Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 006

Алексей Изверин | Чужое тело (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2430397
100%
Алексей Изверин | Чужое тело (2018) [FB2]
Автор: Алексей Изверин
Издательство: АСТ
Серия: Попаданец
ISBN: 978-5-17-109190-3
Жанр: Героическое фэнтези, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Королевство».

Однажды тебе начали сниться сны. И там, в твоих снах, целый мир. Там есть город на берегу моря, столица небольшого королевства. В порту качаются на волнах парусники, там чадящие факелы и тканые гобелены на грубых каменных стенах, суровые воины при мечах и в доспехах, важные торговцы, пышно разодетые слуги, утопающее в роскоши дворянство… Там самое настоящее средневековье!

Там ты малолетний принц, будущий наследник престола. И хотя дворянство пока не замечает тебя, увлекшись интригами и праздной жизнью, некоторые молодые дворянки уже считают, что ты заслуживаешь их внимания. Конечно, кое-кому ты не очень-то и нравишься, и в отдаленной перспективе… Но когда это будет!

А, проснувшись, ты снова обычный парень, каких много в нашей стране. Учишься, работаешь, не прочь отдохнуть с друзьями, иногда заглядываешь в спортзал, засматриваешься на девушек, где-то в отдаленном будущем маячит сессия.

И что же случилось? Ты сошел с ума? О, нет, тот мир так же реален для тебя, как и этот. Но чем он станет для тебя? Просто сном, страшнейшим кошмаром, или возможностью прожить ещё одну жизнь, прекрасную и беззаботную, – в чужом теле?

Это зависит от тебя.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Izverin. CHuzhoe telo.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июл 2018 01:15:50
 Размер:   4.66 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   351
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2018 01:17:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 7.822
98.05%
Бодрый такой поподанец получился у дяди Лёши, мне понравился :подмигивание:
edk_rus
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 139.44
64.03%
А 2018 относится к чему? К изданию видимо, так как сам роман я читал уже давно, года два точно. И к нему даже было продолжение. Впрочем я не помню, чтобы читал завершенный вариант, так обрывалось дело в середине как то. Я ничего не путаю?
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 7.822
98.05%
edk_rus писал(а): Перейти к сообщению
А 2018 относится к чему? К изданию видимо, так как сам роман я читал уже давно, года два точно. И к нему даже было продолжение. Впрочем я не помню, чтобы читал завершенный вариант, так обрывалось дело в середине как то. Я ничего не путаю?

Пока только завершён первый этап формирования революционной ситуации в отдельно взятом государстве - коррумпированная власть уже не может эффективно руководить, а угнетённый народ морально готов к бунту. Ждём появления лидера на броневичке и будущего гаранта :подмигивание:
owlbird
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 0.625
48.84%
thailand.gif
Прочитал половину книги и... всё, больше не могу заставить себя читать это...
Считаю, что Гг не адекватен, вроде взрослый парень в институте учится, к тому же может шмотки таскать из нашего мира в в тот, что ему снится (это же такие читерство, можно было принести патроны в тот мир, можно было принести какой-никакой пистолет, даже по запчастям ну или посмотреть в интернете чертежи пистолета и собрать там, сделали же ему зажигалку в конце концов... ), но при этом ведет себя как полный ибицил.
Ну, не понимаю а таких вот попаданцев.
Cruelty398
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 0.498
14.75%
На Флибусте обе части лежат. Причем 2014 года дилогия.
shaitan45
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 28.509
33.71%
russia.gif
Отлично.
dopic
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.672
6.7%
там всего 4 книги получается:
1.чужое тело
2.чужая корона
3.чужое королевство
4.чужое королевство 2 часть

На самом деле захватывает, вспоминаешь 90е и своё тогда существование ))
Действие происходит с молодым парнем и иногда его действия кажутся очень тупыми, и не необдуманными...авторский ли это план или его промах, мне сложно сказать....очень бесило как он поступает с той девушкой, которую ему навязали в жёны..всё таки, именно на неё и её будующего ребёнка, как наследжника ,должны были все враждебные силы расчитывать..а ему похеру..и то что случилось в конце итог именно этой тупости ГГ.
Несмотря на это читать можно нормально
Taps
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 3.279
77.84%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
*
Прочитал 3-и книги цикла «Королевство» (3-я не закончена).
Унылая посредственная литература.
Сюжет не интересный, убогий.
Прогрессорство кривое.
Читать не стоит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1