Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Последний контракт Халли / Khali the Killer (2017) BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.922
Раздал: 57.67 TB
Поблагодарили: 401905
100%
pirates.png
Последний контракт Халли / Khali the Killer (2017) BDRip
Производство: США, Cardinalwood Content, Dark Water Productions, Hollow Creek Pictures, Millennium Films, Samera Entertainment
Жанр: драма, криминал

Режиссер: Джон Мэтьюз
Продюсер: Ричард Кебрал, Джон Мэтьюз, Адам Райан Ренни
Актеры: Ричард Кебрал, Райан Дорси, Клэйтон Карденас, Корина Калдерон, Джои Абрил, Джонни Рей Диас, Дина Фриман, Челси, Шале Лизетт Брэннан, Док Фэрроу.

Описание:
Перед тем как отойти от дел, наемный убийца решается на одну последнюю работу ради денег для своей бабушки, которой необходим особый уход. Все идет не по плану, когда он привязывается к своим будущим жертвам. Теперь герою предстоит принять, возможно, самое сложное решение в своей жизни.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 2 ноября 2017
цифровой релиз: 30 июля 2018, «НД Плэй»

Продолжительность: 01:29:58
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют.

Видео: Xvid, 720x304, ~1540 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Khali.the.Killer.2017.BDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Авг 2018 19:16:41
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Авг 2018 21:10:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
l;tlfq
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 14.091
15.72%
Сценаристы люди?Тот который убивает других за деньги-одно из самых отвратительных существ,в ровень с торговцами органами,по сути они тоже убивают людей за деньги.И вот эта мразь решила кого то убить,что бы помочь своей бабке?Хм...Тогда может правильно старой карге склеить ласты.Тем более,что она воспитала такого внучка,который за пару баксов тыкает в людей ножиком.
max_jr
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 1.142
100%
Откуда: Aubagne
france.gif
М-да, сентиментальный киллер копит денюжек на уход бабушке, а параллельно "привязывается к своим будущим жертвам". Совсем никчемный такой паренек.

_________________
Carpe Diem
kremich
Только чтение
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 4.024
4.59%
Откуда: Самара
russia.gif
Предлагаю закрыть раздачу!!! В топку киллеров, выложите голубой огонек!!!

_________________
nati-3535
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1397
Ratio: 3.237
47.77%
Откуда: ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ
russia.gif
..наемный убийца решается на одну последнюю работу ради денег для своей бабушки.. Как трогательно, я и не сомневалась, что только поэтому люди идут на преступление!
maximdudenko
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.937
Поблагодарили: 2
0%
ukraine.gif
Многого вы парни не понимаете, никто из тех кто рассуждал не убивал?
Думаю что нет... Занятие на столько простое, что можно и Романтиком быть )))
PsyHome
Стаж: 10 лет
Сообщений: 628
Ratio: 47.722
Поблагодарили: 308
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Рецензия с кинопоиска:

Вы что издеваетесь?

Такая фраза прозвучала в фильме из уст персонажа, которого сыграл Ричард Кебрал где-то ближе к середине фильма. Что тут происходит? Нет, в принципе сюжет довольно прост — киллер-неудачник пытается наладить собственную жизнь, но…

То, каким образом это преподносится — полный дизлайк. Режиссёр Джон Мэтьюз, известный нам по таким картинам, как… шучу. Нам не известен Джон Мэтьюз. Так вот сценарий им писался под впечатлением кинематографических наблюдений, собранных от различных произведений искусства. Он взял больного родственника для нагнетания драмы (как это принято в китайских фильмах), сделал пару реверансов в сторону классики (монолог с зеркалом, как у Де Ниро), наполнил все добротной музыкой вестернов (чиво?) и разбил всё на главы (белые буковки на темном фоне), как эти ваши режиссёры/мастера…

Вот только он забыл актёров подобрать адекватных, да снабдить их мало-мальски удачным сценарием с репликами, действием, накалом эмоций и пр. Впечатление наихудчайшее. Тягомотина та ещё, несмотря на неплохие задатки. Ну сними комедию, сними драму, зачем снимать студенческую постановку первокурсников кулинарного техникума?

Фильм меня привлёк лишь тем, что Ричард Кебрал мне приглянулся в новом сериале «Смертельное оружие», да паре проходных ролей типа Флако, Демон, Эдуардо, бандито — внешность обязывает. Что-то в нём есть этакое, но серьезная роль, заглавная — не для него.

1 из 10
Supin
Стаж: 13 лет
Сообщений: 517
Ratio: 3.117
3.03%
russia.gif
maximdudenko писал(а): Перейти к сообщению
Многого вы парни не понимаете, никто из тех кто рассуждал не убивал?
Думаю что нет... Занятие на столько простое, что можно и Романтиком быть )))


я убивал, и что?

..тараканов. как убью - спать не могу несколько дней, кошмары мучают, глаза закрываю - вижу его предсмертные судороги и тошнит постоянно (((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1