Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 359

Call of Cthulhu (2018) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645916
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Call of Cthulhu
Дата выхода: 30 октября 2018
Жанр: Adventure (Detective), Survival horror (1st Person), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Focus Home Interactive
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.5 ГГц (4х ядерный)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, 2 Гб
Место на диске: 13 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Call of Cthulhu – это детектив с элементами психологического триллера, официальная игровая адаптация одноименной настольной ролевой системы компании Chaosium. Рассказы о владыке миров Ктулху, созданные писателем Говардом Лафкрафтом, со временем превратились в одну из самых проработанных и известных вселенных в современной литературе, отправной точкой которой выступило произведение «Зов Ктулху». Игра Call of Cthulhu предложит вам отправиться на мрачный остров Темноводье в компании с Эдвардом Пирсом, ветераном войны и частным сыщиком из Бостона начала ХХ века. Ваша задача – узнать всю правду о таинственной гибели знаменитой художницы Сары Хокингс, неожиданно со всей семьей перебравшейся на Темноводье
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Чешский, Польский, Китайский, Французский, Бр.португальский
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Call.of.Cthulhu.CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Окт 2018 03:20:30
 Размер:   11.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   191
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Окт 2018 03:22:41
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Ничего не пойму, играю два часа и не разу не пальнул и не прибил никого. Это что голимая адвенчура? У меня от Call of Cthulhu, 2006 самые лучшие воспоминания, а тут...

Если так то я лучше пару книг перечитаю. Сурвивал, адвенчура... омг.
Dark_XSM
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 136.707
Раздал: 36.96 TB
100%
nnm-club.gif
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Ничего не пойму, играю два часа и не разу не пальнул и не прибил никого. Это что голимая адвенчура? У меня от Call of Cthulhu, 2006 самые лучшие воспоминания, а тут...

Если так то я лучше пару книг перечитаю. Сурвивал, адвенчура... омг.
В конце игры можно выстрелить примерно 13(я не считал) раз.
Можно не стрелять, никакой разницы это не делает, а удовольствия не доставляет.
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
На 5й главе пока чуть по шуршал по уровням, в общем:
Начало - угадал на все 120% - от тревожного сна алкаша, до - после сна надо выпить - и бац стакан на столе :)
- ну в общем пока не впечатлила, не идеей, ни графоном, не геймплеем.
VATA
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 22.48
0.74%
Сразу в 11 главе непроходимое место. Нельзя выбрать ни один из вариантов.



у всех так?
Xsenoka
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 0.293
24.86%
VATA
это как в фолыче фишка с финальным вопросом К.А.З.А.
jaggi007
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 5.111
24.2%
VATA писал(а): Перейти к сообщению
у всех так?


Не было такого.
Tirian
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 1038.298
Раздал: 243.6 TB
100%
Откуда: Hunter's Dream
Игра нормальная, не так как ожидалось, но ничего.

Экшена почти нет, есть детективная работа и стелс.
В игре много отсылок к другим работам Г.Ф.Лавкрафта, и к другим авторам, работавшим над общей вселенной, таким как Роберт Блох. Сама история скорее "по мотивам" оттого не вызывает тех же чувств, что и книги.
Графика стилизованная, неплохая. Оптимизация хорошая. Музыка, звуки хорошие.
ГГ озвучивает тот же актёр, что и ГГ в игре Vampyr; у меня был некоторый диссонанс из-за этого(характеры персонажей разные, а голос один). В целом же актёры сработали хорошо.

Минусы.
- Игра короткая, как будто изначально хотели сделать длиннее, но не хватило средств или времени.
- Во время стелса люди-враги не видят в упор, а монстр видит почти сразу. Вообще, стелс моменты в игре показались недоработанными.
- Есть прокачка персонажа, но она мало на что влияет. Опять же - как-будто игра должна была быть длиннее и тогда прокачка бы влияла на что-то существенное.
- Баги. Несколько раз - невозможность что-то выбрать в диалогах. Пришлось играть на контроллере, там этого почти нет.
- Пазлы лёгкие. "Пазл" с кинжалом пришлось гуглить т.к. в игре вообще не было никаких подсказок.

