Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Ария - Проклятье Морей (2018) [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks] <Heavy Metal>


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский Рок (Lossless)
Автор Сообщение
Beijing65 ®
Модератор Музыки
RG Music
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3720
Ratio: 1270.048
Поблагодарили: 196173
100%
Ария - Проклятье Морей (2018)
Жанр: Heavy Metal
Издание: M2BA
Источник: qobuz
Продолжительность: 01:15:27

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
01. Гонка За Славой
02. Варяг
03. Эра Люцифера
04. Трудно Быть Богом
05. Пусть Будет Так
06. Всё Начинается Там, Где Кончается Ночь
07. Живой
08. Убить Дракона
09. Дым Без Огня
10. От Заката До Рассвета
11. Проклятье Морей YouTube

Время раздачи: С 15:30 до 08:00 МСК (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Ariya - Proklyat'e Morey - 2018 [NNM-Club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Ноя 2018 15:07:46
 Размер:   513 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   177
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Ноя 2018 15:26:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
IGOR047
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 54.62
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу!
Жаль... ни музыки, ни звука... "Ария" - ЯВЛЕНИЕ! Созданное ушедшими музыкантами, и бездарно уничтожающееся нынешним составом, ковыряющихся в гитарах... Жаль... :огорчение:
vital_3
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.103
6.15%
Полностью согласен с IGOR047.
videofox
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 1.479
1.18%
Мдаааа.. На фоне ЭТОГО даже слабенький "Звёзды и кресты" Кипелова кажется шедевром.
JIexa21_
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 17.711
31.08%
russia.gif
Что-то вообще не прет... Первую вещь еще дослушал до конца, а дальше только на "перемотке"... :(
trel666
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 6.984
47.73%
ussr.gif
Послушал всё и стёр. Жаль, очень плохо, есть редкие моменты, но проблема в том, что они редкие.
necromanc
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1632
Ratio: 13.687
100%
krevedko.png
не знаю что народ бузит тут.. обычный хэви метал, какой я слышу со средины 80-х. Самый обычный, не хуже не лучше. Строго в рамках стиля. или вы хотите побольше скрэтчей?
beovulf86
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 25.278
Поблагодарили: 3547
80.01%
russia.gif
necromanc писал(а): Перейти к сообщению
не знаю что народ бузит тут.. обычный хэви метал, какой я слышу со средины 80-х. Самый обычный, не хуже не лучше. Строго в рамках стиля. или вы хотите побольше скрэтчей?


Народ хочет старой и доброй Арии 90-х-2000-х годов, когда были созданы их лучшие песни и когда были их золотые годы.
Beijing65 ®
Модератор Музыки
RG Music
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3720
Ratio: 1270.048
Поблагодарили: 196173
100%
А кто народу мешает слушать старую и добрую 90-х 2000-х годов?
Нормальный Альбом, только вот тексты туповаты ... точнее - тупые.
beovulf86
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 25.278
Поблагодарили: 3547
80.01%
russia.gif
Beijing65 писал(а): Перейти к сообщению
Нормальный Альбом, только вот тексты туповаты ... точнее - тупые.


Ага, тексты всего лишь туповаты... но альбом то просто огонь! Кому нужны эти тексты? Всё остальное ведь идеально (это был сарказм, если что).

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Beijing65 писал(а): Перейти к сообщению
А кто народу мешает слушать старую и добрую 90-х 2000-х годов?


Желать услышать новых песен, созданных на том же уровне, что были в 90-е-2000-е гг., не тоже самое, что прослушивать песни, которые ты уже слышал 1000 раз. Какими они чудесными бы не были, но со временем всё надоедает.
Beijing65 ®
Модератор Музыки
RG Music
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 3720
Ratio: 1270.048
Поблагодарили: 196173
100%
beovulf86
Я спорить не буду, на каждый цвет свои фломастеры.
По мне альбом нормальный, не из разряда ВАХ, но вполне добротный, подтянуть текстовую часть, слушался бы гораздо лучше.

P.S.
Раньше не деревья были выше, а просто мы были моложе.

Удачи!
:пока:
kudzin
Модератор Музыки
RG Music
Реставратор Клуба
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 3274
Ratio: 70.113
Раздал: 41.09 TB
Поблагодарили: 43938
100%
Откуда: Горловка
nnm-club.gif
Beijing65

Вот оно как оказывается:
Цитата:
Представляем вашему вниманию видеоролик, в котором Маргарита Пушкина рассказывает о работе над текстами песен, вошедших в альбом «Проклятье морей» группы Ария.

