Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game v.1.1096 (2018) [En/Ru] [macOS Native game]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Strategy, RPG для macOS
Автор Сообщение
too Fat to Bat ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 27.056
Поблагодарили: 6292
100%
ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game - SUPPORTER EDITION
Тип издания: macOS Native game
Релиз состоялся: 2018

Поддерживаемая ОС: 10.9+
Версия: 1.1096 (GOG)

Жанр: Ролевые игры

Разработчик: AtomTeam
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

ОС: Mac OS X 10.9+
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA (512 MB VRAM)
Место на диске: 4 GB


Описание:

ATOM RPG - это постапокалиптическая инди-игра, вдохновлённая классическими CRPG: Fallout, Wasteland, System Shock, Deus Ex, Baldur's Gate.

В 1986 году СССР и Западный блок были практически уничтожены в ходе обмена ядерными ударами. Вы - один из выживших после апокалипсиса. Ваша задача - исследовать жестокий и загадочный мир Советских Пустошей, завоевать в нём своё место под солнцем и распутать зловещий заговор, угрожающий жизни на Земле даже больше, чем атомная война...
ATOM - это:

• Возможность создания уникального персонажа со своими сильными и слабыми сторонами;
• Сбалансированная ролевая система, вдохновлённая GURPS: каждый набор статистик обещает уникальный способ прохождения игры, отдельные диалоги и особые способы прохождения заданий!
• Десятки навыков - от взлома до азартных игр!
• Увлекательный игровой процесс на самых разных локациях: познакомься с бытом других выживших в отстроенном из пепла старого мира поселении, посети поля и леса, наводнённые опасными мутантами, брось вызов довоенным секретам подземного бункера... или просто займись рыбалкой у живописного пруда.
• Тактические пошаговые бои;
• Случайные встречи с опасными и удивительными жителями Советских Пустошей!
• Десятки тщательно проработанных диалогов с уникальными NPС;
• Множество заданий с альтернативными возможностями прохождения. Проходи игру так, как хочется, а не так, как обязали разработчики!
• Полностью нелинейный сюжет!
• И многое другое...
Бонусы:

"Кикстартер"

код 12345

- два дополнительных набора одежды

Supporter Pack DLC

- Вся музыка к игре в повышенном качестве;
- Обои из игры в высоком разрешении;
- Уникальный маскхалат, прибавляющий игроку скрытности и полностью меняющий его внешний вид;
- Грозный нож агентов НКВД.
- Новая локация "Место крушения"
- запустить pkg, следовать инструкциям установщика
- повторить для dlc

в папке Extra - доп. материалы.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ATOM RPG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2019 21:13:58
 Размер:   5.79 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   374
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2019 21:14:24


ЯД.кошелек

На покупку новых разных и хороших игрушек для вас
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
too Fat to Bat ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 27.056
Поблагодарили: 6292
100%
- обновление до 1.0.84 -
too Fat to Bat ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 27.056
Поблагодарили: 6292
100%
- обновление до 1.0.85 -
too Fat to Bat ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 27.056
Поблагодарили: 6292
100%
- обновление 1.1: Мертвый Город -
too Fat to Bat ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 27.056
Поблагодарили: 6292
100%
- обновлено до 1.1.02 (hotfix) -
Fidel 2016
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.122
100%
Игра достойна внимания... поиграть можно
too Fat to Bat ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 27.056
Поблагодарили: 6292
100%
- обновлено до 1.1.03 (hotfix) -
too Fat to Bat ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 27.056
Поблагодарили: 6292
100%
- обновлено до 1.105 -
+ DLC
joinqwerty
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
Игра просто восторг. С последними обновлениями, игра преобразилась до неузнаваймости.
Прошел игру первый раз, и половины квестов просто не заметил.
Буду проходить заново, с новым патчем.
Одна из лучших РПГ с момента выхода Фоллыча второго, близкая по сеттингу, и от которой не тошнит без модов.
Игра офигенная. Пару раз за игру, прозрел, реально - либо от ситуации, либо от сюжетных поворотов.

