Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Владимир Сухинин | Заложник долга и чести (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431144
100%
Владимир Сухинин | Заложник долга и чести (2018) [FB2]
Автор: Владимир Сухинин
Издательство: Альфа-книга
Серия: Фантастический боевик
ISBN: 978-5-9922-2778-9
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Седьмой роман цикла «Виктор Глухов» (Вторая жизнь майора).

Сделав головокружительную карьеру в новом мире и за год став бароном, а затем графом, Виктор Глухов не приобрел влияния и положения в королевстве, зато обзавелся могущественными врагами. Против него ополчились не только влиятельные сановники королевства; отдельные племена орков, понукаемые хранителем этого мира Роком, сплачиваются для уничтожения еретиков, поклоняющихся Худжгарху.

Сам того не ведая, наш герой оживил древнюю легенду орков, представ пред ними Худжгархом – духом мщения. И верования его последователей вознесли землянина в недосягаемые для смертных чертоги, где обитали местные божки. Он оказался заложником своих поступков, и все чаще долг и честь влекут его на путь непримиримой борьбы с богами этого мира.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Suhinin. Zalozhnik dolga i chesti.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Ноя 2018 13:32:00
 Размер:   1.44 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 80)
 Поблагодарили:   511
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Ноя 2018 13:32:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
YouRaGor
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 34.457
99.94%
Вот честно, с начала было очень интересно. Шестая книга, со скрипом, но пошла. Теперь это - сплошное словоблудие с колхозным юмором. Не осилил, да и не хочу, не интересно. Лично для себя эту серию закрыл.
siddharthadas
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 169.5
Поблагодарили: 4317
100%
YouRaGor писал(а): Перейти к сообщению
Вот честно, с начала было очень интересно. Шестая книга, со скрипом, но пошла. Теперь это - сплошное словоблудие с колхозным юмором. Не осилил, да и не хочу, не интересно. Лично для себя эту серию закрыл.


Мне кажется, что подобная беда касается 99% произведений, состоящих более чем из 2-3х книг: чем дальше, тем хуже...
simulatorr
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 175
Ratio: 6.266
100%
ussr.gif
siddharthadas писал(а): Перейти к сообщению
YouRaGor писал(а): Перейти к сообщению
Вот честно, с начала было очень интересно. Шестая книга, со скрипом, но пошла. Теперь это - сплошное словоблудие с колхозным юмором. Не осилил, да и не хочу, не интересно. Лично для себя эту серию закрыл.


Мне кажется, что подобная беда касается 99% произведений, состоящих более чем из 2-3х книг: чем дальше, тем хуже...


Согласен на 100%.
Написать связно и логично многотомное произведение, а ещё и в данном жанре - это как стрелять
из пушки по воробьям. Очень много трудов коту под хвост.
Так что не стоит ожидать трудовых подвигов от авторов этого жанра, все в духе времени
и в соответствии с рыночными требованиями.
dopic
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.688
6.7%
simulatorr писал(а): Перейти к сообщению
siddharthadas писал(а): Перейти к сообщению
YouRaGor писал(а): Перейти к сообщению
Вот честно, с начала было очень интересно. Шестая книга, со скрипом, но пошла. Теперь это - сплошное словоблудие с колхозным юмором. Не осилил, да и не хочу, не интересно. Лично для себя эту серию закрыл.


Мне кажется, что подобная беда касается 99% произведений, состоящих более чем из 2-3х книг: чем дальше, тем хуже...


Согласен на 100%.
Написать связно и логично многотомное произведение, а ещё и в данном жанре - это как стрелять
из пушки по воробьям. Очень много трудов коту под хвост.
Так что не стоит ожидать трудовых подвигов от авторов этого жанра, все в духе времени
и в соответствии с рыночными требованиями.

на вкус и цвет все фломастеры разные )) вообще мне очень понравилась и серия и книга....хотя и гаремник дикий....сам стиль написания и развивающийся сюжет не плохи...
navolock ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431144
100%
Книга заменена на издательскую.
Александр Николаевич1511
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 377.228
100%
russia.gif
navolock писал(а): Перейти к сообщению
Книга заменена на издательскую.

у соседей уже 2 дня как 8 часть цикла "Пасынок удачи" выложена, изд-во Альфа-книга?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1