Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Король вне закона / Outlaw King (2018) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
NeverDying1337 ®
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1449
Ratio: 446.07
Раздал: 63.03 TB
Поблагодарили: 198713
100%
ussr.gif
Король вне закона / Outlaw King (2018) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Великобритания, США / Sigma Films, Anonymous Content, Clockwork Sessions
Жанр: боевик, драма, биография, история

Режиссер: Дэвид Маккензи
Актеры: Крис Пайн, Стивен Диллэйн, Ребекка Робин, Билли Хоул, Пол Блэр, Сэм Спруэлл, Джонатан Филлипс, Бен Клиффорд, Джэми МакЛахлан, Данкан Лакруа

Описание:
История Роберта Брюса, одного из величайших шотландских монархов, организатора обороны страны в начальный период войны за независимость против Англии.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 6 сентября 2018

Продолжительность: 02:01:38
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (Невафильм)
Субтитры: Русские, английские, испанские, французские, немецкие, португальские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~5800 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 Kbps | русский
Аудио #2: E-AC3, 6 ch, 448 Kbps | английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Outlaw.King.2018.1080p.WEBRip.Rus.Eng.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2018 17:14:04
 Размер:   5.59 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 172)
 Поблагодарили:   966
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2018 17:24:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Conturnew
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.756
0.11%
russia.gif
... и че ? продули ... ?
Ugrum75
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 18.775
8.68%
russia.gif
Вполне даже выиграли Баннокберн в 1314 году. Так что не продули.
Игорь_Турист
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 1804.235
100%
Откуда: Ровно
ukraine.gif
Ну даже не знаю... Крис Пайн и... историческая картина?)) Сейчас только буду смотреть. А вот, что пишут в рекламе:

Дэвид Маккензи снял роскошное, сочное, грязное брутальное кино об очень брутальных мужиках с не менее брутальным Крисом Пайном. «Король вне закона» — производства Netflix, и на сегодня это самый масштабный проект стримингового сервиса, который уделывает «Игру престолов» по части кишок, интриг и батальных сцен. Последние сделаны настолько круто и реалистично, что вжимаешься в кресло. Оператор Бэрри Экройд, номинированный на «Оскар» за «Повелителя бури», творит здесь чудеса: то снимает одним планом открывающую сцену и схватку Брюса с наследником Эдуарда, то кружит в финальной мясорубке, максимально приближаясь к лошадиным крупам и взлетая над схваткой — так что возникает настоящий эффект присутствия пополам с ощущением мерзости и варварства любого сражения. «Смешались в кучу кони, люди» здесь показано буквально, обыденно и пострашнее, чем в той же «Битве бастардов» — ноль пафоса, ноль музыки, лишь крики и рубка, рубка, рубка.

Вернемся к Пайну, который внезапно выдает мощную драматическую харизму (а еще смело появляется обнаженным в кадре, что теперь бурно обсуждается в западной прессе). Его Роберт Брюс получился сдержанным внешне и яростным внутри, и Пайн как-то трогательно изображает помесь неуклюжести и решимости героя (плюс старается говорить с шотландским акцентом). В пару ему дана изумительная Флоренс Пью — ее Елизавета получилась настоящей leading female, готовая отвечать за свой выбор. Отношения Брюса с женой даются здесь на равных — и все «семейные» сцены получились очаровательными. Еще хочется отметить едва узнаваемого Аарона Тейлора-Джонсона в роли соратника Брюса Дугласа: актер, в целом, и так уже доказал, что оставил Пипца далеко позади, но здесь он выдает какую-то запредельную драму и ярость. И да, в роли Эдуарда I — «Станнис Баратеон» Стивен Диллэйн, а отец Брюса — «Медведь Мормонт» Джеймс Космо. «Игра престолов» будет преследовать вас, увы.

Итого перед нами — настоящий триллер, где исторические детали не перегружают действие и увлекают нас за собой. Это честное кино про честных парней — разумеется, с вольностями в изложении событий, но держим в голове, что Маккензи снял все-таки не документальное кино. Netflix выпускает «Короля вне закона» 9 ноября — посмотрите, чтобы проникнуться духом свободы и красотой Шотландии.
micelangello
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.675
3.88%
Игорь_Турист писал(а): Перейти к сообщению
Ну даже не знаю... Крис Пайн и... историческая картина?))

"The Finest Hours"... "Удар бутылкой", и пр... Погугли "кинокритик-нуядаженезнаю". Пайн отличный актёр. И тут как всегда на уровне. Что до фильма - пусть каждый решает сам. Тратить время на мельтешащие картинки в прямоугольнике, или на что получше. Советы тут давать (так-же как и просить) странно. Я (например) могу дать развёрнутый и вполне аргументированный. Но кто на другом конце? Мальчик 18-ти лет с хорошим образованием или 35 летний тупой [нехороший человек] с неизменной "Охотой" в руке. А может наоборот? =)
KuROni
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 8.847
100%
russia.gif
С первых минут захватывает. Операторская работа на высоте.
Simfesik
Стаж: 8 лет
Сообщений: 710
Ratio: 0.966
3.5%
nepal.gif
Господа. Это все понятно. А фильм то как?
Mylystryx
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 19.799
76.92%
Снимаю шляпу! Уже лет 10-13 ничего подобного в "историческом" жанре не выходило. Смотрится и впрям, как продолжение "Храброго сердца" с Гибсоном.
А за начальную сцену, одним кадром, без склеек целых 8 минут - аплодирую стоя!
Mefist
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 6.6
Поблагодарили: 2781
100%
Фильм реально стоящий! Эмоции зашкаливают! Сильно! Рекомендую к просмотру. Вот она история европейских государств, очень жалко Шотландию, прочитал историю, теперь понятно почему они устроили референдум о независимости в 2014г., но немного не вытянули, видимо забыли историю, что 100 лет боролись за свою независимость и в итоге всё равно проиграли! Желаю им обрести независимость всё таки хоть и спустя столетия. И Европа еще пытается учить нас жить! Они забыли свою историю и что творили в своих землях, я знаю свою и русский народ да воевал друг с другом но это было кратко и всё решалось, но 100 лет воевать друг с другом это перебор. Я горжусь тем что я живу в великой стране.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1