Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

Хайдарали Усманов | Бродяга. Клан (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
devata ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 27.613
Поблагодарили: 5408
100%
Откуда: Dream
seychelles.gif
Хайдарали Усманов | Бродяга. Клан (2018) [FB2]
Автор: Хайдарали Усманов
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданство
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первая книга цикла «Бродяга».

Кто сказал, что попавший в миры Содружества человек будет обязательно иметь высокие моральные качества и пытаться спасти других? Это сказка. Реальность гораздо страшнее. Человек будет просто пытаться выжить. Выжить любой ценой. И какова будет эта цена, его совершенно не будет беспокоить, ведь выживает сильнейший...

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Usmanov. Brodyaga. Klan.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Авг 2018 21:58:36
 Размер:   1.36 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   286
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Авг 2018 08:54:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gron5577
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 10.448
Поблагодарили: 398
1.1%
В Еве нет кланов. Если автор даже этого не знает....
narasq
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.199
0.14%
Содружество уже давно не для любителей игры EVE.
Пожалуй даже с самого начала
neped03
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 3.183
2.05%
Логика игры Ева нежизнеспособна вне понимания ее как игры. То есть при попытке запустить туда реально мыслящих существ, всей вольнице игры придет попа и полный контроль. Поэтому фентези по еве будет либо без перспективы либо без евы.
narasq
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.199
0.14%
Для особо больных. Отомстить всем землянам, за то, что его мама в детстве не любила :)))
Iskatel_anime
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.631
100%
ukraine.gif
Книга от разлагающейся личности... "Герой" книги - ПРЕДАТЕЛЬ рода людского, со смешными причинами своего предательства.
Читать подобное - душу вымазывать помоями. И рейтинг 18+ еще и недостаточным будет.
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.653
100%
ussr.gif
Судя по всему автор осилил "Адмирал с Земли" Чижовского и попытался сделать фанфик.
Получилось - так себе. Нафик не нужные сцены секаса с разными инопланетниками, включая трах в зад профессора вибратором, конфедерация Делус, периодически всплывающие Оширцы, Галифат и тп - в общем взял Чижовского и попытался.
Но вот если у Чижовского там такой стебный цикл где он проходится по всем подряд патриотам, фашикам, черным и тп включая отличную кожаную фуражку и одежду из ремешков как на известной фотке с негрилой, то в ЭТОЙ книге у него вышла какая то хрень.
И архи разумные и разговаривают и баб он толпами воспитывает, и деньги ему миллиардами засылают в общем грустно все.
Чижовский стебал всякое, а этот весь стеб принял за чистую монету, в итоге вышла фигня.
Даже до Поселягина недотягивает хотя и весьма старается.
PS Комплект роботов заводов Гольятты, половина из которых всегда чинит другую половину и не подходящие ремкомплекты у Чижовского просто до сих пор вспоминаются :)
А тут кроме ерунды с говорящими Архами и комнаты "воспитаний" разных баб инопланетных и вспомнить то нечего. В общем чуть выше единицы от 1-5, и то потому Чижовский исчез, а аналоги гораздо слабее, как в общем и этот к сожалению.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
alexqqq123123
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 35.765
26.77%
Ну с одной стороны читать интересно, с другой на 1 раз. Сцены эротического характера я бы выпилил, у нас тут жанр фантастика, но это ихмо. И зачем ГГ столько баб? 2х, ну максимум 3х за глаза хватит даже кролику. Это тоже мое ихмо.

