Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 152

Пираты решили установить рекорд по просмотрам фильмов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5045
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
Рекорд по количеству просмотров пиратских копий фильмов в интернете может быть установлен в 2018 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на отчет компании по предотвращению и расследованию киберпреступлений.

По данным компании, в 2017 году рынок интернет-пиратства в России вырос на 21 процент, достигнув 85 миллионов долларов. В сеть были выложены 211 копий фильмов, что в шесть раз превышает показатели 2016 года. А за первые девять месяцев 2018 года было опубликовано 280 копий.

Эксперты подсчитали, что в интернет утекла почти половина вышедших в прокат в этом году фильмов.

В ноябре 2016 года глава комитета Госдумы по культуре, режиссер Станислав Говорухин заявил, что проблема интернет-пиратства — не главная для кинематографа. «Я бы, например, был счастлив, если бы мои фильмы воровали пираты. Лишь бы смотрели», — сказал он, отметив, что большинство режиссеров его уровня остались без зрителей.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
centoriuse
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.937
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 283664
100%
ussr.gif
Mindkilla
"толкал" Вечная память Станиславу Сергеевичу!
dio669
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 4.849
100%
Трезвое высказывание Говорухина. Я из фильмов уже практически ничего не качаю, может пару фильмов за год, на один раз и удалить. Если не будет возможности скачать я просто перестану смотреть что либо вообще. То что мне нравится давно собрано на 2-3 винтах и пополнять их больше не чем.
Xamjiit
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 12.979
Раздал: 10.15 TB
100%
Откуда: Taraz
kazakhstan.gif
я вот тоже в кино не хожу из РФ и КЗ кинематографа фильмов буквально по пальцам. А из зарубежки пересматриваю 90е-00е в FHD или конверт в 4К из новинок тоже раз два и обчелся так что о каких 110 фильмах речь за 9 месяцев :незнает:

_________________
GIGABYTE B760DS3-H DDR4, 32GB RAM, INTEL CORE I5-12400F, GIGABYTE WINDFORCE 12G 4070-RTX, 512GB M.2 SSD, 4TB HDD, PS 800W.
John-Jk
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 123.759
Поблагодарили: 1175
100%
russia.gif
TyMAH_B_CTAKAHE писал(а): Перейти к сообщению
Я - честный пират. Посмотрел сам - встал на раздачу и дал посмотреть другим.

:респект:
AlexMetalex
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 181
Ratio: 124.641
Раздал: 139.1 TB
100%
pirates.png
Интересно к чему эта новость?! И ещё интереснее - какие новости будут дальше...
Grialan
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 4.844
100%
Откуда: Донецк, ДНР, РОССИЯ
russia.gif
Нет никаких пиратов. Эти хорошие люди вводят контр санкции против американцев и остальных гейропейцев.

_________________

ZX Spectrum 128 + Zilog Z80 + ОЗУ-48Кв+ Sinclair BASIC + Samsung50-4K...
ferz777ferz
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 16.365
Раздал: 22.72 TB
76.4%
russia.gif
Люблю глядеть телевизор дома в трусах на диване и на паузу можно поставить ( О правах не задумываюсь)
MaBePuK
Uploader 500+
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 2293.22
Раздал: 827 TB
100%
TyMAH_B_CTAKAHE писал(а): Перейти к сообщению
Я - честный пират. Посмотрел сам - встал на раздачу и дал посмотреть другим.

Золотые слова!!!

_________________
Win 10Prox64, AMD Ryzen 7 3700X, ASUS ROG STRIX B550-A GAMING, MSI GTX 1080 Ti LIGHTNING X, 32Gb RAM 3600MHz
Viliuis
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 7.571
Поблагодарили: 978
59.11%
Откуда: KRSK
russia.gif
K-BAN78rus писал(а): Перейти к сообщению
Меня постоянно радуют выражения - "Борьба с пиратством", "Незаконный оборот наркотиков","Борьба с коррупцией","Борьба с бедностью"...

