Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 383

Sпарта (2017) HDTVRip [H.264] (серии 1-8 из 8)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13341
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544895
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Sпарта (2017) HDTVRip (серии 1-8 из 8) Вам нужен мир без правил? Добро пожаловать в Спарту!
Производство: Россия | Продюсерская компания «Среда»
Жанр: драма, детектив

Режиссер: Егор Баранов
Актеры: Александр Петров, Артем Ткаченко, Алиса Лозовская, Валерия Шкирандо, Оксана Базилевич, Ольга Сутулова, Роман Агеев, Михаил Грубов, Филипп Горенштейн, Ян Гахарманов и др.

Описание:
Безобидной лжи не бывает. Даже самая потаенная мысль рано или поздно пересекает границы души и оказывается в реальности настоящего времени. Представьте, что такая реальность материальна, она действительно существует, и ваши самые безжалостные фантазии находят в ней воплощение. Эта история о человеке, для которого власть, вседозволенность, безнаказанность слились воедино… «Sпарта» — это игра без правил, в которой виртуальное становится реальным.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 9 июля 2018

Продолжительность: ~00:52:00 серия
Качество видео: HDTVRip

Видео: AVC/H.264, 1024х576 (16:9), ~2000 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 48.0 kHz, 192 kbps cbr
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Sparta.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июл 2018 08:53:28
 Размер:   6.42 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   347
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июл 2018 09:52:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Trex33
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 17.381
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Хорошие актёры, но кино скушное, как задачки по арифметике.
overdoze
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 6.273
Раздал: 2.196 TB
Поблагодарили: 297
37.29%
pirates.png
Очень интересно досмотреть, как эта мутная история закончится.

_________________
#cd /usr/ports/russian/brains && make install clean
100MiB
ChyzhOY
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.364
100%
Откуда: Таллинн
estonia.gif
Очень хороший сериал.
47654olegg
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 8.455
100%
ussr.gif
Досмотрел... Меняю ранее выставленную сериалу четверку на твердое пять.. Несмотря на некую затянутость история интересная, заставляющая задуматься. да и актеры неплохо справились..
isakovo
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 25.049
100%
russia.gif
Фильм с претензией на оригинальность, но это на любителя. Поставлен, может быть, и неплохо, но такое ощущение, что создан под большим кайфом.
Участвуют школьники, но учёбой и не пахнет, все косят под взрослую жизнь. Артисты подобраны на роли не лучшим образом. У меня возникло ощущение, что фильм создал психологически нездоровый человек.
Отношения между героями отдают откровенным цинизмом, которого даже в зрелом возрасте ещё поискать надо. Тут не то что растлевают молодёжь, а представлено это нормой, что, на мой взгляд, всё же далеко от истины.
Лично мне фильм не понравился, ну разве что есть любители отрицательных эмоций, то им сюда. В принципе, Кафка какой-то.
Этот фильм соберёт своих поклонников, но шедевром в кинематографе не станет. Вообще, историю двигают другие герои.
Для меня необъяснимо желание снимать такие фильмы, что-то у людей с психикой не заладилось.
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.106
24.2%
Откуда: Бостон
usa.gif
Жутковатый фильм. Впечатление оставляет. Надеюсь, что он не имеет ничего общего с нынешними российскими реалиями.
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Повёлся на некоторые комментарии посмотревших, начал смотреть - показался серик страшной мурой, причем очень скучной. Думал далее будет интересней, и уж ждал какого никакого финала и объяснений. Но нет, всё свелось к роялям в кустах, банальным потрахулькам всех со всеми, каких то нелепых событиях, нелогичных поведенческих реакций, совершенно идиотских обоснований поступков, массой штампов. Причем эта грёбаная виртуалка-спарта вообще не понятно, видно для удобства маркетологов и эффектной стоп-картинки.

Серик откровенная туфта. Если вдруг при просмотре оного на 20-ой минуте покажется что это редкостное Г. то это чувство верно.

Если бы не комменты про то что дальше будет лучше и там такое-такое, яб этот претензионный шмурдяк на первой серии бросил смотреть, жаль я этого не сделал. Просто осовремененный и растянутый фильм про подростковую жестокость "Чучело".

Относительно показанной подростковой деформации в сторону озверения тоже режиссер ошибся - масса людей тоже делает что хочет во всяких GTA и других песочницах, и я не наблюдаю тенденции к распятию котиков и бомжей, скорее наоборот хроническое задроство и бабье пижонство. Да и тот факт что все действующие лица либо спились либо скололись говорит о том что у этих детей совесть то все ж есть. Я уж молчу что весть педологический состав и родители конченные моральные уроды. Так что дело не в симе Спарта, а в окружении детей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1