Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Victory At Sea Pacific (2018) [Ru/Multi] (1.4.0) License GOG


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645692
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Victory At Sea Pacific
Дата выхода: 14 сентября 2018
Жанр: Strategy (RTS), Simulation
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Evil Twin Artwork
Издатель: Evil Twin Artwork
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Локализация: Evil Twin Artwork
Версия: 1.4.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 15 Гб


Таблетка: Не требуется (GOG)

Описание:
Victory at Sea Pacific - захватывающая стратегия в реальном времени про морские сражения времён Второй мировой войны. Находите и уничтожайте вражеские флоты по всему Тихоокеанскому театру военных действий Второй мировой войны. Вступите в тактическое противостояние с неприятелем в огромном открытом мире войны на море в этой стратегии в реальном времени. Спланируйте свою собственную кампанию в Victory at Sea Pacific, пробуйте изменить ход истории
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский
  • Бонусы от GOG:
    • Руководство пользователя
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Victory_at_Sea_Pacific_1.4.0_(28810)_win_gog nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Апр 2019 22:15:26
 Размер:   5.72 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   213
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Апр 2019 23:33:08
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
agolf300
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 11.024
0.29%
вообще игра могла бы претендовать на шедевр, если бы была не на столько сырая.
багов очень много. нормально не поиграешь.

например пво не работает вообще. корабли не стреляют по самолётам. я думал что то не так понял, но и противник тоже не стреляет по моим самолётам.

сами самолёты вообще глючат. даещь им приказ атаковать цель, они подтверждают приказ и тут же разворачиваются и летят в противоположном направлении. И вообще ведут себя странно. Похоже не запоминают свою высоту. Если переключиться на другой самолет и потом обратно, они оказываются на совершенно другой высоте чем были ещё секунду назад.

Прокладывать точьки маршрутов толком не получается. Иногда юниты просто куда то исчезают.

Короче слишком сырая, играть невозможно. Буду ждать обновлений, игра хорошо продумана, только пока на очень ранней стадии разработки.
agolf300
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 11.024
0.29%
о 1.07 вышла, спс за обновление, посмотрю что исправили.

прикольно многое исправили вроде. Поиграл пару часов, есть ещё багов достаточно но уже на много лучше.
agolf300
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 11.024
0.29%
поиграл часов 15, многое исправили, но по прежнему остается слишком много багов. Я сам программист, ни разу не видел столько неприемлемых багов в одном пакете.

Самолеты по прежнему продолжают глючить по полной. Не выполняют приказы. Делают что хотят. Иногда просто так падают в воду на пол пути. Так стягиваешь 3 авианосца, гонишь свою армаду через пол океана к портам противника, проводишь разведку и запускаешь рейд, а потом на пол пути, половина всех твоих бомбардировщиков просто падает в воду, а другая половина начинает глючить и летать туда сюда не принимая ни какие приказы. При этом противник ещё даже не начал сопротивляться.

Короче у меня такое ощущение что там вообще никакие тесты не проводили. Ну не возможно играть так даже пару часов. Как можно выпускать софт который вообще не работает как задуман был?

эта игра вполне может претендовать на самую забагованую к релизу игру за всю историю компьютерных игр. Удивительно что вообще запускается.
artem32323291
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.888
16.85%
xaxaxa
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
топливо кончилось ;) вот и упали
щась уже пошел тренд не тестировать игры

может косяк пиратки?
agolf300
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 11.024
0.29%
Ventey писал(а): Перейти к сообщению
топливо кончилось ;) вот и упали
щась уже пошел тренд не тестировать игры

может косяк пиратки?


не это не топливо, я тоже сначала так думал. Они ещё по пути к цели падают баки почти полные.
И не косяк пиратки, можно посмотреть что творится на официальном форуме. Там всех это бесит. Разработчики обещают всё профиксить и на самом деле между 1.00 и 1.07 разница всё таки есть. Ну посмотрим, фиксить там ещё очень много.
salodon
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.15
0%
У меня пара флотов торпедных катеров стали бессмертными, глюк какой-то.
pasha74_74
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.16
Раздал: 396 GB
100%
Откуда: ЧУКОТКА-ПЕВЕК
somalia.gif
Братцы-Всем привет-Вопрос-когда выйдет новый патч и Версия игры 1.08 ? хочу играть! ;)
pasha74_74
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.16
Раздал: 396 GB
100%
Откуда: ЧУКОТКА-ПЕВЕК
somalia.gif
Спасибо за обновление и новые патчи для игры. Можно вопрос- IJN Campaign 1.1.0 новая компания -играть за Японцев уже можно?

