Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Project Warlock (2018) [Ru/Multi] (1.0.7.11) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14607
Ratio: 375.887
Поблагодарили: 1678245
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Project Warlock
Дата выхода: 18 октября 2018
Жанр: шутер, экшн, FPP
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Buckshot Software
Издатель: gaming company
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Китайский, Немецкий и другие
Локализация: Buckshot Software
Версия: 1.0.7.11 (63664)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-3220
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 560, 1 ГБ
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Project Warlock - это шутер от первого лица, который попросту нельзя пропускать, если Doom, Hexen и Wolfenstein для вас - не просто слова. Взрывной коктейль из смертоносных пуль, опасных заклинаний и злобных монстров. В Project Warlock вас ждут 60 уровней непрекращающегося безумия, полных кровожадных врагов и жестоких боссов.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Китайский, Немецкий, Испанский, Французский, Польский, Португальский
  • Бонусы от GOG:
    • Игровой саундтрек
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Project Warlock.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Апр 2023 06:50:09
 Размер:   1.27 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 181)
 Поблагодарили:   669
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Апр 2023 13:12:23

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cobolhort
Стаж: 2 года 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.924
3.67%
[/quote] Буду банален - это ж инди-проект, бюджет небольшой, движок денег стоит [/quote]

Так денег стоит или инди? Определись уже...
vovansrnd

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1196
Ratio: 38.631
Поблагодарили: 362
59.33%
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Не, ну это извращение. Знаете, я жил в эту эпоху, я застал игры 90х, правда конец, но да это не важно.

Дело в том, что в 90х было то, что несомненно отличалось от того, а это.

1. Мы играли в денди, сегу и др. почему? Потому что ничего не было, был медиа-дефицит
2. Мы смотрели всяческое кино-г-но, в ужасном качестве с ужасным переводом потому что (см. п.1.).
3. Мы смотрели по видаку фильмы потому что п.1.
4. Дум, Вольфенштейн для нас был прорыв, потому что первая 3Д-графика, мы смотрели в будущее, потому для нас это было первое впечатление. А потом появился Дюк Нюкем (моя любимая игра той эпохи). Кстати. Дум и Дюк выглядили куда приятнее, нежели ЭТО.
5. Первые 3д-Игры 90х смотрели в будущее, стараясь сделать хорошую картинку и они были по своему оптимизированы. Вот Квака-1, Дюк смотрелись просто обалденно на старых экранах лучевых, слегка мылящих. (помню помню). На современных экранах видны все косяки. А дендуля на бабушкином телевизоре выглядела очень даже ничего.
6. Игры 90х пытались как-то завлечь игрока интересным поворотом сюжета. Интересной задумкой (Фалаут-2, Меч и Магия, герои и др.).
7. Да, это было первое впечатление. Мы не видели ничего ранее. Для нас это было новинкой, взглядом в будущее. Сейчас, играя иногда в старые игры мы вспоминаем детство, но это очень уж избранные. Да и игры старые в них есть какая-то изюминка тех лет, отражающая менталитет человека 90х годов, раз игра смогла найти отклик в наших сердцах.

Здесь же - псевдо стилизация под ретро, годов так До Doom или во время Doom, судя по картинке, так и не получивший популярность.
Вообще, делать подобное - это хрень.
Если уж стилизовывать под ретро, то идеальное время - конец 90-х годов (мультяжные квесты (Ларри например), киношные модели, сканированная графика, графика в роде Дюка Нюкема или Квакушки, 2Д-Рпг (но нужен хороший сюжет, извините, как в то время), Панорамные квесты), а если уж пилить игру - то доделывать нереализованные проекты тех эпох, которые ждали, но не дождались, а это непаханное поле и несбывшиеся мечты олдфагов.

Извините за оффтоп, просто как бы мнение человека, жившего в это время, который помнит это время.


Столько написать и зачем? "Я посмотрел на скриншоты и меня прорвало". Развелось, блин, специалистов. Ладно молодые, которые ещё не смособны воспринимать контент как таковой и судяд по обёртке. Но когда взрослый человек не способен на элементарные вещи - вот это уже странно. "Не играл, но осуждаю"

А давайте будем только американские и только красочные фильмы смотреть? А давайте книжки читать только такие же? "Что? Есть ещё другой синемотограф?", "что, кто-то ещё читает больше одной строки? может ещё по ссылкам ходить?"

м-да...

Автор(ы) видят игры такими. Делают для тех, кто видит так же. Все люди разные, инкубатор не один на планете.
intactilis
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 8.283
0.09%
очередное [ничто] пиксельное
Tarkett12
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1496
Ratio: 3.95
Раздал: 6.097 TB
Поблагодарили: 3172
100%
ussr.gif
intactilis писал(а): Перейти к сообщению
очередное [ничто] пиксельное

Очень даже зачетная игра, играю в нее с удовольствием, ну и что что пиксельное, мне нравится, напоминает ZeroTolerance :показывает язык:
gromyla
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 13.719
0.96%
Откуда: Екатеринбург
нет чтоб выпустить версию для DOS для тех кто ноет что почему так много весит и почему такие высокие требования для такой примитивной графики, посмотрел бы я на этих клоунов пытающихся на своей   10и запустить дос игру)
пс. я порой играю с друзьями на сеге и ничего ниразу не жалею) такая графика вполне норм, ведь не она главное в игре.

_________________
Core i7-13700F/32ddr5/rx6650xt/1tbSSDx3(pcie)
GM27-FFS
semen70

Online
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1262
Ratio: 10.356
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ussr.gif
gromyla писал(а): Перейти к сообщению
нет чтоб выпустить версию для DOS для тех кто ноет что почему так много весит и почему такие высокие требования для такой примитивной графики, посмотрел бы я на этих клоунов пытающихся на своей   10и запустить дос игру)
пс. я порой играю с друзьями на сеге и ничего ниразу не жалею) такая графика вполне норм, ведь не она главное в игре.

Согласен что графика не самое важное в этой игре. Вопрос в том что чем более все пиксельное, тем больше размер и требования. Я просто боюсь, какие требования запросят создатель тетриса с графикой от геймбоя.

_________________
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2038
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
А мне нравится пиксельный стиль. Вообще любой стиль прикалывает, как художника.
Конечно если всё лаконично выглядит, а то иногда бывает безграмотно всё это дело делают.

_________________
DJMCDEN
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 1.569
100%
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
russia.gif
для любителей ОЛДСКУЛА
Bistriibob
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 21.793
0.56%
А как ее запустить? У меня при запуске открывается окно входа в стим

Пришлось совсем удалить стим, тогда игра запустилась, но дальеш первого уровня не пошла, на моменте нажмите любую клавишу ничего непроисходит. неиграбельная версия
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4