Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Dark Souls: Remastered (2018) [Ru/Multi] (1.0.3/reg1.04) Repack R.G. Catalyst


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644982
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Dark Souls: Remastered
Дата выхода: 24 мая 2018
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: QLOC
Издатель: FromSoftware, BANDAI NAMCO Entertainment
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: FromSoftware, BANDAI NAMCO Entertainment
Версия: 1.0.3/Reg 1.04
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: AMD FX-8150 3.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 2 Гб, DirectX 11, Geforce 760
Место на диске: 8 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Затем появился огонь. Заново переживите события легендарной игры, с которой всё началось. Издание содержит основную игру и дополнение «Арториас из Бездны». В новом воплощении вас ждёт возвращение в Лордран, представленный в HD-графике с поддержкой 60 кадров/с.
  • Мрачная вселенная с богатой историей
  • Каждая смерть — это лишь новое начало
  • Разнообразие и богатство игровых возможностей
  • Залог успеха — обучаемость и мастерство
  • Уникальный сетевой режим (до 6 игроков и выделенные серверы)
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Японский, Французский
  • Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
  • Время установки ~ 10 мин.
  • Использованы утилиты от Булата Зиганшина, ProFrager, Razor12911
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dark Souls Remastered_[R.G. Catalyst] nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июл 2018 14:14:36
 Размер:   4.12 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 240)
 Поблагодарили:   699
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2018 14:14:51
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
naiian
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7806
100%
wild_hogs.gif
Полностью пройден на этом рипаке, Арториасу сбил каст Косой Отнятия Жизни(прекрассное оружие, если не брать в учет гигантов с чудо леса) при двуручном хвате с 3-ех ударов, правда пришел я в это ДЛС перед Гвином в этот раз, Мануса завалил с помощью Сифа, сначала думал из лука расстрелять, но с Волчонком его не сложно завалить:)
Каламита затыкал в пузо. Благо пламенем дышал он не сильно часто, в последней попытке:)))

Отличная игра, советую к прохождению, управление на клаве превосходное, первая часть лучшая.
Вторая говнище.
Третью буду начинать с начала второй раз, на ласте нервы не выдержали, дропнул. И безымянный кролик, нервов сжег дай Боже.

З.Ы. Кстати, пересмотрел кучу видосов, про боссов, самых сложных боссов, кому то Манус, кому то Каламит, кому то Орнштей и Смоуг были тяжелыми, но я лично больше всего страдал, от второго босса в Огненном Изалите или Руинах Демонов (как правильно, запамятовал) где демонов Капры много, по сути первый босс игры только огненный, рвал мне нервы только в путь, больше всего страдал от него.
naiian
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7806
100%
wild_hogs.gif
Хотел отредактировать сообщение, но форум не позволил, если автор темы оставит, так и будет.

По поводу 3тей части:
Ставил пару тройку раз, бесил ласт, но и он пал, не так он был сложен как казалось.
Из за чего бомбило так это из за, Безымянного Короля, но и он пал, главное терпение.

Сестра Фриде пала, первые 2 фазы вообще ни о чем, главное не тупить, третья я х з, она в ней неадекватная.
Что касается дополнения из прошлого смс, к третьей части:

Прошел Город За Стеной, геморное длс, Боссы не очень сложные, не знаю кому Медир самый сложный в серии (единственный чистокровный выживший древний дракон в серии, могли бы и посильнее сделать), как по мне Танцовщица гораздо сложнее, не говоря о двух братьях калеках, и естественно Безымянного Короля, тот еще [нехороший человек]. Гаель тоже так себе, для меня самая сложная была первая фаза, дальше дело техники и терпения, Принц Демон тоже не очень, пара тройка попыток и сложности не представляет. А копье церкви, это не Босс, а какое то ПВП в оффлайне.

Вообще все боссы из первой и третьей частей, это проверка терпения, рано или поздно в мувсетах Боссов будет брешь, будет меньше тех или иных атак, или повторяющиеся те атаки, при которых убить того или иного Босса не составит труда, Боссы в ДС, как лотерея. Не знаю как во второй.
И вообще, большинство Боссов, легко проходится с тяжелым щитом, стоя под ногами или мордой Босса.

Если кто читает комменты, и решил сейчас пройти третью часть, скажу что управление на 5+ с клавомыши(я х з как играть в это с геймпада, но если решусь пройти вторую, то узнаю с полна, ведь с клавомыши управление там говнищщще, это рукалицо), так же как и в ремастереде первой, очень комфортное.