Список разобранных песен:
1. Проклятье морей (Музыка: В. Дубинин, стихи: М.Пушкина)
2. Убить Дракона (Музыка: В. Дубинин, стихи М.Пушкина)
3. Живой (Музыка: С. Попов, стихи М.Пушкина|С. Попов)
4. Всё начинается там, где кончается ночь (Музыка: В. Дубинин, стихи М.Пушкина)
5. Пусть будет так (Музыка: М.Житняков, В. Дубинин, стихи М.Пушкина)

YouTube
EvgenyCrow
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 23.268
Поблагодарили: 175
100%
nnm-club.gif
videofox писал(а): Перейти к сообщению
Мдаааа.. На фоне ЭТОГО даже слабенький "Звёзды и кресты" Кипелова кажется шедевром.

Там на моё ухо ещё хуже, оставил только пару "треков" и те без "ВАУ!" (Косово Поле, Ледяной Дождь. Инструментальная версия, плюс "интро" не в счёт). Здесь оставил: 5. Трудно Быть Богом, 8. Убить Дракона, 9. Дым Без Огня. 5я и 9я аж "торкает", как на машине времени уносит... Ещё в "Проклятье Морей" есть годные отступления и вокальные партии "ЖелезнаяДевкаСтайл" + "старая добрая Ария", тоже подумываю оставить (интро/аутро только напрягают, но думаю привыкнуть можно, лучше б инструментал там оставить, я считаю). Остальное если только "один раз прослушать и забыть", никакого иного желания/отклика не вызывает.

P.S. "Через все времена" для меня был более провальный, оттуда оставил только "Блики солнца на воде".
beovulf86
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 25.278
Поблагодарили: 3547
80.01%
russia.gif
EvgenyCrow писал(а): Перейти к сообщению

P.S. "Через все времена" для меня был более провальный, оттуда оставил только "Блики солнца на воде".


У всех конечно вкусы разные, но на мой взгляд "Через все времена" в разы лучше, чем этот альбом, причём мало того, что там и тексты лучше и понятней, так ещё и музыка куда сильней. Здесь же даже ни одного нормального ни сола, ни рифа нет, которые бы запомнились и брали бы за душу. Если "Гонка за славой" и "Пусть будет так" ещё более-менее нормальные песни то остальные что-то непонятное, так, время от времени послушать, когда больше нечего слушать, но не более того. Пушкиной надо как-то попроще тексты писать что-ли, а то в последние годы заумные пишет, что для Арии, что для Кипелова. Если даже старых поклонников этих групп тексты последних альбомов мало цепляют, то мало знакомые люди с их творчеством вообще не поймут что и о чём вообще. И если нужно специальное видео с разъяснениями о том, что имелось в виду в каждой песни, о чём она, то это тем более повод задуматься. Любую историю в песне можно изложить и довести до слушателя по-разному, можно это сделать понятным простым языком, а можно так замутить, что только доктор философских наук разберётся что имелось вообще в виду.
EvgenyCrow
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 23.268
Поблагодарили: 175
100%
nnm-club.gif
beovulf86 писал(а): Перейти к сообщению
У всех конечно вкусы разные, но на мой взгляд "Через все времена" в разы лучше, чем этот альбом, причём мало того, что там и тексты лучше и понятней

Тексты как раз могу простить, вообще редко цепляюсь, если только что-то совсем примитивное "резанёт по ушам", к примеру как сейчас у "Гран-Куражъ" стало "рука->лицо". Хотя наверное и в этом случае простил бы, если б музыка/вокалист качали, но не могут.

beovulf86 писал(а): Перейти к сообщению

, так ещё и музыка куда сильней. Здесь же даже ни одного нормального ни сола, ни рифа нет, которые бы запомнились и брали бы за душу.

Одним соляком сыт не будешь. Ждать 10 минут ради одного даже пусть суперсочного соло такое себе счастье. Хорошо, когда есть за что в целом зацепиться, чтоб и в целом звучало интересно, а соляки сочные проскочат - ок, "добавит очков", а то и "ВАУ!" получится словить.
Ну что поделать, музыка - это такое субъективное дело...
Также от опыта/ушей зависит, у кого какое оборудование/запросы.
Мне даже если музыка не зашла, к примеру, прокатывает, когда запись/сведение сочные и есть что смаковать.
Но прослушивание/переслушивание "Через все времена" весь альбом не покидает ощущение "не склад, не лад, испанский стыд" в музыкальном отношении, и только "Блики солнца на воде" как "белая ворона" на альбоме - всё на месте, сочный "классический" хардроково-"блюзовый" базовый мотив + шикарное классическое арийское отступление, которое уносит куда-то в другой мир + сочный вокал Миши, конечно. И на том спасибо. Впрочем, далеко не все такое могут родить и один раз за всю карьеру.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Русский Рок (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2