Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 320

Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26108
Ratio: 57K
Раздал: 14.955 PB
Поблагодарили: 1438979
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018) BDRip
Производство: США / Warner Bros. Pictures
Жанр: Фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Стивен Спилберг
Актеры: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон, Лина Уэйте, ТиДжей Миллер, Саймон Пегг, Марк Райлэнс, Филип Чжао, Уин Морисаки, Ханна Джон-Кэймен ...

Описание:
Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 11 марта 2018
Дата российской премьеры: 29 марта 2018

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:19:58
Качество видео: BDRip (MTeam)
Перевод: Дублированный (Дублированный iTunes), многоголосый закадровый
Субтитры: Русские (forced, Full), украинские (Forced), (английские (full, SDH)

Видео: H.264/AVC, 1920x808 (2.40:1), ~ 13.6 Mbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский (Дублированный iTunes)
Аудио 2: AC-3, 2 ch, 192 Kbps | Русский ( MVO - HDRezka Studio)
Аудио 3: AC-3, 2 ch, 192 Kbps | Украинский (Дублированный iTunes)
Аудио 4: AC-3, 6 ch, 448 Kbps | Английский (Оригинал)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Pervomu igroku prigotovit'sya_Ready Player One (2018) BDRip.1080p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июл 2018 19:09:28
 Размер:   14.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 302)
 Поблагодарили:   1367
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2018 19:12:10
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mark Geit
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 77.909
100%
russia.gif
Не обязательно быть взрослым, чтобы понимать отсылки (тем более там многие из современных игр).
Фильм очень понравился, не даёт заскучать, музыка хорошая и вообще неплохо так отражает жизнь геймеров.
Девочка Аня, 22 года :)
novomax3
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.229
0.11%
Показался скучным.42 года.Не геймер. Сыну 13 лет.Не геймер. Не стал смотреть. Видимо предмет ожидания был несколько иным. Спилберг мог бы и копнуть поглубже.
Daemon3914
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 361
Ratio: 6.202
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Поддерживаю, фильм для маленьких, все такое футуристическое, что аж тошнит, на разок посмотреть, много тупых моментов

_________________
Intel® Core™ i7-3930K Processor | ASUS RAMPAGE IV EXTREME, Intel X79 | Kingston Technology Hyper X 8GB 1600MHz DDR3 х2 | NVIDIA GeForce GTX 780 (3 ГБ) | Cooler Master Storm Trooper Black | Creative Sound Blaster X-Fi Titanium HD | Dell UltraSharp U2412M Black IPS Panel 24" | Windows® 10 Ent 1803 RS4 x64 RU by OVGorskiy® 05.2018
Novykoff
Стаж: 11 лет
Сообщений: 178
Ratio: 10.929
8.73%
Откуда: Арзамас
ussr.gif
Фильм не для маленьких или больших, он ТОЛЬКО для геймеров. Причём старых и заядлых. Рядовым смертным и молодым не понять, что в фильме 100500 отсылок и пасхалок именно на игры и некоторые старые фильмы (Сияние, Назад в будущее, Звёздные войны, Гадзилла, Парк юркского периода, Война миров, Индиана Джонс, БэтМен, Терминатор, Робокоп, корабль Светлячок и тд). Игры.... StarCraft, HALO, Overwatch, Mortal Kombat, DOOM, Duke Nukem, Golden Eye 007, Gears Of War, Space Invaders, Asteroids, Galaga & Pac-Man, Street Fighter, Battleborn, Tomb Raider, Mass Effect, Bloodrayne, Joust... Это далеко не весь список... На каждом персонаже мимо проходящем, на каждом плакате висящем на стене... Везде отсылки на РЕАЛЬНЫЕ игры. Людям не игравшим много в игры можно не смотреть, они просто не поймут сей шедевр. Для них это тупой мультик.
Мальчик Лёша (играющий во всё со времён ZX Spectrum), 39 лет.

_________________
-Ты кто? - Добрая фея. -А почему с топором? -Да настроение, что-то, не очень...
dead_666
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.503
0.33%
Фильм супер!
MARET
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 555.593
100%
SpiritusRete писал(а): Перейти к сообщению
Фильм не для маленьких или больших, он ТОЛЬКО для геймеров. Причём старых и заядлых. Рядовым смертным и молодым не понять, что в фильме 100500 отсылок и пасхалок именно на игры и некоторые старые фильмы (Сияние, Назад в будущее, Звёздные войны, Гадзилла, Парк юркского периода, Война миров, Индиана Джонс, БэтМен, Терминатор, Робокоп, корабль Светлячок и тд). Игры.... StarCraft, HALO, Overwatch, Mortal Kombat, DOOM, Duke Nukem, Golden Eye 007, Gears Of War, Space Invaders, Asteroids, Galaga & Pac-Man, Street Fighter, Battleborn, Tomb Raider, Mass Effect, Bloodrayne, Joust... Это далеко не весь список... На каждом персонаже мимо проходящем, на каждом плакате висящем на стене... Везде отсылки на РЕАЛЬНЫЕ игры. Людям не игравшим много в игры можно не смотреть, они просто не поймут сей шедевр. Для них это тупой мультик.
Мальчик Лёша (играющий во всё со времён ZX Spectrum), 39 лет.

+100500...... воистину! Нид фо спид, забыл, кста, упомянуть - там реальные места из маст вэнтид...
но, ля! никто не сказал, а какой там саундтрэк, ребята...... в самом начале, как только зазвучал Ван Хален, я понял - это моё....
и понеслось: Блонди, Принс, Джоан Джетт (Рунавэйс), Земля Ветер и Огонь, Би Джиз, Нью Ордер, Тирс фо Фирс, Темптейшенс и под занавес Ди Снайдер (Твистед Систер)...

