
ВредныйЛьюис
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 11.052
100%
witch.png
Solar81 писал(а): Перейти к сообщению
Как только мне кажется, что Голливуд опустился ниже некуда, так тут же европейцы пробивают новое дно.


Аргументированное мнение ноунеймов, всегда такое мнение.. Хотя судя по отсылкам к голливуду а потом к "бум" европейцам и пробиванию какого то дна, с аргументацией всё ясно, ничего адекватного всё равно услышать не предстоит.

з.ы. Как вариант перестаньте смотреть эти "гадские голливудоевропейские" фильмы. Не качайте фильмы производства США, Испании, Италии, Франции. Качайте исключительно Российское, ведь у нас то всё в порядке снимаются в основном высокоморальные духовные фильмы, на уровне высочайших классиков кинематографа, ах да чёрт бы побрал этих классиков, мы же опять сейчас к Голивуду и Европейцам... Вот блин... Беда то какая.
QuQaRa4a
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 290.401
100%
Откуда: оттуда
ussr.gif
Mr_Romizz писал(а): Перейти к сообщению
швеция и германия, а актёры-то сплошь из сша )

Сидю, читаю каменты, а про себя думаю, "тут по ходу кавота головушкой об пол приложили в детстве и не раз, а можа и обосвальт".
Потом вспомнил - каникулы же!
Из первой десятки игроков на кинопоиске нашёл одного ЦРУщника - Август Цирнер / August Zirner.
:шок:

_________________
Был бы я волшебный, заварил бы зелье, может ты заметил, у меня веселье...
lefthander183
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 570
Ratio: 11.191
Раздал: 10.68 TB
100%
russia.gif
Фильм хороший. Про эвтаназию, которую пора разрешить и в России. Последнее было бы проявлением способности минздрава посмотреть в глаза реальности и принять ее. А так пока только занимаются фантазиями и бла-бла-отчетами о развитии нашей медицины.
QuQaRa4a
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 290.401
100%
Откуда: оттуда
ussr.gif
lefthander183 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм хороший. Про эвтаназию, которую пора разрешить и в России. Последнее было бы проявлением способности минздрава посмотреть в глаза реальности и принять ее. А так пока только занимаются фантазиями и бла-бла-отчетами о развитии нашей медицины.


Даже подумать страшно, если у нас в Рассеи - Матушке легализовать эвтаназию!
Тысячи невинно убиенных, казнённых без суда и следствия по бумажке от "мед-экспертов".
В такой стране как Швейцария это еще возможно, но не во всякой пусть даже европейской стране допустимо.

Впрочем смотрите еще:
До встречи с тобой / Me Before You
https://www.kinopoisk.ru/film/do-vstrechi-s-toboy-2016-807318/
До встречи с тобой / Me Before You (2016) BDRip [H.264]
https://www.youtube.com/watch?v=CsBSuzx3D5w

_________________
Был бы я волшебный, заварил бы зелье, может ты заметил, у меня веселье...
Jago9
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.08
100%
russia.gif
ВредныйЛьюис писал(а): Перейти к сообщению
Solar81 писал(а): Перейти к сообщению
Как только мне кажется, что Голливуд опустился ниже некуда, так тут же европейцы пробивают новое дно.


Аргументированное мнение ноунеймов, всегда такое мнение.. Хотя судя по отсылкам к голливуду а потом к "бум" европейцам и пробиванию какого то дна, с аргументацией всё ясно, ничего адекватного всё равно услышать не предстоит.

з.ы. Как вариант перестаньте смотреть эти "гадские голливудоевропейские" фильмы. Не качайте фильмы производства США, Испании, Италии, Франции. Качайте исключительно Российское, ведь у нас то всё в порядке снимаются в основном высокоморальные духовные фильмы, на уровне высочайших классиков кинематографа, ах да чёрт бы побрал этих классиков, мы же опять сейчас к Голивуду и Европейцам... Вот блин... Беда то какая.


это что за "аргументированный, наполненный глубокого смысла" маразм я сейчас прочитал :шок:
123BLiN
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 12.569
4.08%
ukraine.gif
Российское кино в глубокой жопе че спорить, но это не умаляет гавнистость гавна зарубежного - вывод - все олени а я дартаньян

З.Ы. качаю
vitorre
 
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 0.528
Поблагодарили: 570
100%
witch.png
Мне не понравился фильм.
Умышленно чернушно, эгоистично-сумасбродная старшая сестрица...........
В общем тут не об эвтаназии, о другом. Ну смотрите в общем кто хочет себе настроение испортить)

_________________
HexaCore Intel Core i7-8750H, 4000 MHz Asus ROG Strix GL503GE
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1