Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 063

Wreckfest (2018) [Ru/Multi] (1.233553/dlc) Repack xatab


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644951
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Wreckfest
Дата выхода: 14 июня 2018
Жанр: Action, Indie, Racing, Simulator, Sports
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bugbear
Издатель: THQ Nordic
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Локализация: THQ Nordic
Версия: 1.233553
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 +
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 560
Место на диске: 15 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Забудьте о правилах! Wreckfest - это полный контакт и никакой пощады! Эпические столкновения, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов гнуть и корежить металл - вот что ждет вас в Wreckfest, новой гоночной игре со сверхреалистичной симуляцией физики от легендарного разработчика Bugbear, подарившего миру FlatOut 1 & 2! Жгите резину и рвите металл - игра начинается! Wreckfest предлагает множество вариантов улучшений и персонализации. Может быть, вы готовитесь к гонке на выживание? Тогда лучше установить усиленный бампер, каркас безопасности, боковую защиту и так далее. Решили поучаствовать в гонке на "ведрах"? Тогда улучшайте мотор - ставьте новые фильтры, распредвал, топливную систему и так далее. Боевых гонок, лучше чем Wreckfest, вам не найти.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Финский, Испанский, Французский, Японский, Китайский, Польский, Корейский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры: 1.233553 (20181221)
  • Установлен лoнчер для смены языка (ярлык на рабочем столе)
  • Присутствует ярлык для запуска 32-битных систем
  • Время установки ~5 минут на HDD (зависит от компьютера)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Wreckfest by xatab nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Дек 2018 16:45:35
 Размер:   8.78 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 153)
 Поблагодарили:   498
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2018 17:39:46
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Dark_XSM
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 136.707
Раздал: 36.96 TB
100%
nnm-club.gif
Воу. Учитывая, что игра несколько лет всиела в стиме без каких либо обновлений статуса, и имела крайне низкие отзывы, не ожидал, что она вообще когда-либо появится.
Да ещё и отзывы в стиме внезапно стали довольно неплохими.

Интрига!
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Dark_XSM писал(а): Перейти к сообщению
Да ещё и отзывы в стиме внезапно стали довольно неплохими.

Положительные отзывы зашкаливают по всему Рунету. Я сам пошёл ночью на Метакритик и 8/10 поставил. Это же те самые Flatout-ы 1 & 2, которые Bugbear и делали тогда пока марку у них не забрали. Но теперь всё то что было тогда, теперя с кучей машин, трасс, соревнований и Мегакарьерой с рангами-продвижением . Хорошая физика, прекрасная графика, деформация машин выше всяких похвал, куда был удар и какой силы - так и деформировалась. Как будто вернулся лет на 10 назад (когда первые Флатауты вышли). Восторг. Класс. Полный АПОЖ! Разработчики смогли вернутся с новой потрясающей игрой. Очень рекомендую старым  , которые помнят первые игры серии, а новички получат потрясающую игру, ибо сейчас такие - редкость. Спасибо разработчикам которые не кинули игру в 14-ом году когда вышел самый первый ранний доступ. Бешеная реиграбельность. Много разнообразных треков, чисто асфальт, чисто гравий и смешанные. Плюс несколько арен. Нормальная, хорошая, достаточно правдоподобная физика машин и окружения. Отличительная черта от большинства – это повреждения машин. Повреждения честные настолько, насколько это возможно в игре с такими скромными системными требованиями. Вмятины генерируются в реальном времени, т.е. куда прилетело – то и мнется, ущерб зависит от силы удара. Есть выбор между пониженным уровнем повреждений и реалистичным. Реалистичный режим – вообще огонь. Бодаться с противниками мега весело. Русский есть точно. Пад и сильное вибро при столкновениях работает идеально. А как тут без него!? У кого не работает, не надо опять как в других ветках вставлять пады по 100 рублей от Денди/Сеги и визжать что игра его не видит

Я дЖва года ждал эту игру
Dark_XSM
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 136.707
Раздал: 36.96 TB
100%
nnm-club.gif
Ага... и ко всему вышесказанному хочу добавить сразу вот что: при изменении настроек машины, параметры отображаются не на текущую настройку, а на предыдущую(поменял соотношение передач с середины на высокое, потом с высокого на низкое, и удивился, что мне показывает высокую максималку, когда она должна быть низкой, зато при переключении на середину показало низкую...).
Такой вот баг. В самом начале игры. В самом заметном месте.

Немного покатался, выглядит игра неплохо вроде. Надо будет посмотреть настройки камеры, потому что лично для меня дефолтное расположение не очень удобно.
Настройки подвески есть только общие. Не уверен, будет ли дальше по игре возможность настраивать подвеску независимо.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Dark_XSM писал(а): Перейти к сообщению
Ага... и ко всему вышесказанному хочу добавить сразу вот что: при изменении настроек машины, параметры отображаются не на текущую настройку, а на предыдущую

Эээээ..не понял, у меня сразу показывает в цифрах, что к примеру я машину приподнимаю, не помню цэ настройку, и в цифрах сразу Управляемость на экране становитца к примеру не 4.5, а 4.6
См. нижний ряд где сразу меняется.


Или ты про што?

