Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Афганский излом (1991) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511505
100%
ussr.gif
Афганский излом (1991) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: СССР, Италия
Жанр: драма, военный

Режиссер: Владимир Бортко
Актеры: Микеле Плачидо, Татьяна Догилева, Михаил Жигалов, Филипп Янковский, Алексей Серебряков, Нина Русланова, Хашим Рахимов, Кием Якуб, Артур Уваров, Юрий Кузнецов

Описание:
События фильма разворачиваются накануне вывода советских войск из Афганистана. В подразделение десантников, которым командует майор Бандура, направляется сын высокопоставленного военного. Причина его прибытия накануне вывода войск понятна всем: парню необходимо успеть «поучаствовать» в боевых действиях и заработать награды…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: KORSAR

Продолжительность: 02:11:59
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 990x720, ~5045 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Afganskij_izlom_1991-WEBRip-720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Авг 2018 22:30:27
 Размер:   4.94 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 137)
 Поблагодарили:   542
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2018 19:41:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
uberonus
Только чтение
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 1.293
30.93%
Откуда: Мама родила
russia.gif
фильм больше сделан под Микеле Плачидо-он в последствии давал интервью на ЦТ по причине своего участия-актеру захотелось острых ощущений,но то,что там ему рассказывали участники боевых действий-для него было шоком.
сам фильм посредственный-ветераны просто плевались и выходили из кинозала-я свидетель.
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.27
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
Не важно какая война, итог всегда один, страдают невинные. Важно, КТО за всем этим стоит, всегда есть интерес, и этот интерес разыгрывается олигархами и политиками на мировой арене. Люди - марионетки, ведомые одной неведомой ни кому силой, сила эта хитра и коварна преследующая СВОИ преступные цели. Все войны разыгрываются по одному сценарию, и он не изменен, а сценарий простой: определение цели, провокация, и война. И ни какие договорённости и пакты не оградят от кровопролития.

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
Androngtd
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.296
100%
Откуда: РФ
russia.gif
mcsimm1 писал(а): Перейти к сообщению
Лучший фильм про войну в Афгане! Чувствуется, что консультанты были явно в курсе событий.


Вот мнение о фильме непосредственного участника событий: https://alex-kozl.livejournal.com/177784.html.
Вкратце: фильм бесконечно далёк от реальности и является очередным перестроечным высером с заламыванием рук по поводу выдуманного "афганского синдрома". Для полноты картины ещё можно почитать книгу либералки Алексиевич "Цинковые мальчики" или как-то так. Тоже супер-правдивые истории без каких-либо фактов.[/quote]

Я участник тех событий, причем мы зашли 1 декабря 1979 г., армия зашла позже, хотя там уже были наши ребята из Оши и вышел 1 июня 1981 года, участвовал в 36 операциях. Когда я смотрю этот фильм, мне кажется что я побывал вновь там и когда смотрел его первый раз, не знал режисера, а просто смотрел фильм и тосковал по друзьям. Кстати 9 рота, фильм про мой полк, 345. Для меня он классный, вижу себя 20 летним, вся жизнь впереди и мурашки по телу. Кроме этого фильма лучше про Афган, я не видел..
Kas Naraida
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 530.101
Поблагодарили: 1268
100%
Откуда: Брянск
russia.gif
А субтитры к фильму существуют в природе?

_________________
Окружающий нас мир есть отражение нас самих.
Gesica
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 8.507
100%
russia.gif
Может фильм и не шедевр для некоторых,им бы "рембы" смотреть или подобные,но для начала сопли подтереть,понюхать порох,хотя бы потрогать пальчиком "калашников",а потом попробовать снять фильм об Афганской Войне.Каким бы он не был"либероидно-убогий фильмом",это наша память,я с этими ребятами учился в одной школе и в одном классе.А чем дальше,тем больше забываем об этом.На Федеральных каналах практически не вспоминают об этих событиях.Если не будет таких фильмов,поколения знать ничего не будут об этой войне.Скажите,много людей помнит боевые действия в Корее,Кубе,Чехословакии и.т.п?.О Великой Отечественной из компьютерных игр.Это хорошие фильмы.Груз 300,Афганец,Афганский излом,и.т.д.Пусть это не "Белое солнце пустыни" и не "Джентельмены удачи",но это наша память о наших мальчишках,рано ставших бойцами,и настоящих офицеров и её не сотрёшь!!!
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511505
100%
ussr.gif
Kas Naraida
Сабов нет
DAO5
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 7.55
Поблагодарили: 502
100%
У наших небратьев все всегда очень просто. Главное Гайдара почитать)))
Фильм прекрасный! Плачидо - образ настоящего Мужчины-Воина! Образцовый кшатрий!
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12909
Ratio: 4406.658
Раздал: 360.2 TB
Поблагодарили: 905866
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Война не щадит никого!

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

il68k
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 389
Ratio: 0.565
Поблагодарили: 5578
100%
Откуда: Брест
belarus.gif
я служил в Афгане... и как раз попал туда ближе к выводу войск... уволился в запас в 1989-ом году...
когда я его впервые смотрел в кинотеатре в 1992-ом году... я три дня был в шоке...
торкнуло конкретно... на столько проникновенно...

Cover

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3