Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 420

Архив обсуждения из Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.5.9.4. Часть 5


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
korsak7 ®
RG Soft
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2999
Ratio: 14.923
Поблагодарили: 23575
100%
Откуда: Вятка
Уррра! Нас размуровали =)

Опрос: Нужна ли кому поддержка установки сборок SmokieBlahBlah в проге WinSetup2k10?
И даже за деньги? :шок:

_________________
2k10 Live 2k10 Addons
zdobana
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 2.761
100%
russia.gif
linkman Ты писал:
Цитата:
Загрузился в "Windows 7 Special Edition (>=512 M)"


Посмотри мой третий скрин. Установленной семерки у меня нет, поэтому проверил на том что есть, но могу поставить на виртуалку и проверить.
linkman
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 39.017
5.03%
zdobana
Цитата:
третий скрин


До этого экрана у меня всё то же самое. Проблема после нажатия на Старт.

Уговорили, несколько позже сделаю скриншот. И скриншоты при запуске P2Start.exe из самой работающей (целевой) операционки. :)

Добавлено спустя 4 часа 39 минут 35 секунд:

zdobana

Сделал с десяток скриншотов при загрузках начиная с 2k10 Live 6.6 и по 2k10 Live 7.17, но помещать их здесь не буду (почему - чуть ниже).

Везде картина одна и та же, как я уже описывал (причём при запуске Win 7 x86 сначала появляется окно cmd уже с другим сообщением "Файловая система RAW..." и без указания буквы диска, на фоне которого лежит окно выбора диска для проверки; но зато дальнейшая проверка дисков идёт без проблем и при этом, как уже и должно быть, открывается новое окно cmd).

Однако вопрос я снимаю, поскольку компьютер мой на редкоиспользуемом чипсете X79, в Диспетчере устройств десятка два неопределившихся, и при том похоже, что пакостит Bluetooth adapter от Qualcomm: он в некоторых случаях определялся у меня как Atheros Valkyrie BootRom - ну а в информации BgInfo на обоях любой Win-7, загруженой c любой версии 2k10 Live, неизменно присутствует диск с состояние "Неопределённый".

Так что спасибо за уделённое внимание и участие, которое подвигло меня на дополнительные проверки.

Я же в случае возникновения этого вопроса у кого-то ещё постараюсь принять посильное участие - но со скидкой на то, что в тему я заглядываю редко.
zdobana
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 2.761
100%
russia.gif
linkman
Привет! Ты бы описал всё это автору (simplix). У него есть страничка по этой утилите.
korsak7 ®
RG Soft
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2999
Ratio: 14.923
Поблагодарили: 23575
100%
Откуда: Вятка
zdobana
автор - conty9

_________________
2k10 Live 2k10 Addons
zdobana
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 2.761
100%
russia.gif
korsak7
Спасибо за поправку, но поисковик выдает simplix, usbtor от AZJIO и ещё чей-то. Буду знать. :смущение:
Parabol1983
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.126
0%
У simplix тоже есть своя утилита ChkDsk GUI
Digimus
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 10.581
Раздал: 63.9 GB
4.17%
greece.gif
Ребята, кто знаком с содержанием этой сборки, подскажите есть ли в ней прога DMDE ?

если есть, какая там версия ?

если нет, то можно ли эту программу самостоятельно добавить в сборку ? как это сделать ?

----------------
PS: три дня назад (после 8 летнего перерыва) обновилась Виктория . В сборке уже новая ?
korsak7 ®
RG Soft
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2999
Ratio: 14.923
Поблагодарили: 23575
100%
Откуда: Вятка
zdobana писал(а): Перейти к сообщению
korsak7
Спасибо за поправку, но поисковик выдает simplix, usbtor от AZJIO и ещё чей-то. Буду знать. :смущение:

блин :смех:
P2Start.exe - автор conty9
ChkDsk GUI - автор simplix

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Digit писал(а): Перейти к сообщению

PS: три дня назад (после 8 летнего перерыва) обновилась Виктория . В сборке уже новая ?

Она обновляется уже больше 2 недель. Мужики в курсах :да:

_________________
2k10 Live 2k10 Addons
zdobana
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 2.761
100%
russia.gif
korsak7 =)
Мда. Пятгица, да ещё день пива! :выпивают:
linkman
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 39.017
5.03%
Digit
Цитата:
есть ли в ней прога DMDE ?


Есть. Если скачали 2k10 Live - могли бы и сами проверить.

Но лежит тут ломаная (цифровая подпись не соответствует) версия 2.4.6.444 за 2013 год, которая не всегда восстанавливает файлы правильно.
Digimus
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 10.581
Раздал: 63.9 GB
4.17%
greece.gif
linkman писал(а): Перейти к сообщению
Digit
Цитата:
есть ли в ней прога DMDE ?


Есть.


Спасибо. Не буду тогда заморачиваться с самостоятельным добавлением проги в сборку.

А вообще на всякий пожарный, как в эту сборку добавить что-то своё ? Где посмотреть ?

За коммент большое спасибо !
svoiludi
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 1.365
Поблагодарили: 353
44.02%
Hiren’s BootCD PE x64 v1.0.1 [En]
можете добавить?
Alek(@ndr
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1198
Ratio: 17.34
Поблагодарили: 25
100%
svoiludi
Добавить что?, на каких умозаключениях делался вывод о полезности названного сборника, помимо популярного имени былого проекта, на котором паразитирует это новшество..
linkman
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 39.017
5.03%
Digit
Цитата:
как в эту сборку добавить что-то своё ?


Специально для "чего-то своего" сделана папка \2k10\Programs-2k10\User.Folder

Ярлык на эту папку при загрузке с 2k10 Live находится на Панели задач, т.е. её даже искать после загрузки не надо: она сразу под рукой.

Если вы сделали флешку с 2k10 Live - то просто кладёте в неё папки с набором нужных вам программ, работающих как Portable-программы (можно в том числе и ту же DMDE последней версии).

Если же вам надо иметь этот набор на DVD - создаёте у себя на диске отдельную папку с таким набором, открываете (например в UltraISO) копию iso-образа 2k10 Live и закидываете этот набор в папку User.Folder образа, после чего сохраняете изменённый iso-файл и используете его для прожигания DVD. Именно пересохраняете с тем же именем (почему и надо использовать копию), а не "Сохранить как...": во втором случае велик риск получить незагружаемый DVD.
Digimus
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 10.581
Раздал: 63.9 GB
4.17%
greece.gif
[quote="linkman";p="9728981"]Digit
Цитата:
Специально для "чего-то своего" сделана папка \2k10\Programs-2k10\User.Folder


спасибо, зачётный ответ.
1. По логике работать из этой папки будут только Portable версии. да ?
Например просто скопированная папка инсталированной программы запускаться наверно не будет... ?

2. думаю флешка в разы удобнее чем прожигать компакт диск. скажите своё мнение..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100