совсем неплохое кино, для тех кто в теме....

подпишусь, как тут принято - мальчик пятидесяти двух лет

ЗЫ: а вообще, жестоко, при смерти терять всё барахло....
вспоминаются линеечные ПКашники - при его убийстве некоторые шмотки дропаются тебе в инвентарь... особенно заточеные радовали....))
dizzzzzz
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 0.879
1.34%
фильм вышка , в коем то веке появился нормальный фильм в этом году и первый нормальный фильм спилберга за последние лет 10-15.
вышка не потому что тут отсылка к ретро играм и про геймеров , а потому что интересная тематика хоть и далеко не новая - виртуальная реальность как средство побега из жестокого и скучного настоящего мира. к минусу отнесу чрезмерный упор на детскую аудиторию , хотелось бы больше серьезности и жестокости в фильме.
но кино очень атмосферное и смотрится на одном дыхании. и очень похоже на недавний фильм люка бессона Валериан и город тысячи планет , но бессоновский фильм заметно хуже.
9\10.
sanjaemt
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 2.716
54.73%
pirates.png
Меня удивило, что фильм про читера, так набрал популярность )))
ChesterKsta
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 13.254
98.44%
Откуда: НиНо
russia.gif
Мне тоже не зашло, хоть играю с 94 года. Фильм слабоват, но картинка на уровне конечно...

_________________
Купи килограмм гороха и покорми хотя бы воробьев. От гороха, правда, многие воробьи взрываются, но те, которые выживают, становятся орлами.
I7 7700, 2060, 24 ГБ, SSD
bmmobile
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 2.031
9.72%
Цитата:

Тут гик лет 40 не все отсылки уловит , а вы указываете что ребенок 12 лет 60% отсылок понимает ... серьезно ? м

Так же серьёзно как предполагать, что мнение чужого анонимного 12-ти летнего ребёнка интересует людей в интернете. :)

P.S. Был на этом фильме в кино три раза (так получилось) и если первый раз я просмотрел фильм, то 2-3 уже замечал огромное количество новых подробностей и отсылок. Думаю, если скачать - весь фильм будем по стоп кадрам разглядывать.
Вован500
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.698
100%
Откуда: UA
ukraine.gif
Досмотрел терпеливо до конца.
С начало плевался, что это недомультик или недокино?
Потом начал задумываться, неужели столько вложено бабла и сил, что бы просто снять «это»?
Думаю , что тут режиссер хотел показать к чему мы скоро можем придти.
Давайте без виртуальных представлений глянем вокруг, что происходит с нами? Большая половина людей уже не общаются в живую а только в инете, посмотрите на молодёж, все с смартфонами, планшетами …. едут, идут,сидят и смотрят в них тыкая пальцем, что будет дальше? А если даже не смотреть в далёкое а даже сейчас отключить доступ к инет, для многих это будет сильным ударом и полный армагедец. Даже себя ловлю на мысли, что это положение дел затягивает и меня, хотя я пытаюсь отмахиваться и с женским полом встречаться на яву а не виртуально. :)
aGentAD
Стаж: 10 лет
Сообщений: 60
Ratio: 54.705
Раздал: 47.95 TB
100%
russia.gif
школьники в восторге
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
aGentAD писал(а): Перейти к сообщению
школьники в восторге


Ну слава тебе госпадя, хоть кто то в восторге. :D

Дошли глаза и время до этого кинца.
ИМХО 5 из 10. Типичный кинчик, ничего особенного, середнячёк на один раз, не знаю от чего все в восторге, и думаю рейтинг сильно завышен.
И да Я играл в спектрум, и уже в 1997 году у меня был Пентиум 200 MMX, так что все новинки тех лет шли на максималках и зарождение всей игровой индустрии проходило на моих глазах, но кинчик не зашёл, словом вообще никаким боком.
Кино снято на заказ, с печальными предпосылками, для подростков 8-16 лет, и нечего нового тут нет.
В кино явно прослеживается мысль, что в реальном мире все смирились, и уже ничего не делают для улучшений условий жизни.
Миром правят корпорации, и не стоит лезть на верх по карьерной лестнице, а то превратишься в тупого злодея, которого ни кто не любит, а ты лучше смирись и прозябай жизнь в нищите, а свободное время трать на прозябание в играх.

Текстовый посыл идёт наоборот, что вернитесь в реальность, но на самом деле посыл противоположный, вся жизнь там, а реальность "цитата" - "это место где можно вкусно пожрать", вот и всего, вот оказывается для чего нам нужна реальная жизнь.

Происходящее тупость, и типичное детское кинцо с предсказуемым сюжетом и няшной концовочкой, где все счастливы и нищие бедняки победили огромную корпорацию, но всё это только в игре, в реальности всё наоборот, ты раб корпораций, ты работаешь ради шмоток и хавки, и не забудь тратить деньги на виртуальные игрухи, если есть хоть одна копейка, трать на игрухи, прокачай премиум аккаунт, прокачай свой танчик, смирись, батрачь всю жизнь на корпорации, вот и стал он королём, и что отменил покупку шмотья и оружия в виртуале, а тогда откуда бабки от игры, откуда бабки на разработчиков и сервера... За релиз спасибо!
lockser
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 7.474
77.98%
ukraine.gif
Геймер на пенсии благодарит релизера и Спилберга.
blin1966
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.876
0%
Фильм потрясающий. Мне 52 года. Просто супер!!!!!!!!!! Кто не догоняет тот не тот!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3