Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Pro Evolution Soccer 2019 (2018) [Ru/En] (1.02.00) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport)
Автор Сообщение
Ikar Casillas ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3819
Ratio: 57.149
Поблагодарили: 150343
0.6%
ussr.gif
Pro Evolution Soccer 2019
Дата выхода: 30 августа 2018
Жанр: Sport (Soccer), Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Konami Digital Entertainment
Версия: 1.02.00
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5-3470 3.3 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 670, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 30 ГБ


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Pro Evolution Soccer 2019 продолжает серию симуляторов футбола от Konami. В игре вас ждет обновленный режим myClub, который позволит игрокам получать высококвалифицированных футболистов в свою команду, среди них такие легендарные персоны, как Дэвид Бекхэм, Диего Марадона, Паоло Мальдини и другие, а также добавит еженедельные матчи PES LEAGUE. Среди других нововведений значатся 11 новых технических навыков, изменение механики ударов, усовершенствование системы контроля выносливости, снежные погодные условия, более детализированные болельщики и многое другое
  • За основу взят релиз от CPY
  • Вырезаны все локализации кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры 1.02.00 (Пакет данных 2.00)
  • Выведен ярлык настроек игры на рабочий стол
  • Время установки 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Релиз от xatab
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Pro Evolution Soccer 2019 by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2018 13:22:46
 Размер:   12 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 179)
 Поблагодарили:   444
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2018 14:28:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Maq28
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.481
20.47%
Когда же будет PES 2020 ??
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Maq28 писал(а): Перейти к сообщению
Когда же будет PES 2020 ??

Есть версия с обходом защиты, но репаков нема.
Nurmi2
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 60.631
10.87%
Судейство в ПЕС доводит до белого каления. За 3 года игры - ни одного пенальти и штрафных - по пальцам одной руки. Это в ворота соперников. В мои - сколько угодно, на каждом шагу - свисток. И отскоки. Все рикошеты - к сопернику. Мяч хоть буквой "г" полетит, но обязательно к сопернику. А если соперника не оказалось рядом, то за боковую. С середины поля отскок за боковую...мммда.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Nurmi2 писал(а): Перейти к сообщению
Судейство в ПЕС доводит до белого каления. За 3 года игры - ни одного пенальти и штрафных - по пальцам одной руки. Это в ворота соперников. В мои - сколько угодно, на каждом шагу - свисток. И отскоки. Все рикошеты - к сопернику. Мяч хоть буквой "г" полетит, но обязательно к сопернику. А если соперника не оказалось рядом, то за боковую. С середины поля отскок за боковую...мммда.

Поиграл в пес - у меня такого нет. Видимо - ты так играешь.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Поиграл я и в пес и в фифа. Тоже самое, только в фифа больше возможностей, засчет чего легче и интереснее забить. То, что фифа скоростной футбол - ставьте сложность максимум профессионал и будет отлично - не скоростно. Обе игры хороши, но мне больше фифа!
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Ну что - пора выразить окончательное мнение. Поиграл я опять в пес - очень понравилось! Есть люди, которые говорят - не могу играть в фифа после песа. У меня также было. Это дело привычки. Привык к одной игре - ее и любишь. Я вот разобрался с песом после многолетней игры в фифа и наконец-то пес полюбил, но не сразу. Много раз ставил и стирал (пес). Прошлый раз поставил - полюбил, но потом стер. Сейчас восстановил. (пес). Вообщем - мне и фифа и пес нравятся одинаково! И то и то собираю! Раньше собирал только новые фифа, а старые удалял. Не стоит так делать. Во всех фифа и старых и новых - свое ощущение от футбола. С песом также по сравнению со старыми пес и по сравнению с фифа. Чтобы пес и фифа полюбить - надо их хорошо разобрать! :да:
Nurmi2
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 60.631
10.87%
V.A. писал(а): Перейти к сообщению
Мда, клепают эти ПЕСы каждый год, а имена многих футболистов в сборных выдуманные - Достоевский, Антонова и т.д., много команд не лицензировано, трэш просто, на лоха продают и смеются. Покупал в стиме ПЕС 2014, больше не собираюсь, это просто плевок в лицо людям со стороны разработчика.

Есть патчи. А голая версия для полета фантазии. У меня соседский малой изменяет команды, делает эмблемы, формы. Он уже создал 2 своих выдуманных лиги. Вот из-за такого творчества он и предпочитает ПЕС. Может он не один такой. С тех пор, как форму можно стало моделировать на PES kit creator, довольно красиво получается. Меня частично втянул, сопляк. ))) Работа кропотливая, но ему интересно. А на вторую версию нахлобучил патч с реальными командами. Каждому своё...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2