Кстате тут ниже выложена также книжка Охотник. Главное выжить. того же автора.
vadimva
Стаж: 12 лет
Сообщений: 201
Ratio: 10.853
1.9%
Редкая муть, продать в рабство маму и сестру, которые его не любили. А так же трахать в анус все, что шевелится. Не хватало автору любви в детстве, ИМХО.
TheDoka
Uploader 1000+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4065.248
Поблагодарили: 665
100%
Откуда: Столица Родины
russia.gif
К середине книги стал вопрос: ГГ был дерьмом, поэтому его никто не любил, или же стал дерьмом, потому что его никто не любил ? :задумался:

_________________
Я добрый... Как ядерная война...
zhekaya
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 53.962
100%
russia.gif
Спасибо за отзывы. Прохожу мимо!
dopic
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.688
6.7%
TheDoka писал(а): Перейти к сообщению
К середине книги стал вопрос: ГГ был дерьмом, поэтому его никто не любил, или же стал дерьмом, потому что его никто не любил ? :задумался:
да ладно народу нравится такой хардкор )) вон что мне писали на то что в книге "Маска зверя" гг стал уродом )) :
"это не вселенная "my little pony" и не книги о светлом будущем, а вполне гуманистичная НФ, есть более жесткие вещи, может не те книги читать стоит."
TheDoka
Uploader 1000+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4065.248
Поблагодарили: 665
100%
Откуда: Столица Родины
russia.gif
dopic писал(а): Перейти к сообщению
TheDoka писал(а): Перейти к сообщению
К середине книги стал вопрос: ГГ был дерьмом, поэтому его никто не любил, или же стал дерьмом, потому что его никто не любил ? :задумался:
да ладно народу нравится такой хардкор )) вон что мне писали на то что в книге "Маска зверя" гг стал уродом )) :
"это не вселенная "my little pony" и не книги о светлом будущем, а вполне гуманистичная НФ, есть более жесткие вещи, может не те книги читать стоит."

Читал я и более жёсткие вещи, поэтому хочу сказать - данное произведение нечто новое для меня ! Серьёзно. К концу книги автор представляется мне социопатом, застрявшим в пубертатоном периоде. И это даже не оскорбление, а диагноз. Ему не книги писать надо, а отойти куда подальше и... :мегашок:

_________________
Я добрый... Как ядерная война...
dopic
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.688
6.7%
TheDoka писал(а): Перейти к сообщению
dopic писал(а): Перейти к сообщению
TheDoka писал(а): Перейти к сообщению
К середине книги стал вопрос: ГГ был дерьмом, поэтому его никто не любил, или же стал дерьмом, потому что его никто не любил ? :задумался:
да ладно народу нравится такой хардкор )) вон что мне писали на то что в книге "Маска зверя" гг стал уродом )) :
"это не вселенная "my little pony" и не книги о светлом будущем, а вполне гуманистичная НФ, есть более жесткие вещи, может не те книги читать стоит."

Читал я и более жёсткие вещи, поэтому хочу сказать - данное произведение нечто новое для меня ! Серьёзно. К концу книги автор представляется мне социопатом, застрявшим в пубертатоном периоде. И это даже не оскорбление, а диагноз. Ему не книги писать надо, а отойти куда подальше и... :мегашок:


да я после первого предложения под столом был :
Хардароли Мирзоевич Усманов -" Я Артур Пахловодин -(дал же бог фамилию)..жесть Пахловодин это конечно плохая фамилия если сравнивать с фамилией автора )))))).его явно в школе стебали на счёт фамилии все кому не лень )))))
а на счёт остального, ты просто не читал книги по истории османской империи..тут человек явно фанат её..тут тебе продажа соотечественников в рабство он приветствует и женщины на уровне скота и рабынь..и гарем из 20 женщин он там приписывает какой то расе..и обманом заставляет на себя работать...ислам очень сильно проникает на восток, и на неокрепшие умы очень плохо воздействует (((
изначально же он, по моему, хотел написать от лица "тёмной стороны"..как есть книги от лица орков в мире Толкиена..

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 20 секунд:

кстати я наверное ошибаюсь на счёт османов..всё таки у него наверняка преклонение перед золотой ордой...недаром корабль назвал "Тамерлан"..а там то же и рабы у них были и всем миром типа правили..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1