Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 499

Пять боевых машин Шаолиня / Золоторукий парень / Jin bi tong / Kid With The Golden Arm (1979) BDRip [H.264/1080p] [AVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
V_ad ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 12K
Поблагодарили: 76100
100%
Пять боевых машин Шаолиня / Золоторукий парень / Jin bi tong / Kid With The Golden Arm (1979) BDRip [H.264/1080p] [AVO]
Производство: Гонконг, Shaw Brothers
Жанр: боевик, драма

Режиссер: Че Чанг
Актеры: Ло Менг, Лу Фенг, Филлип Квок, Чианг Шенг, Ванг Ли, Вей Пай, Джонни Ванг

Описание:
Отряд имперских воинов сопровождает повозку с золотом для голодающей провинции. Разбойники из банды Чи Са бросают им открытый вызов, предупредив о своем намерении прибрать это золото к своим рукам. Отныне засада может скрываться за каждым углом, так как про врага ничего не известно, кроме имен их вожаков, каковых всего четверо — Серебряное Копье, Железная Роба, Медный Лоб и их непобедимый предводитель Золотые Руки. К счастью, командир Ян тоже не одинок. В пути через лесную чащу у него появляется несколько случайных помощников. Это братья Большой и Малый Топор, жаждущий возмездия за свое отравление меченосец Ли и его сестра, а также бомж Хайто, который на самом деле совсем не бомж, а правительственный агент и мастер стиля пьяного кулака.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: HDReactor

Продолжительность: 01:25:03
Качество видео: BDRip
Перевод: Одноголосый закадровый
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 1920х816, ~12.7 Мbps
Аудио #1: Русский, AC3, 2 ch, 192 kbps - AVO (Paul Bunyan)
Аудио #2: Китайский, AC3, 2 ch, 160 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_The.Kid.With.The.Golden.Arm.1979.BDRip.1080p.HDReactor.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Сен 2018 17:39:05
 Размер:   7.76 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   139
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Сен 2018 18:28:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Осилил только 10 минут. Такое ощущение это не фильм а выступление в школьном театральном кружке, снятое на родительскую камеру. Одноголосый перевод тоже подкачал, ничего не разобрать. Оценка 2 из 10.
igorofficial1
Только чтение
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 61.211
100%
ukraine.gif
Почему в UFC нет ни одного ихнего кун-фу картиста вирубатора?
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
timberlacke
Вы не в то время смотрите этот фильм. Мы подобное смотрели на видеомагнитофонах с телевизора ... в видеозале... Тогда никто не думал о FullHD и 4K.

Так что давайте не сравнивайте фильмы, снятые 40 лет назад, с современным кино.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
odessky
У меня складывается впечатление, что сейчас каждый второй является экстрасенсом. Откуда вы знаете мой возраст?

Я сам был завсегдатаем видеозалов и смотрел там фильмы за рупь пятьдесят.
Этот фильм даже с поправкой на время снят весьма похабно, так же в моей коллекции есть множество старых, даже ч/б фильмов которые можно пересматривать бесконечное количество раз.
V_ad ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 12K
Поблагодарили: 76100
100%
timberlacke писал(а): Перейти к сообщению
odessky
У меня складывается впечатление, что сейчас каждый второй является экстрасенсом. Откуда вы знаете мой возраст?

Я сам был завсегдатаем видеозалов и смотрел там фильмы за рупь пятьдесят.
Этот фильм даже с поправкой на время снят весьма похабно, так же в моей коллекции есть множество старых, даже ч/б фильмов которые можно пересматривать бесконечное количество раз.
Вы не поняли смысл поста на который пытаетесь ответить. Этот фильм - классика "Китайской Оперы" того времени, если вы с этим понятием незнакомы, то нет смысла обсуждать что то. Есть желание понять, ознакомьтесь: Раскрашенные лица / Семь везунчиков / Painted Faces / Qi xiao fu (1988) BDRip [H.264/720p] [VO]
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
V_ad писал(а): Перейти к сообщению
timberlacke писал(а): Перейти к сообщению
odessky
У меня складывается впечатление, что сейчас каждый второй является экстрасенсом. Откуда вы знаете мой возраст?

Я сам был завсегдатаем видеозалов и смотрел там фильмы за рупь пятьдесят.
Этот фильм даже с поправкой на время снят весьма похабно, так же в моей коллекции есть множество старых, даже ч/б фильмов которые можно пересматривать бесконечное количество раз.
Вы не поняли смысл поста на который пытаетесь ответить. Этот фильм - классика "Китайской Оперы", если вы с этим понятием незнакомы, то нет смысла обсуждать что то. Есть желание понять, ознакомьтесь: Раскрашенные лица / Семь везунчиков / Painted Faces / Qi xiao fu (1988) BDRip [H.264/720p] [VO]

Если так, то спорить не буду, я не любитель оперы, тем более китайской))
ac5dv47v
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 2.603
22.21%
да во времена видеосалонов увлекался - но сейчас после голливуда понимаешь всю убогость советского и гонконгского кинопроката - смешно - в какой бедности жили советские люди если по 40 раз бегали на пиратов 20 века - сравнивать качественные боевики того же сигала и китай просто смешно - и ведь на эту туфту велись советские люди - стыдно за кпсс

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

igorofficial1 писал(а): Перейти к сообщению
Почему в UFC нет ни одного ихнего кун-фу картиста вирубатора?


китайцы могут драться только палками и табуретками - посмотри на их убогие сабли на фото - знаешь почему они такие широкие - потому что самураи перерубали обычные китайские мечи пополам и китайцы стали их делать широкими как доска - и автомобили из такого же металла - китайский меч вроде блести и похож на японский но это одноразовый меч как и все китайское - а мма не для китайцев - посмотри на брюса ли кожа и кости - что с ним сделает федор емельяненко

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:

посмотрел на стороннем сайте - да смотреть прикольно - но ведь это пекинская опера - спектакль - машут палками прыгают вертятся делают акробатику - одним словом китайский цирк
razer36
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.82
100%
russia.gif
"сигал" ,если что, почти через 10 лет после "пиратов 20 века" в своем первом фильме снялся, у вас там от голливуда не маразм начался?
dresha48
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 14.06
100%
serbia.gif
ac5dv47v писал(а): Перейти к сообщению
да во времена видеосалонов увлекался - но сейчас после голливуда понимаешь всю убогость советского и гонконгского кинопроката - смешно - в какой бедности жили советские люди если по 40 раз бегали на пиратов 20 века - сравнивать качественные боевики того же сигала


Для меня сигал был и в то время отстоем. И "бедные советские люди" не думаю, что бегали бы по 40 раз на мстителей , людей Х или человеков пауков - мне и раза посмотреть много большинство из них
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1