Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

uTorrent 3.5.4 build 44846 Pro Portable by Коля3Д79 [MultiRu]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
uTorrent 3.5.4 build 44846 Pro Portable by Коля3Д79 [MultiRu]
Версия программы: uTorrent 3.5.4 build 44846
Официальный сайт: uTorrent
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows XP / 7 / 8.1 / 10 x86/x64


Описание:
µTorrent — быстрый, удобный и компактный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.
uTorrent поддерживает параллельные загрузки;
Рационально использует ширину канала и позволяет ее настраивать;
Встроенный планировщик uTorrent управляет заданиями;
uTorrent имеет возможность задавать приоритет трафика и регулировать скорость;
Имеет функции быстрой остановки и возобновления загрузок;
uTorrent поддерживает UPnP и NAT-PMP, а также популярные расширения протокола;
Имеет низкое потребление оперативной памяти и малый размер программы;
Поддерживает чтение RSS-лент и загрузку torrent-анонсов;
Взаимодействует с другими клиентами без необходимости наличия основного трекера (DHT);
uTorrent поддерживает шифрование протокола;
Интерфейс uTorrent имеет поддержку смены тем и возможность перевода на другие языки;
uTorrent встроено удаленное управление через HTTP-протокол, при помощи web-интерфейса (WebUI);
uTorrent работает во всех версиях операционных систем Windows;
Также есть возможность использования uTorrent в Linux при помощи Wine.
uTorrent 3.5.4 For Windows (build 44632)

– Fix config remote hang

– Adding torrents by magnet links and hashes now updates statistic of number of torrents added

– Change remote Registration Failure dialog from Yes/No to OK

– Remove Pro-only “Show Converted Files” choice from menu in non PRO product

– Fix crash parsing magnet links

– Update the toolbar icons

– Fix crash causes by inconsistent string settings

– Clear the setting that potentially causing crash
Воспроизведение или предварительный просмотр торрент-файлов по мере их загрузки, не дожидаясь полной загрузки файла.Конвертация, загрузка и воспроизведение во множестве форматов.
Пакет µTorrent Pro включает медиаплеер HD, а также возможность конвертации файлов для воспроизведения на любом устройстве.Новые функции и возможности пакета Premium
В µTorrent Pro постоянно добавляются новые функции. Получите к ним доступ без дополнительной оплаты Антивирусная защита
Поддержка безопасности вашего ПК путем автоматического сканирования загруженных файлов на наличие вирусов и вредоносного ПО.Легкий доступ
Получение доступа к обновлениям и новым функциям раньше всех остальных.Отсутствие рекламы
Благодаря вашей подписке на Pro и поддержке µtorrent, вы сможете использовать приложение без рекламы.
Заходим в настройки uTorrent,ставим выбор на Дополнительно и нажимаем OK.
Зажимаем клавиши Shift + F2 (Не отпускаем) Одновременно мышкой заходим в Дополнительные ,скрытые настройки uTorrenta.
В дополнительных настройках поиска вбиваем : bt.sequential_download ставим True , bt.sequential_files ставим true (Это заставит uTorrent скачивать части и файлы по порядку)
Скачиваемый Файл и Torrent документ должны быть в разных папках. Во избежании ошибок при попытке воспроизведения фильма.. Удачного просмотра.
В папке Bonus находятся дополнительно :

uTorrent Backuper: программа служит для автоматизации процесса создания копии (бекапа) служебных файлов uTorrent и torrent-файлов при переустановке системы или переноса uTorrent на другой компьютер,с последующим восстановлением
uTorrent Cleaner: Программа для автоматического удаления неиспользуемых *.torrent файлов, удаленных из клиента uTorrent. Программа удаляет *.torrent файлы в корзину. Так же программа поддерживает ручной выбор папки с *.torrent файлами, что актуально для пользователей, использующих портативную (portable) версию клиента uTorrent.При удалении задания из uTorrent клиента .torrent-файл по умолчанию не удаляется с диска. В результате, через некоторое время на диске накапливаются неиспользуемые .torrent-файлы, лежащие вперемешку с используемыми. Отделить нужные .torrent-файлы от ненужных и удалить последние поможет программа uTorrent Cleaner
В папке btskin находятся файлы для изменения оформления uTorrenta для установки файл к примеру current ( Metro Black ) кидаем в папку с установленным uTorrenta и убираем надпись в скобках, вместе со скобками
Также там находятся Pdf файл цветовой схемы и текстовый файл цветовой схемы uTorrenta
Если вы хотите изменить стандартные значки флагов в uTorrent,то копируйте из папки Flags в корень программы
В папке maindoc находятся файлы для изменения значка документа uTorrenta ( Убираем цифру на конце и копируем с заменой в корень программы )
Так же в папке находиться текстовый файл с полезной информацией по клиенту
Так же в папке находиться Portable мини плеер не требующий установки "wav_play", для воспроизведения wav звуков, при завершении загрузки в uTorrente
Рекомендую в uTorrente выключить антивирус и его обновление
Рекомендую .При запуске uTorrenta появиться папка updates ,рекомендую удалить ее и создать пустой файл (без расширения ) с таким же именем
Все версии клиента старее (Ниже) 3.5.3.44358 настоятельно не рекомендуются к использованию из-за наличия в них критических уязвимостей, которые позволяют злоумышленнику удалённо и абсолютно незаметно для пользователя скомпрометировать и клиент и хост! Пожалуйста, не питайте иллюзий, версии младше сферически вакуумной тройки также уязвимы, но эксплуатировать в них эти дыры надо несколько иначе. Кроме того в старых версиях существуют другие уязвимости и проблемы.
Портативная версия не требует установки. Лечение проведено, запускаем файл uTorrent.exe в папке uTorrentPro и пользуемся
Скриншоты:


Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_uTorrent 3.5.4 build 44846 Pro Portable by Kolya3D79 [MultiRu].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Ноя 2018 13:15:10
 Размер:   74 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 338)
 Поблагодарили:   1164
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Ноя 2018 13:42:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
AgentRuslan
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.406
0%
Ganymede
Просто автор указал что нужно сделать для того чтобы видео корректно воспроизводилось ( а у меня нет такого пункта в доп настройках как -bt.sequential_download )
И можно ли мотать видео, если смотришь его через utorrent ( у меня не мотает )
Ganymede
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4814
Ratio: 2.388
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
AgentRuslan писал(а): Перейти к сообщению

Ganymede
Просто автор указал что нужно сделать для того чтобы видео корректно воспроизводилось.......

Ясно

_________________

vitaliy63
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 656.943
Раздал: 64.29 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
У меня в предыдущей версии возникла проблема - программа не закрывается привыходе. Только принудительное выключение питания, затем запускаю и она проверяет последние закачки и только после этого ее можно закрыть. Что это может быть?
nati-3535
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1397
Ratio: 3.237
47.77%
Откуда: ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ
russia.gif
Скачивала эту версию uTorrent 3.5.3 build 44428 Pro Portable by Коля3Д79 [Multi/Ru], ужасно тормозила при скачивание 2 - 4 торрентов
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
nati-3535 писал(а): Перейти к сообщению
Скачивала ЭТУ версию uTorrent 3.5.3 build 44428 Pro Portable by Коля3Д79 [Multi/Ru], ужасно тормозила при скачивание 2 - 4 торрентов

Что то тут не так,версия не та =)

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

vitaliy63 писал(а): Перейти к сообщению
У меня в предыдущей версии возникла проблема - программа не закрывается привыходе. Только принудительное выключение питания, затем запускаю и она проверяет последние закачки и только после этого ее можно закрыть. Что это может быть?

Я точно не могу знать,что у Вас не так было . Предполагаю, не совместимость с одной из программ на компьютере . Вы выключили обновления антивируса в uTorrente ,в предыдущей версии? Если нет ,то выключите . В этой версии Антивирус выключен .
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
=)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

andrewkzmn писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
nati-3535 писал(а): Перейти к сообщению
Скачивала ЭТУ версию uTorrent 3.5.3 build 44428 Pro Portable by Коля3Д79 [Multi/Ru], ужасно тормозила при скачивание 2 - 4 торрентов

Что то тут не так,версия не та =)

Не могу судить - та, не та... Вашими сборками пользуюсь достаточное время - проблем никогда не было. Но предпоследняя, откровенно глючная и тормознутая, уж извините.А при последнем сканировании ещё и троян.

Удалите папку "updates" на месте него создайте пустой файл.(Возможно причина в этом,а может и Вы подхватили где то "вирус" ,скачивая с ненадёжных торрент треккеров.) Вы мне лучше напишите .Как эта версия работает ,а не предыдущая.
Daemon3914
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 6.202
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
у меня тоже очень интересный вопрос, стояла позапрошлая версия твоего репака (пробла началась не сразу) потом снес поставил репак диакова, сейчас снова обновлю на твою последнюю версию, а проблема в том, что сначала скорость поднимается по максимуму, которая доступна и начинает падать до 1кб, после через 30 сек или через пару мин снова моментально достигает пика и уже не падает, с чем связанно разовое повторяющееся при старте падение скорости и замирание на 1кб?? винда и торрент на ссд, файлы не важно куда качаются на жесткий 2й, флешку или ссд, диагноз тот же, с инетом проблем нет, вызывал мастеров все ок, сказали что у меня пробла с ссд, но я не верю, не доказано, хоть и ссд не молодой, но не тупит, грешу на винду, а ты что скажешь? драйверы обновлял, винду жду свежей сборки.
п.с. с этой версией тож самое, поднялась, упала, 30 сек и снова взлетела и не падает. из настроек только папка для загрузок выбрана на другом диске. "перемещать загружаемые файлы"

