Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Immortal: Unchained (2018) [Ru/Multi] (1.18/dlc) License CODEX


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764291
100%
ussr.gif

Immortal: Unchained
Дата выхода: 7 сентября 2018
Жанр: Adventure, Action, RPG, 3D, 3rd-Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Toadman Interactive
Издатель: Toadman Interactive
Релиз от: CODEX


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Toadman Interactive
Версия: 1.18
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core2 Quad Q9500 @ 2,83 ГГц / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5770 /w @ 2 Гб
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26,2 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Immortal: Unchained — новое слово в жанре хардкорных приключенческих ролевых игр. Всем девяти мирам грозит невероятная опасность, и вам предстоит превратиться в живое оружие, чтобы спасти свою родину. Исследуйте новые измерения, оттачивайте уникальные навыки боя и сражайтесь с легендарными боссами. Некогда вы были совершенным оружием, но были те, кто убоялись невероятных способностей, сокрытых в вас, и заточили на тысячу лет. Теперь вы вновь на свободе, но, чтобы раскрыть свой потенциал, вам придется пройти через множество тяжелых испытаний в мире, полном кровожадных врагов. Будьте осторожны: те, кто не попытаются вас убить, попробуют использовать вас в своих целях. Не верьте никому, кроме себя самого.
  • Исследуйте фантастические миры и попробуйте отделить правду от лжи в захватывающей истории от Энн Тул (The Witcher) и Эдриана Вершинина (Killzone: Shadow Fall, Battlefield 1).
  • Тактические сражения от первого лица: яростные схватки в ближнем бою сменяются феерическими перестрелками.
  • Невероятно масштабные бои с эпичными боссами навеки войдут в легенды.
  • Бессмертный и безжалостный: смерть — далеко не конец пути, но за каждую ошибку вам придется очень дорого заплатить.
  • Подберите оружие и способности на свой вкус из множества доступных вариантов и уничтожайте врагов так, как нравится именно вам.
  • Эта игра может содержать контент, неподходящий для всех возрастов или для просмотра на работе: Сцены насилия или жестокости, Контент для взрослых.
  • Immortal: Unchained - Launch Bonus
  • Immortal: Unchained - Midas Touched
  • Immortal: Unchained - Primes Pack
  • Immortal: Unchained - Storm Breaker
  • Immortal: Unchained - Soundtrack
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Immortal Unchained - CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июл 2019 10:47:22
 Размер:   32.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 138)
 Поблагодарили:   618
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2019 10:49:33
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dr Nobody
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 25.992
71.22%
Цитата:
Тактические сражения от первого лица

Она вроде от третьего, по крайней мере весь виденный мною геймплей. В графе "Жанр" тоже первое лицо указано, кстати.
ИМХО, не игра, а серо-зелёная тоска. Лучше первый Dark Souls перепройти.
room111
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 192.569
100%
Откуда: Крайний Север
ussr.gif
О, ждал, качаю.
По видео так вроде годная игра, учитывая, что я являюсь ярым фанатом DS-type игр
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1236
Ratio: 2.558
93.71%
Откуда: New Васюки
pirates.png
посмотрел обзор и первое прохождение на ютубе, вроде все очень вкусно, но только вот вопрос к тем, кто уже попробовал, как на счет управления с клавиатуры? Нормально или мучительно больно?
Real_XZ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 16.647
100%
russia.gif
Огромное спасибо за оперативность, качаю!
telepusik
Только чтение
Стаж: 17 лет
Сообщений: 246
Ratio: 0.304
100%
germany.gif
хардкорная сложность или каузальна?
типа дарк соулс или спокойно играть можно?
ALEX_XXX
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 70.618
100%
ukraine.gif
Dark Souls с пестиками и убогим дизайном. :D

_________________
Linux-user
room111
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 192.569
100%
Откуда: Крайний Север
ussr.gif
ALEX_XXXа тычинки имеюццо?
waeal
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 6.595
49.88%
Так погонять можно. Не скажу что вау или фу, играть вполне можно. Атмосфера в норме)
Jmann666
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.1
3.83%
Вполне себе играбельно, как говорится - стоит своих денег. Геймплей приятный, разнообразие классов, абилок, оружий и разных стилей игры присутствует.
Единственное немножко угнетает интерфейс, ибо заточено под консоли, но с этим можно смириться.
В общем скоротать время вполне сойдет, мне, не особому любителю хардкора зашло, задница не горит на каждом втором мобе))))
skip123
Стаж: 14 лет
Сообщений: 194
Ratio: 3.912
100%
Откуда: Планета земля
ukraine.gif
RazDvaTre писал(а): Перейти к сообщению
посмотрел обзор и первое прохождение на ютубе, вроде все очень вкусно, но только вот вопрос к тем, кто уже попробовал, как на счет управления с клавиатуры? Нормально или мучительно больно?

Все прекрасно работает проблем с клавиатурой нет :да:
Muaddeeb777
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 54.413
100%
Релизеру большое спасибо. Личное, не претендующее на истину, мнение: большего го**а в серии соулс лайк я давно не видел. Даже унылые фаллен лордс лучше. Это просто высер а не игра.
(Прошу не принимайте мое мнение за истину пока не поиграете я всего лишь высказал свое мнение).
room111
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 192.569
100%
Откуда: Крайний Север
ussr.gif
Muaddeeb777 писал(а): Перейти к сообщению
Релизеру большое спасибо. Личное, не претендующее на истину, мнение: большего го**а в серии соулс лайк я давно не видел. Даже унылые фаллен лордс лучше. Это просто высер а не игра.
(Прошу не принимайте мое мнение за истину пока не поиграете я всего лишь высказал свое мнение).

А мне игра зашла. Уже часов 6 исследую каждый уголок. Интересно, тут есть скрытые комнаты ?
Нашел пока 2 минуса - кнопочки на геймпаде нельзя поменять местами - ненавижу когда выстрел на курке находится
и перс- девушка на вид как неандерталец, поэтому выбрал мужичка

И еще игра один раз подвесила систему так, что пришлось вручную перезагружаться.
Jmann666
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.1
3.83%
room111 писал(а): Перейти к сообщению

А мне игра зашла. Уже часов 6 исследую каждый уголок. Интересно, тут есть скрытые комнаты ?

Ну как минимум подобие скрытых есть - рычаги, для которых требуются ключи, которые, видимо, позже, и двери, для которых приказы и прочее нужны, и не открыть на ранней стадии игры, придется возвращаться. Ну и плюс сныканные по углам сундуки, которые тоже довольно интересно собирать. С удовольствием обшариваю каждый уголок.

Вопрос - кто-нибудь понял, как работает быстрое перемещение? Дошел до второй планеты, а вкладка "отправиться" у обелиска везде неактивна, думал это подобие костров, чтобы между ними прыгать, но то ли я тупой, то ли требуется какое-то определенное действие или пройти дальше, чтобы они заработали?... :задумался:
Muaddeeb777
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 54.413
100%
Народ, такой вопрос. Я смотрел как играют в нее на консолях и там с мобов падают патроны. Не паки патронов а именно просто патроны герой их поднимает и у него пополняется боезапас. Прошел два мира (прежде чем меня бомбануло) и ни разу патроны не выпадали. Когда все паки патронов изюзал в итоге боса бил уже милишкой. Это такая фишка ПК версии или косяк в таблетке? (что врятли конечно)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5