Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 147

Париж. Город Zомби / La nuit a devore le monde / The Night Eats the World (2018) BDRip [H.264/720p-LQ] [AVO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.873 PB
Поблагодарили: 1438427
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Париж. Город Zомби / La nuit a devore le monde / The Night Eats the World (2018) BDRip
Производство: Франция / Haut et Court, Canal+, Ciné+, What the Film, Haut et Court Distribution, CNC, SofiTVciné 4, Cofinova 13, Indéfilms 5
Жанр: ужасы

Режиссер: Доминик Роше
Актеры: Андерс Даниелсен Лье, Голшифте Фарахани, Дени Лаван, Сигрид Буази, Дэвид Камменос, Жан-Ив Силли, Нэнси Мурильо, Лина-Роуз Джедже, Виктор Ван Дер Верд, Лео Пуле, Дебора Марике, Тесс Оссини Будебессе Беджани

Описание:
На утро после шумной вечеринки Сэм обнаруживает, что его бывшая, ее новый бойфренд и вообще все вокруг превратились в зомби. И единственное место на весь Париж, где он может чувствовать себя в безопасности, — это квартира, где он проснулся. Что делать? Бежать или остаться? Защищаться или нападать самому?


Дата мировой премьеры: 13 января 2018
Дата российской премьеры: 5 июля 2018

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 01:33:25
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Авторский, одноголосый закадровый - А.Важенин (BadBajo)
Озвучка / Автор перевода: BadBajo
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280х690, ~ 2887 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps l Русский (BadBajo)
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Parizh. Gorod Zombi_The Night Eats the World.2018.BDRip.720p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июн 2018 00:46:35
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   327
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2018 00:47:05
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
evegvidon
Стаж: 10 лет
Сообщений: 59
Ratio: 2.948
3.75%
Нормуль , посмотреть можно для любителей темы
Василий987
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 15.147
13.9%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Нормальный фильм)
nikivch
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.942
100%
russia.gif
что за р...п семпл такой сделал

_________________
pirozhkov24
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 13.982
100%
скучно и нудно
Lingi
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2885
Ratio: 49.986
100%
Это психологический изврат. Хорошо сыгранный и снятый. Согласна про жанр - это артхаус.
Как вели бы себя вы, проснувшись в полуистерзанной пустой хате, а по улице бегают твои соседи и друзья, да только на всю жопу раненые?
Я поняла, зачем он зачистил дом, расширив себе ареол обитания.
Я поняла и привлечение шумом, когда он измучен одиночеством и тоской и хоть так цеплял чуток адреналина.
Я сразу все поняла про Сару.
Мозг всегда заточен на то, чтобы тело жило. Он выбирает для этого самый благой сценарий для вас. Если ваше сознание больше не всилах воспринимать реальность, мозг его отключает. Поскольку это единственная зацепка, чтобы сохранить тело, иначе индивид бы убил себя. Так люди сходят с ума.
Но как только конфликт восприятия проходит, мозг включает сознание обратно. Так люди исцеляются.
spektr0
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 11.348
1.96%
Нормальный фильм, звезд с неба не хватает но смотреть можно, нет тошнотворного осадка изнасилованного смысла и логики, а это в современном кинематографе уже редкость ...
И тут кто-то вспомнил про видео-дневники и псевдо-любительскую съемку, слава богу что фильм так не снят, это бы полностью его погубило ...
BadBajo
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.68
Поблагодарили: 105750
100%
Откуда: Питер
russia.gif
spektr0 писал(а): Перейти к сообщению
Нормальный фильм, звезд с неба не хватает но смотреть можно, нет тошнотворного осадка изнасилованного смысла и логики, а это в современном кинематографе уже редкость ...
И тут кто-то вспомнил про видео-дневники и псевдо-любительскую съемку, слава богу что фильм так не снят, это бы полностью его погубило ...

Скажу больше. Если фильм сняли в стиле видео-дневника, то написали бы, что это жалкий закос под Монстро)))

_________________
42 is the answer
aressto
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 63.876
100%
Этот фильм может вас убить! Скукой!

Я понимаю что в стиле "реально" как оно могло бы быть. Но губят косяки и невероятная нуднятина на экране.

Всем кому нравится арт-хаус, могут насладиться таким вот арт-хаусом про зомби.

Даже Дэни Лаван в роли зомби не спам это кино.

PS. "Париж город мертвых" куда круче
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2