IJN Campaign 1.1.0 новая компания -играть за Японцев от 5 октября
agolf300
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 11.024
0.29%
pasha74_74 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за обновление и новые патчи для игры. Можно вопрос- IJN Campaign 1.1.0 новая компания -играть за Японцев уже можно?


да можно.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

спасибо за обновление.

скачал, пробую. Сохраняю надежду.

Увы уже через 10 минут игры первый прикол. Взрываются все мои эсминцы возле гавай. Все 3 сразу. Никаких врагов и рядом нет. Просто так взорвались. Одновременно. Наверное не соблюдали правила пожарной безопасности.

пофиг, играем дальше.
Очевидно разработчики всё таки не починили самолёты как писали в патч логе. Они по преждему атакуют подлодки обычными бомбами и даже торпедами. В этом нет ни какого смысла, но они продолжают это делать. Разработчики просто обманывают. Не профиксили они эту проблему.

пофиг, продолжаем резать нервы.
Обещали что эсминцы начнуть видеть торпеды запущенные по ним.
Фейл. Не видят. Так и прут на них. По моему даже ещё хуже стало. Если раньше они их просто не замечали. То теперь похоже специально на них идут.

это просто издевательство какое то. Игра не играбельна. Не то что балланс там вообще ни чего толком не работает.
Реально я ещё ни разу не видел на столько поломанной игры. И ведь это не Альфа какая то. Это уже четвертое обновление после релиза. Точно начну снимать эти баги и показывать всем на ютубе.

позор разработчикам Evil Twin Artwork!
Я сам программист. Если бы я позволил себе назвать релизом продукт такого качества, меня бы уволили.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 13 секунд:

о класс.

Набережные орудия стреляют по горам а не по вражеским кораблям. Это просто замечательно. Привет тому кто это программировал.

А да и ещё набережные оружия фокусируют одну определенную цель и ни за что не переключатся на другую даже если она для них стала не достигаемой. Так же ведет себя воздушная оборона. Берут какой то самолет на прицел и полностью игнорируют другие. Такой куриоз получается, из всех стволов бьют по какому то там разведчику который далеко и достать его всё равно не могут, зато их бомбят одна волна бомбардировшиков за другой, но им на это наплевать.

Японцы решили высадиться на одном из моих островов. Но при этом почему то появились не с той стороны острова откуда приплыли. Ну и ладно. От туда им даже легче было бы. Но вместо того чтобы без всякого сопротивления, спокойно сойти на сушу, они поплыли вокруг острова к моим пушкам. Но не доплыли. Бензин очевидно кончился. Так и торчат там тепер ждут моего авианосца который будет там через 2 недели.

Короче это комедия а не игра. Если хотите поржать над кучей багов качайте наздоровье.

сношу нафиг.
Идея классная, но реализация фиерический фейл.
Заглаяну через год или два существует ли эта игра ещё или уже нет.

@West4it отдельное спасибо. Предостерег меня от покупки.
pasha74_74
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.16
Раздал: 396 GB
100%
Откуда: ЧУКОТКА-ПЕВЕК
somalia.gif
agolf300

Срочно свяжитесь с разработчиками этой игры и предложите свои услуги в доработке игры.(Вы же программист) Мы все, будем Вам Благодарны! Ждём Новые Патчи-Качаем и играем ;)
agolf300
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 11.024
0.29%
pasha74_74 писал(а): Перейти к сообщению
agolf300

Срочно свяжитесь с разработчиками этой игры и предложите свои услуги в доработке игры.(Вы же программист) Мы все, будем Вам Благодарны! Ждём Новые Патчи-Качаем и играем ;)


сомневаюсь что там приемлемые условия и зарплата.

Кстати поинтересовался что это за кантора. Я в шоке. У них всего один программист. Ben Coombs.
Тогда конечно всё понятно.
tvarez
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 3.879
Раздал: 21.71 TB
85.82%
Патч отдельно ставить надо или он уже установлен и его можно не качать?

_________________
Windows 10 Pro 22H2 19045.3803, AMD A8 6600K@4,2Ghz, 2x8Gb ddr3 2133Mhz(CL10), GTX 1050Ti 4Gb (1911\3900), SSD Plextor 0128M5S 128GB, HDD 512+512Gb
pasha74_74
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.16
Раздал: 396 GB
100%
Откуда: ЧУКОТКА-ПЕВЕК
somalia.gif
agolf300

Скоро выходят новые патчи 1.1.3 и 1.1.4 и они решат ваши проблемы с игрой: самолёты торпеды и корабли https://store.steampowered.com/app/806950/Victory_At_Sea_Pacific/ п.с. всё же подумайте и влейтесь в их команду-нам нужна эта хорошая игра ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2