_________________
MacBook Pro 15 macOS Mojave 10.14.1 i7 2.6-4.3 Gh / 16 gb ddr4 2400 / 560X 4gb v-ram
deseven
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.549
17.6%
serbia.gif
Не знаю, не знаю. На мой взгляд многим квестам не хватает какого-то логического завершения и нет удовлетворения от их выполнения. Через несколько часов игры возникает стойкое ощущение, что ты просто какой-то мальчик на побегушках для каждого встречного и все тебя используют как хотят с минимумом затрат.

У разработчиков кажется вообще стойкая ненависть к игрокам и всему человечеству в целом, судя по большому количеству вредных квестов, типа Кто-то скажет, что это, мол, реалистично, но нет, в реальной жизни есть большой простор для действий, а тут просто абсолютно линейные квесты, которые придуманы с одной единственной целью - кинуть игрока.
joinqwerty
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
deseven писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, не знаю. На мой взгляд многим квестам не хватает какого-то логического завершения и нет удовлетворения от их выполнения. Через несколько часов игры возникает стойкое ощущение, что ты просто какой-то мальчик на побегушках для каждого встречного и все тебя используют как хотят с минимумом затрат.

Ну согласен, тут такое есть. Но все равно квесты прикольные. Так-же ОПГ смерть, - атмосферненько.

deseven писал(а): Перейти к сообщению
У разработчиков кажется вообще стойкая ненависть к игрокам и всему человечеству в целом, судя по большому количеству вредных квестов, типа
Мне понравилось, я купился первый раз правда))) Зато гада потом можно поймать, и тихо кончить. Что морально доставляет. Еще пару раз тоже встречалось кидалово, но к месту. Мир вообще жестокое место. Еще квест про записку в МГ понравился) В этом же стиле. То что учат нос по ветру держать, тоже годно.
И на самом деле при игре с воровством, деньги девать некуда в основном.

deseven писал(а): Перейти к сообщению
Кто-то скажет, что это, мол, реалистично, но нет, в реальной жизни есть большой простор для действий, а тут просто абсолютно линейные квесты, которые придуманы с одной единственной целью - кинуть игрока.
Мой жизненый опыт показывал мне ситуации со мной лично, когда ничего ты сделать не можешь когда тебя кинули. Можно или смириться, или тоже просто кончить кой кого и все. Просто в реальности мне например, грех на душу взять не захотелось. Деньги еще можно заработать, а жить с таким на душе - не очень.

Мне понравился сеттинг - оружие, нехватка патронов, возможность их крафтить как в Фоллаут Невада(мод на второй фолл, один из лучших, один только крафт силовой брони чего стоит).
Но разрабам явно конечно не хватает занания вселенной имхо, фоллыча. Столько всего оттуда можно было стырить, что бы усладить олдфагов...
Жаль что отошли от ретрофутуризма.
Но порадовала винтовка витинского, которую реально хоть на 1 уровне взять, если у тебя 8000 рублей есть, что бы кой куда поехать и вернуться. Я к ней накрафтил 800 патронов, и теперь наслаждаюсь)
Прикольная игра - меня увлекла.
Жду ДЛЦ с силовой броней - в игре есть отсылки.
Жаль конечно, что такие компании не возьмут к себе консультантом какого-то олдфага Фоллаутов 1-2. Можно даже не меня)
И еще битв маловато, с супер крутыми противниками. Мне это нравится. Что бы было как в фоллыче - месяц качаешься на глобалке, что бы на платформу слетать.

В атом РПГ - доставляет авто. Такой звук класный, - двигатель, открытие дверей... ммм... Бойока тоже неплохая, но до второго фоллыча недотягивает. Прокачка тоже стала скучноватой. Мало перков каждые 3 уровня, и все кроме двух веток по большему счету - нафиг не нужны, да и не успеешь ты до них прокачаться пока игру проходишь, даже если чутка гриндить.