_________________
Intel® Core™ i7-3930K Processor | ASUS RAMPAGE IV EXTREME, Intel X79 | Kingston Technology Hyper X 8GB 1600MHz DDR3 х2 | NVIDIA GeForce GTX 780 (3 ГБ) | Cooler Master Storm Trooper Black | Creative Sound Blaster X-Fi Titanium HD | Dell UltraSharp U2412M Black IPS Panel 24" | Windows® 10 Ent 1803 RS4 x64 RU by OVGorskiy® 05.2018
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Daemon3914 писал(а): Перейти к сообщению

Попробуйте поменять : Зайдите в настройки uTorrenta во вкладку "Дополнительно" Найдите в настройках bt.transp_disposition ,поменяйте на 5 или 20 .
Открываем раздел BitTorrent и снимите галочку с команды «Управлять скоростью uTP»
Более подробно здесь . Плавание «Оборотов» в uTorrent
Дополнительно попробуйте :
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
Daemon3914
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 6.202
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению

спасибо, но не помогло, проблема схожая, но у меня разовое падение, повторяющаяся при каждом старте загрузки, а не постоянные скачки скорости. я думаю как минимум 3 варианта проблемы, последствия после фрее каспера, после дривер бустера или же кривые обновления винды 1803

_________________
Intel® Core™ i7-3930K Processor | ASUS RAMPAGE IV EXTREME, Intel X79 | Kingston Technology Hyper X 8GB 1600MHz DDR3 х2 | NVIDIA GeForce GTX 780 (3 ГБ) | Cooler Master Storm Trooper Black | Creative Sound Blaster X-Fi Titanium HD | Dell UltraSharp U2412M Black IPS Panel 24" | Windows® 10 Ent 1803 RS4 x64 RU by OVGorskiy® 05.2018
ShorKann
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3285
Ratio: 34.023
100%
russia.gif
Не могу понять,почему не происходит слияние реестра с файлами uTorrent.Система Windows 10
тут выкладывали твики реестра,как уменьшить нагрузку на процессор,и потребление ОЗУ,раньше все нормально было,теперь вот так:

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
serega4060
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 637
Ratio: 7.723
100%
russia.gif
и хочется вам с третьей версией голову ломать,когда большинство трекеров советуют версию 1.8.2,никаких проблем,всё работает классно
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
serega4060 писал(а): Перейти к сообщению
и хочется вам с третьей версией голову ломать,когда большинство трекеров советуют версию 1.8.2,никаких проблем,всё работает классно

У Каждого свои "тараканы"... =) Да и старые версии не безопасны.

_________________
serega4060
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 637
Ratio: 7.723
100%
russia.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
serega4060 писал(а): Перейти к сообщению
и хочется вам с третьей версией голову ломать,когда большинство трекеров советуют версию 1.8.2,никаких проблем,всё работает классно

У Каждого свои "тараканы"... =) Да и старые версии не безопасны.

что то я нигде не читал об опасностях старых версий. чем именно они опасны? может и у меня тараканы заведутся :D
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25595
31.13%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению

serega4060 писал(а): Перейти к сообщению
Что то я нигде не читал об опасностях старых версий. чем именно они опасны? может и у меня тараканы заведутся :D


Эксперт обнаружил сразу несколько проблем в клиентах uTorrent

Ссылка на первоисточник

_________________
corrector65
Стаж: 13 лет
Сообщений: 725
Ratio: 20.534
Раздал: 31.39 TB
Поблагодарили: 6183
100%
ussr.gif
Пользуюсь версией 2.0.4.
Нет рекламы, обновления отключены, качает на максимуме - 79МБ/с. Дальше упирается в железо.

Цитата:
Также Орманди полагает, что существует возможность перехвата данных из uTorrent Web, но так как исследователю удалось добиться полной компрометации клиента, он не стал изучать эту проблему отдельно.

Эксперт "полагает, что существует возможность... " . Эксперт будет доить тему еще долго, он уже расставил маячки. Потом передаст дело детям. :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4