Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 432

Реинкарнация / Hereditary (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012106
100%
ussr.gif
Реинкарнация / Hereditary (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Palm-Star Entertainment
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив

Режиссер: Ари Астер
Продюсер: Бадди Патрик, Гэбриел Бирн
Актеры: Алекс Вулф, Гэбриел Бирн, Тони Коллетт, Милли Шапиро, Кристи Саммерхэйс, Морган Ланд, Мэллори Бехтель, Джейк Браун, Харрисон Нелл, Брианн Рейчел

Описание:
После смерти матери Энни Грэхем в её ранее спокойном доме начинает твориться нечто необъяснимое. Теперь под угрозой жизнь её близких. С каждым днём открываются новые ужасающие секреты их семьи.
Энни осознаёт, что эти кошмары берут своё начало в далёком прошлом. Сможет ли она найти ключ к тайне зловещего проклятия, которое передаётся из поколения в поколение.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 21 января 2018
Дата премьеры в России: 7 июня 2018, «Парадиз»


Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:07:15
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x960, 4518 kbps
Аудио: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Reinkarnatsiya.2018.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Авг 2018 23:01:20
 Размер:   4.45 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 390)
 Поблагодарили:   1940
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Авг 2018 23:09:10
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leupar
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 332
100%
witch.png
cuta писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел этот фильм, в принципе кино нормальное но... Я только после финального кадра понял что сильно не до оценил сие творение. Уверен в том что этот фильм спонсировали сатанисты! Намёк на то что "мы готовы короновать нашего господина" (антихриста).

P.S. Почти в каждом фильме из США вышедший в широкий прокат, я замечаю символику и намёки на сатанинское лобби. В муз. клипах тоже самое. :подмигивание:


О нет
Каждый видит то что хочет видеть. У вас вот такие навязчивые ассоциации, которые всегда очень смешно слышать.

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
cuta
RG Soft
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4095
Ratio: 149.803
Раздал: 541.6 TB
Поблагодарили: 109589
94.14%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
leupar писал(а): Перейти к сообщению
Каждый видит то что хочет видеть.

Ну может и так.
leupar
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 332
100%
witch.png
cuta писал(а): Перейти к сообщению
leupar писал(а): Перейти к сообщению
Каждый видит то что хочет видеть.

Ну может и так.


А ещё можно это ассоциировать с новыми пришествием вроде Иисуса,не? Но опять таки, навязчивые идеи и "ах какая плохая Америка", не даёт спать некоторым. Треугольный глаз нацепил - всё, ты иллюминат! :смех: Запросто подлечу

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
leupar писал(а): Перейти к сообщению
cuta писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел этот фильм, в принципе кино нормальное но... Я только после финального кадра понял что сильно не до оценил сие творение. Уверен в том что этот фильм спонсировали сатанисты! Намёк на то что "мы готовы короновать нашего господина" (антихриста).

P.S. Почти в каждом фильме из США вышедший в широкий прокат, я замечаю символику и намёки на сатанинское лобби. В муз. клипах тоже самое. :wink:

Каждый видит то что хочет видеть. У вас вот такие навязчивые ассоциации, которые всегда очень смешно слышать.

А на Ваш взгляд всё проще? Мiр в добре лежит?
leupar
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 332
100%
witch.png
bahron писал(а): Перейти к сообщению
leupar писал(а): Перейти к сообщению
cuta писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел этот фильм, в принципе кино нормальное но... Я только после финального кадра понял что сильно не до оценил сие творение. Уверен в том что этот фильм спонсировали сатанисты! Намёк на то что "мы готовы короновать нашего господина" (антихриста).

P.S. Почти в каждом фильме из США вышедший в широкий прокат, я замечаю символику и намёки на сатанинское лобби. В муз. клипах тоже самое. :подмигивание:

Каждый видит то что хочет видеть. У вас вот такие навязчивые ассоциации, которые всегда очень смешно слышать.

А на Ваш взгляд всё проще? Мiр в добре лежит?


Мир лежит в разных плоскостях, но выбор никто не отменял, как и свою голову на плечах, верно? :подмигивание:

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 51.2
100%
Фильм не страшный. Фильм противный и гадкий.
Мне не понравился, ощущение потом в горле остается неприятное.
Murdek007
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 1.736
0.5%
Ммда... вчера было лишь пара комментов к фильму, и, прочитав их, ждал очередное унылое дешёвое разочарование. Однако, был приятно удивлён. Фильм держит с первых минут и не отпускает. Актёры. Я давно уже не видел такой актёрской игры в ужастиках. Им просто отдельное спасибо. Когда пошли титры, понимаешь, что выдохнул только сейчас, и понимаешь, что фильм немножко высосал из тебя энергии, т.е. вроде бы как и эйфория от внезапно хорошего, качественного, мистического триллера, и в то же время тяжесть на душе. Я понимаю о чём пишет Lingi, но в то же время не соглашусь, поскольку всё-таки "гадкие и противные" на мой взгляд это фильмы в стиле практических пособий для садистов а-ля "Человеческая многоножка", которые видимо так популярны у сегодняшней молодёжи, что им многосерийку заделали (да и без андеграунда хватает противных, все части Пилы например). "Реинкарнация" ничего общего с ними не имеет.
80black
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 9.614
100%
nnm-club.gif
Сюжет сырой и невнятный, хотя амосфера действительно хороша.
В целом разочарован.
Релизеру спасибо.
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
leupar писал(а): Перейти к сообщению
bahron писал(а): Перейти к сообщению

А на Ваш взгляд всё проще? Мiр в добре лежит?

Мир лежит в разных плоскостях, но выбор никто не отменял, как и свою голову на плечах, верно?

Вот он наверное сделал свой выбор, в согласии со своей головой на плечах. С какой стати Вы позволяете себе писать что выводы следующие из этого выбора "навязчивы" и "смешны"?
Andrew666
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 3.803
0.15%
russia.gif
Фильм прекрасный и раскрывается после повторного просмотра. Когда начинаешь обращать внимание на все подсказки, которые ведут к финалу. Не понимаю претензий к банальности сюжета, сюжет то как раз не банален, и снят фильм вполне нестандартно, плюс прекрасная актерская игра. Но да, посыл фильма плохой.

_________________
Intel 2 Quard (3/2.3 ), 4x1048 DDR II, 2x Nvidia Geforce 8800 GTS 768 MB, 2x500 GB hard disk,
Льюис Кэрролл
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.63
0%
Фильм реально крут. Все кто говорит, что муть и уснуть можно, они скорее любители всяких детских "ужастичков" типа Астрал часть 73-я и т.д. Тут совсем другуя история. Крутейшие съемки, очень сильное музыкальное сопровождение. Фильм нужно смотреть одному, ночью и на большом экране )) тогда 100% гарантирован трэш!! Думаю оценю фильм на 8/10. :подмигивание:
mrJD v
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 20.409
100%
russia.gif
Тягомотина, галиматья и бред!(имхо)Только время потерял!
boroda-brava
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 17.338
100%
Один из немногих фильмов в этом жанре, который держит от начала и до конца. Игра актеров на высоте. Атмосферный.
gruzdini
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.092
0%
Никогда стараюсь не выносить негатива за пределы собственных монитора и клавы (хотя бы из уважения к релизерам), но тут слов нет. 2 часа убитого, никчемно проведенного времени. Откуда такой рейтинг?!
Drjper
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 36.258
28.26%
latvia.gif
Прикольный фильмец. Жути нагоняет будь здоров.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5