Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 192

Ивановы-Ивановы (2018) SATRip (сезон 3, серии 1-21 из 21)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19562
Ratio: 55.438
Поблагодарили: 1507152
100%
ussr.gif
Ивановы-Ивановы (2018) SATRip
Производство: Россия / Yellow, Black and White
Жанр: комедия

Режиссер: Антон Федотов
Актеры: Семён Трескунов, Сергей Бурунов, Михаил Трухин, Александра Флоринская, Анна Уколова, Юрий Ицков, Алексей Лукин и др.

Описание:
Герои — две российские семьи Ивановых. Они не знакомы друг с другом, у них разный достаток и круг интересов. Одни — бедны и провинциальны, вторые — более чем обеспеченны и высокомерны. Они были бы счастливы прожить жизнь, ничего не зная друг о друге, но в один прекрасный день выясняется, что много лет назад наследников этих семей перепутали в роддоме, и все эти годы сын бедняков обитал в шикарном особняке, а отпрыск богатых Ивановых ютился в малогабаритной квартире. Конечно, теперь все хотят получить обратно своих кровных наследников.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:25:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1650 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Ivanovyi-Ivanovyi (2018).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2018 10:12:31
 Размер:   6.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 201)
 Поблагодарили:   896
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2018 10:13:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vrach77781
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 974
Ratio: 16.351
100%
Спасибо огромное... будем смотреть раньше выхода у нас...
beryk03
Стаж: 12 лет
Сообщений: 14
Ratio: 1.168
100%
спасибо . Ждали)))
Vrach77781
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 974
Ratio: 16.351
100%
Серии конечно добрые и милые... о проблемах детей и их Родителей во время окончания школы и поступления в ВУЗ, но юмора, шутеек что то завезли маловато в первые 2 серии...
wcp
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
как чувствовал (( уныло... даже второй сезон начался хорошо, потому что там был сюжет - выгнали из дома, надо выкручиваться. А сейчас какая-то манная каша - выпускной, директриса к чему-то вклинилась, Данила совсем   стал (с конченой стрижкой), юмора никакого.
turliga
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 11.316
Раздал: 3.619 TB
2.23%
Откуда: Москва
russia.gif
wcp
А вам подавай юмор ниже пояса ? :)
Тут юмор своеобразный, с детскими мозгами не понять.
Здесь высмеивают с подтекстом.
Как в советские времена, фильм ни о чем, а смысл огромный.
так и тут глыбже смотреть надо, нутренним духовным осмысливать.
скорей бы 4 выложили, то с рекламой смотреть на ТВ желания особо нет.
wcp
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
turliga
а вы читаете только так, как вам хочется?
где я хоть слово сказал про юмор ниже пояса?
я говорю о том, что третий сезон начался очень коряво, с размытым сюжетом, с кучей ненужных ответвлений, блекло как-то. Ощущение что сменился сценарист
turliga
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 11.316
Раздал: 3.619 TB
2.23%
Откуда: Москва
russia.gif
wcp писал(а): Перейти к сообщению
.

Ну я про то, что юмора там нормально. Его надо чуйствовать.
В сериалах никогда сюжета и не было. Начальный есть, от чего оттолкнуться можно, а далее, как шлея под хвост попадет, то и придумают.
Скоро от Армии отмазывать будут, все 20 серий. :)
И каждая серия, это отдельная история, в общей канве, нового сезона,.
Vrach77781
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 974
Ratio: 16.351
100%
wcp писал(а): Перейти к сообщению
turliga
а вы читаете только так, как вам хочется?
где я хоть слово сказал про юмор ниже пояса?
я говорю о том, что третий сезон начался очень коряво, с размытым сюжетом, с кучей ненужных ответвлений, блекло как-то. Ощущение что сменился сценарист

Я даже добавлю что скорее , как я думаю, сериал урезали....тот же выпускной можно было еще больше и лучше обыграть, а похороны рыси и ветку с дедом ну и нового жильца дома тоже, мне каж. просто порезали хронометраж...Но я могу ошибаться... такое ощущение что сериал и серии как бы кастрировали...
Metadol
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 2.509
3.87%
russia.gif
Два предыдущих сезона зашли на ура. Посмотрел 1-ую серию 3-его сезона: как-будто другой режиссёр снимал, юмор пропал, убогий сюжет, такое мыло началось.
adelbey
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.236
1.08%
russia.gif
Metadol писал(а): Перейти к сообщению
Два предыдущих сезона зашли на ура. Посмотрел 1-ую серию 3-его сезона: как-будто другой режиссёр снимал, юмор пропал, убогий сюжет, такое мыло началось.


Так и есть. Сейчас другая продакш компания снимает этот сериал. Сильно не дожимают серию, про многое рассказывать хотят, но про времени не успевают вместить в одну серию. Прошлые сезоны 100% были лучше.
R-Evolution
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 16.97
100%
russia.gif
Грустно наблюдать как сериал скатывается по явному признаку - интеграции рекламы, причём грубой вставкой всякой дряни. Осталось только начать яростный пиар Яндекс-Такси, как в "Улица"-х и можно смело покончить с просмотром ранее отличного сериала (
Adminval
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.345
0.09%
Зашёл ради интереса, посмотреть есть ли "люди" которые "это" смотрят. Я в шоке!!! Есть!!! и им "это" даже нравиться!!! Особенно страшно что это смотрят мужчины!!! А вобще надо смотреть, стране нужны такие люди, которых всё в жизни устраивает и развитие не интересует.
R-Evolution
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 16.97
100%
russia.gif
Adminval писал(а): Перейти к сообщению
Зашёл ради интереса, посмотреть есть ли "люди" которые "это" смотрят. Я в шоке!!! Есть!!! и им "это" даже нравиться!!! Особенно страшно что это смотрят мужчины!!! А вобще надо смотреть, стране нужны такие люди, которых всё в жизни устраивает и развитие не интересует.


Нравилось!!! Сейчас муть какая-то из серии в серию! Первые два сезона были интересными отдыхающими сериями. Аа, ну и рекламы дешманской крема небыло раньше
алексей7634
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.1
2.02%
Metadol писал(а): Перейти к сообщению
Два предыдущих сезона зашли на ура. Посмотрел 1-ую серию 3-его сезона: как-будто другой режиссёр снимал, юмор пропал, убогий сюжет, такое мыло началось.


Полностью согласен , третий сезон уже похож на дом 2 и типичные СТСовские сериальчики (Воронины и.тд )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2