Чё в игре точно не то, так это перевод Я полез сам поправить, да хpен там, всё зашифровано
"H:\Program Files\Wreckfest\data\localization\db_russian.trns"
pokatak
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.952
100%
Шикарный подарок, релизеру респект!Всё отлично работает.
ScattScatt
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 3.738
100%
russia.gif
Игра шикарная! Проходил и когда она была альфой, и когда бетой, и даже уже заценил множество модов на эту игру ДО релиза))).
Мне очень понравилась игра, физика, сложность и все такое. Единственное, чего не хватает игре, вы не поверите - как раз такие некоторой разбавленности аркадой, типа как трюки в Флатаута.
Повреждения бомбовые реально, есть даже тюнинг. Но в целом чтобы вы не делали главным является разгон с места и управляемость.

_________________
Intel 12900KF, GTX4090 Aero, ROG 49", Asus Z690 ROG Strix, 64Gb DDR5, M.2 S980Pro 4Tb*2 RAID0, QNAP 40Tb, Corsair5000.
aftolik1
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.729
0%
Никогда не отписывался но сейчас отпишусь игра для народа.
airbuzz
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.622
0.31%
Игра жутко виснет когда начинается геймплей, меню все норм. Игрался с настройками, самые минимальные и самые максимальные выдают одну и туже дергающуюся картинку. 8 гб памяти, gEFORCE 1050 TI, все остальные игры идут на ура. Как быть?)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
airbuzz писал(а): Перейти к сообщению
Игра жутко виснет
8 гб памяти, gEFORCE 1050 TI,
-А чё, проца в компе нет от слова вообще??

И что работает в фоне во время игры ты проверял? Может там какой то вирус крипту майнит, мы тут откуда это знаем?
у меня падает FPS с 98-ми до тридцати пяти в 1080Р на Ультра, даже на 4ех ядрах по 3,9 ггц, когда много машин на экране и идёт замес в Дерби. Потому что игре нужен моЩЩный проц, т.к., все движения объектов на экране обрабатывает именно проц, а не видюха, а в Дерби аж 23 машины сразу видим одновременно и все движутся и ревут. У тебя же, проца нет вообще, как мы поняли. И что же ты хочешь?
airbuzz писал(а): Перейти к сообщению
Как быть?
Всего то двадцатка за обычный, не очень дорогой Райзен 7, и вперёд, и сидишь рулишь и никаких проблем.
oballduy
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 28.815
Раздал: 12.34 TB
Поблагодарили: 1615
100%
Откуда: Луганск
ukraine.gif
Кто уже катался, как насчет саундтрека? Я во флатаут 2 наверное даже катался больше из-за идеально подоброной музычке к действию на экране)))
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
oballduy писал(а): Перейти к сообщению
Кто уже катался, как насчет саундтрека?

Честно говоря, тут он жоппа полная и я даже сделал музыку на минимум, только чтоб не слышать его. Низкопробная металлическая музыка малоизвестных групп. Она низкопробная не из за того что металл, а из за того что музон сам отстой.

Не забывайте одевать бампера мощные и броню на Дерби Арены и сымать в обычных гонках и один-на-один (мано-о-мано) где они не нужны, я вчера так вот попал, три раза не мог пройти Дерби, это где все колбасятся на одной Арене, потому что взял лёгкий вариант своей тачки. Меня пинали как мячик во дворе, как одел всё тяжёлое, броня стала не 3,6, а 4.5 и всех расколбасил

Ну пока наибольшую проблему вызвала гонка на газонокосилках в карьере, там надо замочить трёх и обязалово прийти первым, а это сложно, косилки нельзя прокачать вообще никак, выиграл случайно только с с 8-ого раза. Даже вторым не считается.
Kosaizh
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.513
21.67%
russia.gif
Спасибо за релиз, все работает, не тормозит. Единственное понять не могу как сменить имя с player на свое? Нажимаю сбросить прогресс карьеры, но имя профиля не меняется. Или тут оно не меняется?
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Kosaizh писал(а): Перейти к сообщению
Или тут оно не меняется?

Посмотри кто едет на верхнем скрине на газонокосилке на 16-ом месте. Ты реально думаешь что такое имя разрабы вставили в игру?
А тут кого это у нас занесло справа..? :D


там ►
airbuzz
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.622
0.31%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
airbuzz писал(а): Перейти к сообщению
Игра жутко виснет
8 гб памяти, gEFORCE 1050 TI,
-А чё, проца в компе нет от слова вообще??

И что работает в фоне во время игры ты проверял? Может там какой то вирус крипту майнит, мы тут откуда это знаем?
у меня падает FPS с 98-ми до тридцати пяти в 1080Р на Ультра, даже на 4ех ядрах по 3,9 ггц, когда много машин на экране и идёт замес в Дерби. Потому что игре нужен моЩЩный проц, т.к., все движения объектов на экране обрабатывает именно проц, а не видюха, а в Дерби аж 23 машины сразу видим одновременно и все движутся и ревут. У тебя же, проца нет вообще, как мы поняли. И что же ты хочешь?
airbuzz писал(а): Перейти к сообщению
Как быть?
Всего то двадцатка за обычный, не очень дорогой Райзен 7, и вперёд, и сидишь рулишь и никаких проблем.

Не посчитал нужным писать про проц, мой I 7 2016 года пока тянет все. Решилось переустановкой на диск C (ранее ставил на доп диск)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3