Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 207

КВН-2018. Высшая лига. Летний Кубок в Сочи (2018.09.09) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Юмора
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8427
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999405
100%
ussr.gif
КВН-2018. Высшая лига. Летний Кубок в Сочи (2018.09.09) SATRip
Телекомпания: Первый канал
Жанр: Юмор
Ведущий: Александр Масляков

Описание:
Что такое КВН, знают, без сомнения, все. В КВН играют во всем мире, это прежде всего молодежная игра. Постоянные конкурсные задания: "Визитная карточка", "Разминка", "Конкурс капитанов", "Музыкальный конкурс", "Домашнее задание". Игру команд оценивает профессиональное жюри — люди, у которых с чувством юмора все в порядке, многие из них раньше сами играли в КВН. Среди членов жюри были Константин Эрнст, Леонид Парфенов, Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Валдис Пельш, Сергей Шолохов, Геннадий Хазанов и другие. Кроме самих игр проводятся ежегодные встречи: фестиваль команд КВН (с 1990 г., семь раз фестиваль проходил в г.Сочи), музыкальный фестиваль КВН, летний кубок КВН, международные товарищеские игры в КВН. Сборная КВН играет со сборными других стран. Уже состоялись игры между сборной КВН и сборными Америки, Австралии, Израиля... Игра в КВН для многих становится профессией, а многие благодаря игре связывают жизнь с искусством. Из КВН "вышли": Леонид Якубович, Михаил Марфин, Татьяна Лазарева, Олег Филимонов, Юлий Гусман и многие другие.

Продолжительность: 01:56:45
Качество видео: SATRip

Видео: XviD, 704x448, 1842 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps
Скриншоты:


КВН на NNM-club
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_KVN-2018. Vyisshaya liga. Letniy Kubok v Sochi (2018.09.09).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Сен 2018 17:17:17
 Размер:   1.67 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 87)
 Поблагодарили:   563
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2018 17:17:36
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cyxakep
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 20.743
100%
russia.gif
Чисто из академического интереса... Рипы, появляющиеся раньше из-за разницы во времени часовых поясов бывают в HD?

_________________
The source of all evil.
TigeRRR_3
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 33.629
Поблагодарили: 4
100%
ХМАО благодарит за труды! Гораздо приятнее смотреть без рекламы :цветок:

Спасибо за оперативную раздачу!

Восток, мы Вас любим!!!
Franchesco
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 83.453
100%
Откуда: Нижневартовск
russia.gif
TigeRRR_3 писал(а): Перейти к сообщению
ХМАО благодарит за труды! Гораздо приятнее смотреть без рекламы :цветок:

Спасибо за оперативную раздачу!

Восток, мы Вас любим!!!


+1
karimovrt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 13.743
46.08%
russia.gif
cyxakep писал(а): Перейти к сообщению
Чисто из академического интереса... Рипы, появляющиеся раньше из-за разницы во времени часовых поясов бывают в HD?

первый hd вещает только по московскому времени насколько я знаю.
PaulStogov
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 58.375
100%
pirates.png
TigeRRR_3 писал(а): Перейти к сообщению
ХМАО благодарит за труды! Гораздо приятнее смотреть без рекламы :цветок:

Спасибо за оперативную раздачу!

Восток, мы Вас любим!!!


+2
say55
Стаж: 15 лет
Сообщений: 30
Ratio: 2.569
66.34%
russia.gif
:приветствую: Спасибо!
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
karimovrt писал(а): Перейти к сообщению
первый hd вещает только по московскому времени насколько я знаю.

Но на все часовые пояса нашей большой страны. Во Владивостоке эту игру уже показали давным давно сегодня, а у меня в Москве щас 22.19 и я только начал зырить...

кстати, кто не знал, одно и то же выступление идёт 4 дня подряд. В первый день присутствуют только фанаты команды, жюри и Масляков. Все фаны в зале коих показывают - бесплатно. Билеты не продаютца от слова вообще на первый день КВН, даже в Метро хрен. Обратите сами внимание кто сидит в зале. Там нет левых людей, одни фаны с флагами в   майках той или иной команды. Остальные три дня = зарабатывание бабла, жюри нема вообще. Масляков есть. Стоит там у себя на сцене.

И самый дешёвый билет на последний ряд второго этажа Театра Сов. Армии, - стоит 50 баксов. Ну а на первые ряды, где уже без жюри в след. дни - по 150-250 баксов. Сам был на КВН три раза, ибо живу в Москве - знаю.
karimovrt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 13.743
46.08%
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
karimovrt писал(а): Перейти к сообщению
первый hd вещает только по московскому времени насколько я знаю.


Т.е. по-вашему HD трансляция первого канала ведётся также и во Владивостоке на несколько часов раньше? Именно в HD?
Покажите хоть один рип такой который вышел в "первый hd" формате раньше чем его показали по московскому времени!
resident_82
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 3.37
100%
Откуда: Akkerman
ukraine.gif
в основном ниочем, смотрел на перемотке
bipk
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 90.608
100%
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению

кстати, кто не знал, одно и то же выступление идёт 4 дня подряд. В первый день присутствуют только фанаты команды, жюри и Масляков. Все фаны в зале коих показывают - бесплатно. Билеты не продаютца от слова вообще на первый день КВН, даже в Метро хрен. Обратите сами внимание кто сидит в зале. Там нет левых людей, одни фаны с флагами в   майках той или иной команды. Остальные три дня = зарабатывание бабла, жюри нема вообще. Масляков есть. Стоит там у себя на сцене.

И самый дешёвый билет на последний ряд второго этажа Театра Сов. Армии, - стоит 50 баксов. Ну а на первые ряды, где уже без жюри в след. дни - по 150-250 баксов. Сам был на КВН три раза, ибо живу в Москве - знаю.

Был как раз в Сочи, когда проходил летний кубок. Сходили с женой, ради интереса, дня за два до выступления, глянуть чё почём. Билетов за 2000 и 7000 уже не было, а вот за 15000 было ещё полно. Подумали, что оно того не стоит, и просмотрев выступление по ТВ, не прогадали!=) Летний кубок, как по мне, получился так себе.
Кстати, в Сочи КВН был всего два дня...
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
bipk писал(а): Перейти к сообщению
а вот за 15000 было ещё полно.

Ну! Я и говорю, примерно 230 баксов. Как в Москве у нас))

Я ж говорю, я хожу за полтинник грина на балкон, подешевше типа

Причём не угадаешь, хороша сегодня игра будет или нет, по ТВ показывают-то недели через две после концерта.
Топик был перенесен из форума КВН в форум Архив Юмора

Причина переноса: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1202370

Исправил релиз - напиши ЛС ZoNoW, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Юмора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1