Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Американские животные / American Animals (2018) BDRip [H.264] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Chester2008 ®
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 217.959
Поблагодарили: 21453
93.64%
Откуда: Вільна країна!
ukraine.gif
Американские животные / American Animals (2018) BDRip [H.264] [MVO]
Производство: Великобритания, США, Film4, New Amsterdam Film Company, RAW
Жанр: драма, криминал

Режиссер: Барт Лэйтон
Актеры: Эван Питерс, Энн Дауд, Барри Кеоган, Блейк Дженнер, Удо Кир, Джаред Абрахамсон, Дрю Старки, Уэйн Дювалл, Лара Грайс, Гэри Басараба

Описание:
Основан на реальных событиях. История четырех молодых людей, которые предпринимают попытку совершить одно из самых дерзких ограблений в истории США - похитить одну из самых дорогих книг в мире - «Птицы Америки» Джона Джеймса Одюбона.


Возраст: этот продукт не был классифицирован
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 19.01.2018

Релиз от: ivanes20031987

Продолжительность: 01:56:54
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый закадровый (HDRezka Studio)
Субтитры: Нет

Видео: AVC/H.264, 918x390, ~1536 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps | Русский MVO, HDRezka Studio
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 10:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Amerikanskie zhivotnyie (2018) BDRip-AVC_ivanes20031987.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Авг 2018 14:40:50
 Размер:   1.44 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   373
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Авг 2018 13:52:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bombat
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 10.515
100%
russia.gif
Кто посмотрел? Как фильм?
Namor88
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 7.654
42.23%
bombat писал(а): Перейти к сообщению
Кто посмотрел? Как фильм?

Что за глупые вопросы? Ты же понимаешь, что вкусы у всех разные. Вот я сейчас скажу, что это лучший фильм года, ты посмотришь под призмой своих субъективных суждений и будешь плеваться в мою сторону. Оно мне надо?
Warhamer
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 1.775
2.53%
witch.png
bombat писал(а): Перейти к сообщению
Кто посмотрел? Как фильм?

Фильм на один раз, если смотреть больше нечего. Действия героев можно описать одной фразой "сначала делаем потом думаем"
Kromsator
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 16.855
Поблагодарили: 4014
100%
pirates.png
Неплохо но в классику не войдет.
papulya781
Только чтение
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 7.793
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: ДНР Донецк
реально про эту книгу мол сильно дорогая это всего лишь вброс в своё время в массы, сделать пиар книги, продвинуть на аукционах за башенные деньги но не кто не берет, что-то все подозревают что не стоит эта книга столько и что они придумывают что-бы еще взвинтить цены на эту книгу сами и организовывают кражу, что-бы поднять хайп и у них получилось из воздуха (почти воздуха немного бумаги и красок) сделать самую дорогую книгу)))) жаль что это в кино не покажут эту реальность))) эта схема примерная и с их долларом! мыльный пузырь который держится за счет других государств.
romanoo
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.149
2.27%
Namor88 писал(а): Перейти к сообщению
bombat писал(а): Перейти к сообщению
Кто посмотрел? Как фильм?

Что за глупые вопросы? Ты же понимаешь, что вкусы у всех разные. Вот я сейчас скажу, что это лучший фильм года, ты посмотришь под призмой своих субъективных суждений и будешь плеваться в мою сторону. Оно мне надо?

какой дикий вы. вы вообще "никому ни надо".
Odvik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 154
Ratio: 63.189
100%
Откуда: планета Земля
Namor88 писал(а): Перейти к сообщению
bombat писал(а): Перейти к сообщению
Кто посмотрел? Как фильм?

Что за глупые вопросы? Ты же понимаешь, что вкусы у всех разные. Вот я сейчас скажу, что это лучший фильм года, ты посмотришь под призмой своих субъективных суждений и будешь плеваться в мою сторону. Оно мне надо?


Коменты открыли, чтобы люди делились друг с другом впечатлениями о фильме. Интересная демагогия получается. По смыслу сказанного, человек опасается (скажем точнее - боится) поделиться впечатлениями. Говорит, мол - как бы чего не вышло. Но в то же время, этот человек не боится дать свою оценку "качеству вопроса собеседника" (скажем точнее - нахамить слёту). Вывод? Работайте над собой, братья! Делитесь впечатлениями от жизни, но не разбрасывайте вокруг себя ядик - пользы от этого не будет ни вам ни людям...
Возлюби ближнего, брат! Твори добро! :цветок:

_________________
Всё пройдёт - и это тоже...
aabass
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 4.061
4.64%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
С Одвиком согласен, зачем тогда комменты нужны?
Namor88
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 7.654
42.23%
aabass писал(а): Перейти к сообщению
С Одвиком согласен, зачем тогда комменты нужны?

Видимо не все шутку юмора поняли. Комменты скорее нужны для выражения своего мнения, а не для определения качества поданного материала. Я вот бегущего 2049 расхваливал, например, а многим он, мягко говоря, пришёлся не по нраву.
Ваше Благородие
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 1.477
4.35%
Chester2008 писал(а): Перейти к сообщению
Американские животные
Согласен! :да:
Igor Al
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 0.991
0.67%
russia.gif
Odvik писал(а): Перейти к сообщению
Namor88 писал(а): Перейти к сообщению
bombat писал(а): Перейти к сообщению
Кто посмотрел? Как фильм?

Что за глупые вопросы? Ты же понимаешь, что вкусы у всех разные. Вот я сейчас скажу, что это лучший фильм года, ты посмотришь под призмой своих субъективных суждений и будешь плеваться в мою сторону. Оно мне надо?


...По смыслу сказанного, человек опасается (скажем точнее - боится) поделиться впечатлениями. Говорит, мол - как бы чего не вышло. Но в то же время, этот человек не боится дать свою оценку "качеству вопроса собеседника" (скажем точнее - нахамить слёту)....

Хороший ответ
russel_vince
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 36.369
100%
pirates.png
Отличный саундтрек!!! Эх где бы скачать полностью. а не через шазам...? :задумался:
mdn-16
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.45
15.26%
russia.gif
Последнюю треть фильма смотрел с "фейспалмом" от действий и мотиваций героев . Сам фильм снят хорошо, шикарный саундтрек ряд , хорошая игра актёров, но сама история слабенькая. Только по этому фильм на раз, но посмотреть можно.
К примеру с финального твиста фильма "Золото" я просто охренел! Его то уж точно можно при желании пересмотреть.
las2000
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.827
2.54%
тупой фильм
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1