Первая и третья части одинаково хороши. (мнение таки поменялось) :D
Советую к прохождению обе части.!!!
ZombieRaccoon
Стаж: 9 лет
Сообщений: 181
Ratio: 3.898
100%
Update v1.03:
Fixed a bug in which The Four Kings are not displayed properly in The Abyss.
Fixed a bug in which the ending comes up in Kiln of the first flame without defeating the boss when you do specific moves before the boss area.
Fixed a bug in which player's clear data is erroneous when the application is finished on specific conditions after defeating Gwyn, Lord of Cinder.
Fixed a bug in which messages are not displayed to other players on asynchronous online.
Fixed a bug in which session matching stops during online mode when the player fails to join the session where blocked players are playing.
Fixed a bug in which the number of Estus Flask possessions is not displayed properly when you return by Black Separation Crystal.
Improved the security against cheating during online multiplayer.
Fixed a bug in which players become invisible during online multiplayer.
Фелан Келл
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 11.906
4.94%
naiian писал(а): Перейти к сообщению
Хотел отредактировать сообщение, но форум не позволил, если автор темы оставит, так и будет.

По поводу 3тей части:
Ставил пару тройку раз, бесил ласт, но и он пал, не так он был сложен как казалось.
Из за чего бомбило так это из за, Безымянного Короля, но и он пал, главное терпение.

Сестра Фриде пала, первые 2 фазы вообще ни о чем, главное не тупить, третья я х з, она в ней неадекватная.
Что касается дополнения из прошлого смс, к третьей части:

Прошел Город За Стеной, геморное длс, Боссы не очень сложные, не знаю кому Медир самый сложный в серии (единственный чистокровный выживший древний дракон в серии, могли бы и посильнее сделать), как по мне Танцовщица гораздо сложнее, не говоря о двух братьях калеках, и естественно Безымянного Короля, тот еще [нехороший человек]. Гаель тоже так себе, для меня самая сложная была первая фаза, дальше дело техники и терпения, Принц Демон тоже не очень, пара тройка попыток и сложности не представляет. А копье церкви, это не Босс, а какое то ПВП в оффлайне.

Вообще все боссы из первой и третьей частей, это проверка терпения, рано или поздно в мувсетах Боссов будет брешь, будет меньше тех или иных атак, или повторяющиеся те атаки, при которых убить того или иного Босса не составит труда, Боссы в ДС, как лотерея. Не знаю как во второй.
И вообще, большинство Боссов, легко проходится с тяжелым щитом, стоя под ногами или мордой Босса.

Если кто читает комменты, и решил сейчас пройти третью часть, скажу что управление на 5+ с клавомыши(я х з как играть в это с геймпада, но если решусь пройти вторую, то узнаю с полна, ведь с клавомыши управление там говнищщще, это рукалицо), так же как и в ремастереде первой, очень комфортное.

Первая и третья части одинаково хороши. (мнение таки поменялось) :D
Советую к прохождению обе части.!!!


Попробуй поиграть в дедушку Соулсов, Severance Blade of Darkness, даже несмотря на устаревшую графику, игра остается чудо как хороша.
naiian
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7806
100%
wild_hogs.gif
Фелан Келл писал(а): Перейти к сообщению
Попробуй поиграть в дедушку Соулсов, Severance Blade of Darkness, даже несмотря на устаревшую графику, игра остается чудо как хороша.


Играл когда был маленький, ставил ее буквально вчера, но не осилил управление, уж очень сказалось то, что залпом прошел первую и третью части ДС, сейчас хочу приложить некие усилия, и попробовать поиграть в дерьмовую вторую часть. Северенс в коллекции, так что это дело времени я думаю, хоть и ностальгии нет никакой.
Artes1408
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 10.777
100%
russia.gif
Как заставить себя не бросить игру после первой сотни смертей?) С третьей DS у меня так и получилось, первые две части ещё не играл, вот решил ремастер заценить.
v-pleshkov
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.695
32.89%
Добрый вечер, сильно тормозит на разрешении 1920х1080 может кто-то сталкивался с проблемой, возможно играть только при разрешении 800х600, выскакивает ошибка fatal error , переодически сворачивается игра с полноразмерного до окна
Alex Santor
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 503.664
100%
russia.gif
У кого-то были проблемы с подключением геймпада от xbox one? Игра у меня его не видит.

_________________
Athena the Red Star
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 91
61.76%
witch.png
Слоумо. Без синхронизации чуть быстрее, но всё равно слоумо. Показательно, что если к игре приложилась Сега, то ни о какой оптимизации речи быть не может. Вообще, игра сильно похожа на Tekken 5: Devil Within только с мечом, что не удивительно из-за Namco.

_________________
...zzZ
BackVAT
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 596.366
Раздал: 117.5 TB
100%
Откуда: с голубой планеты
nnm-club.gif
Консольное УГ, на любителя.
Saers
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.733
18.5%
Откуда: с марса
russia.gif
Здесь есть поддержка геймпада?
nmnmnmnnm
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.454
0%
Мда, это же как надо постараться, мало того что практически ничего не добавили в игру, так еще и оптимизацию убили. Пойду ставить старую версию с фан патчами, раз уж разработчики сами не смогли нормально сделать...
room111
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 192.569
100%
Откуда: Крайний Север
ussr.gif
При установке выдает: "произошла ошибка при распаковке не совпадает контрольная сумма 12". Попробую другую раздачу.
TDS_Alex
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 194.56
100%
russia.gif
Эээх шикарная игрушка. Пойду вторую часть проходить! :супер!:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2