Но все равно, при всех недостатках - а что у нас есть из альтернатив? В что поиграть фану Фоллычей 1-2? Олипус 2077 и фоллаут невада вместе с мегамодом пройдены. Грустно и скучно. Не в г*йский же недофолл 76 играть, который и фоллаутом то назвывать стремно, и противно.
Постучаться что-ли, к ним консульатом? Но все равно ведь пошлют лесом.

_________________
MacBook Pro 15 macOS Mojave 10.14.1 i7 2.6-4.3 Gh / 16 gb ddr4 2400 / 560X 4gb v-ram
deseven
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.549
17.6%
serbia.gif
joinqwerty писал(а): Перейти к сообщению
Мой жизненый опыт показывал мне ситуации со мной лично, когда ничего ты сделать не можешь когда тебя кинули. Можно или смириться, или тоже просто кончить кой кого и все.

Если мне захочется чтобы меня кинули в реальной жизни, я обязательно найду такую безальтернативную возможность, вопросов нет. Как данный конкретный квест должен был развиваться в хорошем (в моем представлении) РПГ: Текущая же реализация этого (и ряда других) квеста это просто безальтернативное кидалово, что уныло.

Да, я не спорю что игра неплохая и что альтернатив нет (и кажется уже никогда не будет), но это совсем не Fallout и меня не затянуло по ряду причин. Но интересно будет посмотреть на следующую игру от тех же разработчиков.
joinqwerty
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
deseven писал(а): Перейти к сообщению
joinqwerty писал(а): Перейти к сообщению
Мой жизненый опыт показывал мне ситуации со мной лично, когда ничего ты сделать не можешь когда тебя кинули. Можно или смириться, или тоже просто кончить кой кого и все.

Если мне захочется чтобы меня кинули в реальной жизни, я обязательно найду такую безальтернативную возможность, вопросов нет. Как данный конкретный квест должен был развиваться в хорошем (в моем представлении) РПГ: Текущая же реализация этого (и ряда других) квеста это просто безальтернативное кидалово, что уныло.

Да, я не спорю что игра неплохая и что альтернатив нет (и кажется уже никогда не будет), но это совсем не Fallout и меня не затянуло по ряду причин. Но интересно будет посмотреть на следующую игру от тех же разработчиков.

По квесту не буду спорить. Так было бы логичнее, что тут говорить.

Все ждут не новую игру - а DLC - Там где будет Трудоград, etc. Но я уже от игру устал, скорее забью болт.

_________________
MacBook Pro 15 macOS Mojave 10.14.1 i7 2.6-4.3 Gh / 16 gb ddr4 2400 / 560X 4gb v-ram
too Fat to Bat ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 27.056
Поблагодарили: 6292
100%
- обновлено до 1.107 - Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

joinqwerty писал(а):


Все ждут не новую игру - ...


не против всех, а вопреки: жду Encased.
oldPhoenix
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 51.262
100%
joinqwerty писал(а): Перейти к сообщению
В что поиграть фану Фоллычей 1-2? Олипус 2077 и фоллаут невада вместе с мегамодом пройдены. Грустно и скучно.

deseven писал(а): Перейти к сообщению
Да, я не спорю что игра неплохая и что альтернатив нет (и кажется уже никогда не будет)


Кроме Fallout of Nevada есть ещё интересные варианты модов на второй фолл:
Если ещё не играли, то рекомендую Fallout 1.5: Resurrection - послабее Невады, но тоже весьма достойно, я с удовольствием прошёл.
Также Mutants Rising потихоньку пилится. Я думал, что проект заглох, но вроде опять движуха пошла, в следующем году может выйти.
Но главное, в октябре обещают Fallout Sonora - новый мод на второй фолл от создателей Невады.
ivan_23
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 29.768
0%
Подскажите, как получить Бонусы “Ветеран АТОМа" и Кикстартер?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Strategy, RPG для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5