Такие смешные)))


Да)) вот только с коррупцией проблематично=( Одни воры и жулики. Никто ничего не решает проблему, им пофиг на это. а нам жителям не нравится жить с коррупцией. :злость:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

TyMAH_B_CTAKAHE писал(а): Перейти к сообщению
Я - честный пират. Посмотрел сам - встал на раздачу и дал посмотреть другим.


Вот это настоящий по пиратски! :выпивают: Друзья
Йо-хо-хо, Йо-хо-хо!
Их мучила жажда в конце концов.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Им стало казаться, что едят мертвецов.
DLL86
Стаж: 10 лет
Сообщений: 23
Ratio: 3.629
1.02%
не удивительно что пиратство процветает, люди беднеют в стране от этого и ищут варианты лишний раз не тратить свои кровные заработанные.
Farkenstein
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 2.848
26.47%
russia.gif
Mindkilla писал(а): Перейти к сообщению
На фоне всеобщего идиотизма г-н Говорухин временами толкает очень интересные мысли.

Может ты с Михалковым спутал?
dudubok
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 2.084
29.47%
russia.gif
Они бы радовались что их фильмы,если некоторые так можно назвать кто то еще просматривает.Не говоря о том ,что смотрят и одобряют.Есть конечно что то похожее на фильмы с хорошими спец эффектами,но это 1/100 %
nenovij
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 1183.841
Поблагодарили: 55
100%
ussr.gif
dio669 писал(а): Перейти к сообщению
Трезвое высказывание Говорухина. Я из фильмов уже практически ничего не качаю, может пару фильмов за год, на один раз и удалить. Если не будет возможности скачать я просто перестану смотреть что либо вообще. То что мне нравится давно собрано на 2-3 винтах и пополнять их больше не чем.

Истину глаголишь. Нынче смотреть нечего. Старое советское кино, кое что из мностранного и всё... :(
maldoror666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4527
Ratio: 18.412
100%
Заголовок какой-то прям трэшевый. Что значит "решили установить рекорд по просмотрам фильмов"? Вот прям всем миром сговорились и решили? Только депутаток такими заголовками пугать...

Чем меньше ежегодно становится реально хороших фильмов, тем все активнее обостряется борьба разных институций и просто отдельных мудаковатых граждан за всякое Цензура
Цитата:
По данным компании, в 2017 году рынок интернет-пиратства в России вырос на 21 процент
Интересно, они порнуху тоже считали? Там по моему рекорд давно уже сто раз побит. Интересно, как государство с ним борется - а то все про многострадальное отечественное кино ... По моему эта статья - скрытая реклама Минкульта. Тонкий намек что все пираты бросились ставить рекорд по скачиванию фильмов Михалкова и Бондарчука-джуниора.
dvduck
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 219.434
100%
russia.gif
nenovij писал(а): Перейти к сообщению
...Нынче смотреть нечего...

Согласен! Но "типа режиссерам" бабла по-легкому срубить хочется. ) И как заставить народ отдать деньги за "типа кино"? Поднять рекламную шумиху, сделать эффектный промо-ролик, и любыми способами не допустить скачивания "типа кино" - чтобы никто заранее не узнал, что смотреть "это" противопоказано для душевного здоровья и кошелька. За одну-две недели премьеры худо-бедно кассу снимут, затраты отобьют, может и наварятся даже - а на возмущенные возгласы зрителя плевать, дело сделано. ) На одном из таких "типа кино" я заснул на середине просмотра... деньги на ветер - а мог бы скачать, и на 15-й минуте остановить, удалить и заняться полезным делом. Знаю и ребят, которые посмотрев скачанный фильм, шли потом в кинотеатр, продлить удовольствие - все же огромный экран, классный звук, все такое (правда, реклама за**бывает))

_________________
Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3