Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 477

Предложения по актуализации Правил оформления релизов в ММДГ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
Injulir ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Правила и рекомендации по оформлению релизов категории «МУЛЬТИМЕДИА, ДИЗАЙН, ГРАФИКА»

Визарды:
Релиз Проектов для Медиа-Диз-Графика
Релиз Футажей для Медиа-Диз-Графика
Релиз Растровой графики для Медиа-Диз-Графика
Релиз Графики

Обсуждаем, выявляем несоответствие нынешним реалиям, аргументируем, предлагаем.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Obos
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 8.474
Поблагодарили: 1539
100%
ussr.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению

А почему я так должен думать? Просто не нужно искать в каждом ответе скрытые темы...

Знаете тут конечно дело восприятии и у каждого оно свое, тем более буквы не до конца точно передают эмоции. Первый ответ в этой теме, на мое сообщение, был ну очень сильно похож на банальную отписку, консерватора, который вообще ничего нового слышать не хочет. Стоило, написать сразу тоже самое, что и Вы. Я бы просто не тратил свое время.

Цитата:

Просто (открою маленький секрет) на 100 (утрированно) релизеров, остаётся после 5 релизов максимум 3-4!!! Вдумайтесь просто в эти цифры... но зато все на начальном этапе, все с амбициями... это не претензия к Вам (упаси бог)... это просто константация факта.

Так в том то и дело, что мне показалось, что бы начать раздавать на данном трекере, нужно действительно стать релизером. То есть человеком, который к этому относится, как бы это назвать... по особенному. А я посчитал, лучше что бы тут могли выкладывать, не только те, кто по особому к этому относится, а любой желающий. Искал человек что то, нашел на данном трекере, скачал. Подумал вот у меня есть два учебных видео(просто для примера), они редкие. Раз мне сделали добро, тоже поделюсь. Зашел прочитал небольшое требования, выложил. Через некоторый промежуток времени выложил второй.

Но в данный момент, такой простоты нет. Я как среднестатистический пользователь после 10 раздач уже могу сказать, что легко делится не получается. По этому то я и написал в этой теме, но как Вы мне говорите надо больше раздач, что бы тебя слышали.
Надеюсь поняли о чем я.

Цитата:
Ключевое тут было "Я написал" не нужно всех равнять под одну гребенку... скажем так, после созданных Вами 120 релизов мне будет интересно, точнее конструктивней общаться с Вами... потому-что я буду видеть что человек "уже не мальчик, а мужчина" в данной теме и у нас есть что обсудить...он уже прошел школу "молодого бойца" и он знает и понимает что пишет!

Да я понял, что Вы не писали конкретных требований. Просто я говорю, что было бы очень удобно, а самое главное не было бы траты времени, если бы стаяли требования в данной теме. Раз Вы сами говорите, что людям не интересно вести диалог с не опытными и все это они уже обсуждали.
Ну так не опытный этого то не знает, вот и указать ему об этом в самой теме. Например, предложения принимаются только от тех, кто создал 100 правильно оформленных раздач. Я бы прочитал и подумал только, ну ладно, все честно, хочешь высказаться внеси вклад или покажи, что достоин быть услышанным.

Цитата:

Тоже не совсем верное утверждение... и пример это эта тема.. Вас слышат и реагируют...

Я не хочу придираться и возможно это опять я неправильно что то понял, но:
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Оффтоп - всё равно будет снесено в мусорку, так хоть выговориться ))

Если я правильно понял, данная фраза говорит о том, что как бы я говорю вообще не по теме и все это будет в конечно итоге удаленно. Вы уж извините, обычно после такого как раз и появляется мысль, что тебя вообще не слышали.

P.S. И я понимаю, что раз Вы уже все это обговаривали множество раз, у таких ответов есть причина.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13176
Ratio: 170.627
Поблагодарили: 124900
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Nioblom писал(а): Перейти к сообщению
Если я правильно понял, данная фраза говорит о том, что как бы я говорю вообще не по теме и все это будет в конечно итоге удаленно.

Нет. Я отвечал на сообщение Treca, т.е. моя беседа была не в русле обсуждения призванное данного топика, а личная беседа. Моё сообщения и его выше в будущем будет удалено. Так же как и это сообщение, которым я отвечаю вам.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.087
Поблагодарили: 505307
100%
pirates.png
Nioblom
Одним словом (я Вам открою маленький секрет) дождитесь Injulir... вот что он скажет, так и будет... и тут уже не будет играть никакой роли высказывания ни Casper1313 не тем более моего...он здесь царь и бог...
Заручитесь его поддержкой и тогда Вы можете вытворять здесь (в мультимедии) что хотите и как хотите... а пока... :смех: ждём-с 120 релизов...

P.S... Слав, извини без обид... но это реали... и все об этом знают о тебе (не один раз обсуждалось в закрытых топиках)... когда ты одного человека поставил выше целой группы релизеров, после чего все ушли...
В любом случаи я тебя уважаю (честно) и ты много сделал для ветки мультимедии...

P.S... Ну... с богом, пошли в бан (давно там не были)... :смех: :смех: :смех:

_________________
MOXOMOR aka
Obos
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 8.474
Поблагодарили: 1539
100%
ussr.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению

Вы можете вытворять здесь (в мультимедии) что хотите и как хотите... а пока... :смех: ждём-с 120 релизов...


Если Вам показалось, что я предлагал изменить правила, что бы самому легче "жилось". То это совсем не так.

Я просто и возможно по глупому и к тому же по детски хочу, что бы сюда тоннами выкладывали много, не не так, МНОГО-МНОГО различный материалов. Что бы это место стало последний оплотом свободного обмена в РУ сегмегменте.
И я готов копаться часами в тысячах плохо оформленных релизов, чем в сотнях красиво и правильно оформленных.

120 релизов... Ну в принципе выполнимо. Это же не тысяча. Только не быстро.
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440672
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Nioblom писал(а): Перейти к сообщению
120 релизов... Ну в принципе выполнимо.

4 релиза в день - и через месяц вы уже в "авторитете" :крутой:

_________________
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13176
Ratio: 170.627
Поблагодарили: 124900
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
P.S... Ну... с богом, пошли в бан (давно там не были)...

Да... Больше года прошло уже. Стареешь, стал меньше нарушать ))

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.087
Поблагодарили: 505307
100%
pirates.png
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Да... Больше года прошло уже. Стареешь

:D :клево: что есть то есть... уже точно нет того молодецкого задора...

_________________
MOXOMOR aka
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9