Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Давыдов Роман | Фреймворк Laravel (2018) PCRec [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117525
100%
pirates.png
Давыдов Роман | Фреймворк Laravel (2018) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор (режиссер): Давыдов Роман
Жанр: Программирование, PHP, Laravel

Описание:
Фреймворк Laravel — это чистая и стильная основа для веб-разработки. Все больше крупных компаний таких как Яндекс, CarPrice, BelkaCar, LinkedIn используют его при создании собственных продуктов.

Laravel — универсальный инструмент для создания лендингов, блогов, чат-ботов, серверной части мобильных приложений, парсеров, полноценных интернет-магазинов. В вашем распоряжении гигабайты готовых библиотек под любую задачу.

Продолжительность: 15:09:10
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~135-176 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 125-128 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[rdavydov] Freymvork Laravel.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Сен 2018 08:49:00
 Размер:   1.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   290
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2018 09:12:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dennsp
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.149
0.21%
Огромное спасибо за Laravel, качаю!
Никто еще не смотрел?
doctor-doom
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 3.523
13.24%
dennsp писал(а): Перейти к сообщению
Огромное спасибо за Laravel, качаю!
Никто еще не смотрел?


Думаю нет) Только выложили
madman61rus
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.65
4.22%
Чет как-бы и ларавеля у него не особо-то было в работе - moikrug.ru/warlight
BvzBvzBvz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 703
100%
brazil.gif
у него на сайте laravel был мастер-класс, очень слабенький и много ошибок
Antidottt
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 12.659
Раздал: 3.758 TB
21.5%
ukraine.gif
Первых 4 урока норм, а дальше немного путаница пошла.

Да ошибки есть, но терпимо, для старта пойдет для новичка во фреймворках.

У него большой плюс это хорошая презентация в pdf файлах, да можно гуглом пользоваться, но я например прохожусь каждый день по презентациям просто чтобы запоминался код, такой экспресс тур.
anlimas
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.219
100%
roody.gif
Это жесть. Так нудно и столько ошибок досмотрел до 4 го урока и меня на больше не хватит, нет программы, он придумывает какие-то абстрактные примеры на ходу и они у него не получаются.
На каждый урок он создает новый проект. Качество звука плохое.
vladimirovii
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 12.081
2.7%
Этот пост адресован Довыдову (автору курса)
Надеюсь ты найдешь (себя) свой курс на этом сайте и увидишь этот комментарий.
Ты поработал полгода тут полгода там, пишешь цитата: "Интересно развиваться в сторону Laravel", в резюме у тебя примеры на Bitrix (но су...ка курс ты уже пишешь по фреймворку)
Тут же написано что у тебя 9 лет опыта и сидишь на windows!?
Куда катится этот мир... Господа начинающие программисты обходите подобных "фломастеров" стороной.
Довыдов тебе самому еще 9 лет понадобится что бы отмыться от Битрикса и пересесть на Линукс

Что называется "пукан горит")))
Nadolskiy
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.424
61.17%
Не осилил, очень нудно и не интересно!
dunakov
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.308
0%
vladimirovii писал(а): Перейти к сообщению
Этот пост адресован Довыдову (автору курса)
Надеюсь ты найдешь (себя) свой курс на этом сайте и увидишь этот комментарий.
Ты поработал полгода тут полгода там, пишешь цитата: "Интересно развиваться в сторону Laravel", в резюме у тебя примеры на Bitrix (но су...ка курс ты уже пишешь по фреймворку)
Тут же написано что у тебя 9 лет опыта и сидишь на windows!?
Куда катится этот мир... Господа начинающие программисты обходите подобных "фломастеров" стороной.
Довыдов тебе самому еще 9 лет понадобится что бы отмыться от Битрикса и пересесть на Линукс

Что называется "пукан горит")))


Сейчас бы писать на php под Windows считать плохим тоном. Сразу выдаёт интеллект автора комментария. Ладно про битрикс верно подметил, так как CMS дно программирования, но ось полная субъективщина. Притом , что php это не Ruby on Rails, который работает на линуксе в разы лучше чем на винде. На винде из коробки поставил OpenServer и пиши спокойно код. На линухе же нужно в бубен побить да и в контексте языка PHP линуха для дева ничем не лучше винды. + Самая удобная и крутая IDE - php storm - работает на винде быстрее и стабильнее.

Ваше замечание было бы уместно если бы он писал на рельсах под виндой. А так это чисто ваше субъективное мнение. Я ненавижу технику эпл, мне теперь везде писать всем хомячкам, что они отбитые купили не то? Нет, это моё субъективное мнение.

так же и с осью
siddharthadas
 
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 169.431
Поблагодарили: 4317
100%
dunakov писал(а): Перейти к сообщению

Сейчас бы писать на php под Windows считать плохим тоном. Сразу выдаёт интеллект автора комментария. Ладно про битрикс верно подметил, так как CMS дно программирования, но ось полная субъективщина. Притом , что php это не Ruby on Rails, который работает на линуксе в разы лучше чем на винде. На винде из коробки поставил OpenServer и пиши спокойно код. На линухе же нужно в бубен побить да и в контексте языка PHP линуха для дева ничем не лучше винды. + Самая удобная и крутая IDE - php storm - работает на винде быстрее и стабильнее.

Ваше замечание было бы уместно если бы он писал на рельсах под виндой. А так это чисто ваше субъективное мнение. Я ненавижу технику эпл, мне теперь везде писать всем хомячкам, что они отбитые купили не то? Нет, это моё субъективное мнение.

так же и с осью


Согласен! Ранее сидел на макоси. Когда макбука стало вообще не хватать, пришлось искать выход. С учетом, что помимо кодинга нужна работа с изображениями и видео, пришлось перейти на винду. Взял виндовый ноут MSI в 2 раза дешевле макбука, подключил 2 больших монитора. 9 месяцев на винде и всем пока доволен... а если бы винда еще не глючила местами, то вообще превосходно было.
BvzBvzBvz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 703
100%
brazil.gif
как по мне это звучит как бредт, ОС это всего лишь инструмент, для решения конкретных задач, не более
kotlin1983
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.159
0%
[ерунда] полнейшая, практики 0
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
vladimirovii писал(а): Перейти к сообщению
Этот пост адресован Довыдову (автору курса)
Надеюсь ты найдешь (себя) свой курс на этом сайте и увидишь этот комментарий.
Ты поработал полгода тут полгода там, пишешь цитата: "Интересно развиваться в сторону Laravel", в резюме у тебя примеры на Bitrix (но су...ка курс ты уже пишешь по фреймворку)
Тут же написано что у тебя 9 лет опыта и сидишь на windows!?
Куда катится этот мир... Господа начинающие программисты обходите подобных "фломастеров" стороной.
Довыдов тебе самому еще 9 лет понадобится что бы отмыться от Битрикса и пересесть на Линукс

Что называется "пукан горит")))

Согласен!
Спасибо за комментарий.

_________________
e64f
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 24.783
0.03%
kazakhstan.gif
Тут не полный курс. На его ютуб канале ( rdavydov ) 18 роликов, а тут 11.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1