Можно играть. Я удовольствие получил.
Dark_XSM
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 554
Ratio: 136.707
Раздал: 36.96 TB
100%
nnm-club.gif
Tirian писал(а): Перейти к сообщению
- Во время стелса люди-враги не видят в упор, а монстр видит почти сразу. Вообще, стелс моменты в игре показались недоработанными.
Там всего один раз стелс с монстриком, и то его проще пройти на спринте, чем по стелсу.

Tirian писал(а): Перейти к сообщению
- Есть прокачка персонажа, но она мало на что влияет. Опять же - как-будто игра должна была быть длиннее и тогда прокачка бы влияла на что-то существенное.
На концовку влияет. Их 4.

Tirian писал(а): Перейти к сообщению
- Баги. Несколько раз - невозможность что-то выбрать в диалогах. Пришлось играть на контроллере, там этого почти нет.
Загрузка сейва в помощь.

Tirian писал(а): Перейти к сообщению
"Пазл" с кинжалом пришлось гуглить т.к. в игре вообще не было никаких подсказок.
Там лежит бумажка с рисунком этого ножа, как ещё понятней можно сделать?
lSPARTAKl
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.728
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Блин игра бомба, не играл в такие игры уже давно :) Советую.
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.567
52.06%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
прошёл на днях. с кинжалом лоханулся, пришлось выбирать "методом тыка", благо от монстра довольно легко убежать.
игра напомнила слегка итана картера - детективными поисками, так скажем; вообще, герой конечно безрукий-безногий, присесть могу, а вот прыгать не умею, не могу перелезть через несчастное бревно на дороге - ну, такое я не люблю, жутко нереалистично это для меня. прошёл только ради ктулху и лавкравтовской темы, в остальном данный проект - довольно средненький, зелёновенький такой и не особо интересный. страшилок мало, квестов - кот наплакал, всё вообще какое-то тягуче-медленное. не знаю сколько ставить и как оценивать, но играть повторно я в это не буду. стёр сразу после прохождения, никаких струн в душе игра не затронула.
lexa 454
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.73
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
В 11 главе подтверждаю, ни один вариант в меню не выбирается. Кто нибудь решил данный баг?

_________________
Спасибо, Алексей.
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
Паззлы может для кого-то и легкие, но поиск кода сейфа (как и глобуса) меня поставил в тупик - все варианты по порядку пробивал, пока не открыл. А глобус - вообще глупость, вместо использования подсказок в уликах я в тупую покрутил его на красоту и открыл дверь.

_________________
###tor_blocked | ##.request
turist80
Стаж: 9 лет
Сообщений: 11
Ratio: 5.321
3.24%
russia.gif
При запуске ярлыка игры - открывает магазин СТИМ Чо делать?
TokiChan
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.85
10.1%
Scull666 писал(а): Перейти к сообщению
кто запустит, отпишитесь, пожалуйста, про оптимизацию.

Коротко об оптимизации.
В требованиях стоит 8 гб оперативы, на моем дохлом ноуте с 4-мя гигами идет на средних вполне нормально и без фризов!
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
На 5й главе пока чуть по шуршал по уровням, в общем:
Начало - угадал на все 120% - от тревожного сна алкаша, до - после сна надо выпить - и бац стакан на столе :)
- ну в общем пока не впечатлила, не идеей, ни графоном, не геймплеем.


Фух - на днях прошёл наконец токи, всего за 16 месяцев (с октября 2018 - февраль 2020:)
прошел версию 1.0 - ни одного глюка.

В общем то - так себе игра, под конец так вообще играл из принципа, ради конца, чтоб удалить, а то больше года на харде место занимает!

Выше писали что в данной сборке в некоторых моментах нельзя выбрать в диалоге ответ - у меня такого не было.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2