Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Дыши во мгле / Dans la brume (2018) BDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
avisnsv ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 741
Ratio: 179.424
Поблагодарили: 98239
100%
russia.gif
Дыши во мгле / Dans la brume (2018) BDRip
Производство: Франция, Канада / Canal+, A Plus Image Développement 7
Жанр: фантастика, триллер, приключения

Режиссер: Дэниэл Роби
Продюсеры: Гийом Колбок, Николя Дюваль-Адассовски, Фуколь Барр
Актеры: Ромен Дюрис, Ольга Куриленко, Фантина Ардуин, Мишель Робен, Анна Гейлор, Эрья Малатье, Алексис Маненти, Морис Антони, Робин Бард, Рефаэль Гренассиа

Описание:
После внезапного землетрясения туман, убивающий все живое, окутывает Париж. Кто находится в нём без кислородной маски, умирает. Анна и Мэтью поднялись на верхний этаж и уже думают не о своём спасении, а как помочь выбраться дочке из этого ада. Но для этого им придется спуститься в самую гущу опасной мглы.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 4 апреля 2018
Дата российской премьеры: 26 апреля 2018, «MEGOGO Distribution»

Продолжительность: 01:29:01
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, ~1949 Kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dyishi_vo_mgle_2018_BDRip-Dub.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Авг 2018 18:03:38
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 179)
 Поблагодарили:   1067
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2018 21:58:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Camm
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 8.344
Поблагодарили: 1690
100%
russia.gif
фильм на твердую четверочку, прекрасно провел время, но пересматривать не буду. Раздающему СПАСИБО за качество без реклам. Пока помогу пораздавать.
Voron51ru
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 63.509
100%
В фильме все более менее хорошо...но убил 1 момент, когда мужик с молотком в руках побежал в ужасе от обычной собаки...
Mindkilla
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Хорошая, годная фантастика.
digistas
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 1.388
30.49%
Откуда: Москва
russia.gif
Четкое кино на один раз! Ставлю 7/10

Выше 7 просто не могу ставить фильмам, которые не пересматриваются. Но сюжет, состав, саундтрек и, особенно, конец делают это кино сносным.
foxnet99
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 772
Ratio: 4.586
100%
Откуда: Киев, Украина
ussr.gif
Voron51ru писал(а): Перейти к сообщению
В фильме все более менее хорошо...но убил 1 момент, когда мужик с молотком в руках побежал в ужасе от обычной собаки...

Это легко объяснимо, если человека хоть раз в жизни сильно кусала или рвала собака. Просто срабатывает инстинктивный страх перед животным. Кто прошел через это поймет мои слова.
sergio1975
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Всё очень неплохо примерно до середины фильма.Потом каждые 10 минут становятся лишними.И так до конца :(
SergEcua
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.113
90.17%
Откуда: Анапа
russia.gif
"Это легко объяснимо, если человека хоть раз в жизни сильно кусала или рвала собака. Просто срабатывает инстинктивный страх перед животным. Кто прошел через это поймет мои слова."

Лет в 16 шел домой, зима, вечер. Прогуливающий собачку уськнул на меня овчарку, я ей шубинку вместе с левой кистью сунул в пасть, а правой за шкирку и давил пока собачка не взвыла от страха. Мне самому страшно было до состояния "мама!", чего уж теперь-то, но страх страху рознь, да и от собачки убежать практически невозможно.
tata1771
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.489
1.02%
SergEcua писал(а): Перейти к сообщению
"Это легко объяснимо, если человека хоть раз в жизни сильно кусала или рвала собака. Просто срабатывает инстинктивный страх перед животным. Кто прошел через это поймет мои слова."

Лет в 16 шел домой, зима, вечер. Прогуливающий собачку уськнул на меня овчарку, я ей шубинку вместе с левой кистью сунул в пасть, а правой за шкирку и давил пока собачка не взвыла от страха. Мне самому страшно было до состояния "мама!", чего уж теперь-то, но страх страху рознь, да и от собачки убежать практически невозможно.


Ну, если была шубинка да одна овчарка, то да! Страшно, но не катастрофично. А вот, если с 4хлетним сыном, в одних купальничках-плавочках, отбиваться от трёх ротвейлеров, а потом 2 месяца раны лечить и радоваться, что не разорвали... Потом от любой болонки шугаешься.
Pugachoff
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 0.661
1.63%
russia.gif
4 из 10. Все слишком простенько и предсказуемо. История тумана не разжевана. В общем, знал бы - не смотрел
corrector65
Стаж: 13 лет
Сообщений: 725
Ratio: 20.533
Раздал: 31.38 TB
Поблагодарили: 6183
100%
ussr.gif
Рекомендуется руферам глянуть на крыши Парижа! =)
Посмотрю..
nastya-federova
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.151
100%
унылый французский ужастик.
глупые персонажи, предсказуемый сюжет..
maerling20
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 4.523
100%
Сюжет таки пробитый
оки
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 97.056
100%
Мгла (2007)-этот по сильнее фильм будет. :подмигивание:
Richy
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 10.031
4.03%
tata1771 писал(а): Перейти к сообщению
SergEcua писал(а): Перейти к сообщению
"Это легко объяснимо, если человека хоть раз в жизни сильно кусала или рвала собака. Просто срабатывает инстинктивный страх перед животным. Кто прошел через это поймет мои слова."

Лет в 16 шел домой, зима, вечер. Прогуливающий собачку уськнул на меня овчарку, я ей шубинку вместе с левой кистью сунул в пасть, а правой за шкирку и давил пока собачка не взвыла от страха. Мне самому страшно было до состояния "мама!", чего уж теперь-то, но страх страху рознь, да и от собачки убежать практически невозможно.


Ну, если была шубинка да одна овчарка, то да! Страшно, но не катастрофично. А вот, если с 4хлетним сыном, в одних купальничках-плавочках, отбиваться от трёх ротвейлеров, а потом 2 месяца раны лечить и радоваться, что не разорвали... Потом от любой болонки шугаешься.


Вы чего ребят, какие страхи? Ну порвала вас собака, кого то ножом в драке пырнули, кто то в бою в атаке полю поймал, что теперь не жить что ли или свое мнение не отстаивать? Все это должно сделать вас крепче, а не сломать.
Вы тут пишите про трёх ротвейлеров, вы выжили, видели какие звери, а теперь каких то болонок боитесь, вас наооборот теперь кроме как кавказкой овчаркой бешеной не напугать должно быть!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2