Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Фрэнк Герберт | Бог-Император Дюны (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634491
100%
russia.gif
Фрэнк Герберт | Бог-Император Дюны (2018) [MP3]
Автор: Фрэнк Герберт
Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика
Читает: White Wizard
Продолжительность: 18:09:52
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Прошло уже несколько тысячелетий. Планета Арракис стала почти зеленой, но еще сохранились небольшие кусочки пустыни, но там нет больше песчанных червей и пряности. Масштабная экологическая трансформация подошла к завершению. На Арракисе появились леса, озера и реки. А трон по прежнему занимает Лето II, сын Муад'Диба, потерявший уже свой человеческий облик.
1. Фрэнк Герберт | Дюна (2018) [MP3]
2. Фрэнк Герберт | Мессия Дюны (2009) [MP3]

3. Фрэнк Герберт | Дети Дюны
4. Фрэнк Герберт | Бог-Император Дюны - данный релиз
5. Фрэнк Герберт | Еретики Дюны
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Bog-Imperator Djuny.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2018 22:07:20
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   227
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2018 20:48:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
good_win
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 27.687
100%
witch.png
можно в шапке дать ссылку на Дети Дюны (читает Кирилл Головин) http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1346462
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Шикарная версия с муз. озвучкой, Кириллу, на мой слух музыки не хватает...
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.886
Раздал: 328.2 TB
100%
nepal.gif
Я в курсе, что это в некотором смысле культовая сага, у которой много поклонников, но не могу удержаться и не высказать альтернативное мнение: это настолько устаревший нафталин, настолько безмозглая чушь, настолько нелитературное произведение, что я не удивляюсь тому, что Кирилл Головин забросил [совсем] начитку.
Читайте и слушайте нормальную современную фантастику! Благо, её сейчас без особого труда можно отыскать.
Спасибо, если не примете критику на свой личный счёт. ;)
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
Голос у Кирилла на мой слух идеальный (без всяких там придирок), на другом сайте делали с музыкой, очень тонко, качественно, жаль сайт погибает или погиб.
3Dstaff
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.327
0.3%
russia.gif
carmagedon писал(а): Перейти к сообщению
Я в курсе, что это в некотором смысле культовая сага, у которой много поклонников, но не могу удержаться и не высказать альтернативное мнение: это настолько устаревший нафталин, настолько безмозглая чушь, настолько нелитературное произведение, что я не удивляюсь тому, что Кирилл Головин забросил [совсем] начитку.
Читайте и слушайте нормальную современную фантастику! Благо, её сейчас без особого труда можно отыскать.
Спасибо, если не примете критику на свой личный счёт. ;)


Для одарённых фантастов не имеет значение, в каком веке он живет. А критика альтернативных умов приветствуется, особенно подкрепляя современными примерами, посоветуйте что нибудь.
ryrtjxgfhgjtyj
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.131
0%
carmagedon писал(а): Перейти к сообщению
Я в курсе, что это в некотором смысле культовая сага, у которой много поклонников, но не могу удержаться и не высказать альтернативное мнение: это настолько устаревший нафталин, настолько безмозглая чушь, настолько нелитературное произведение, что я не удивляюсь тому, что Кирилл Головин забросил [совсем] начитку.
Читайте и слушайте нормальную современную фантастику! Благо, её сейчас без особого труда можно отыскать.
Спасибо, если не примете критику на свой личный счёт. ;)


Тоже хотел бы услышать примеры нормальной современной фантастики.
Надеюсь это не попаданцы и литрпг, этими графоманами забиты все страницы.
Я даже не стебусь. Просто интересно стало. Фантастику люблю, отличных авторов я прочитал всех, хороших тоже надеюсь всех. Теперь перейду на нормальных))
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.886
Раздал: 328.2 TB
100%
nepal.gif
ryrtjxgfhgjtyj писал(а): Перейти к сообщению
... хотел бы услышать примеры нормальной современной фантастики.

Ярослав Гжендович | Цикл «Владыка ледяного сада»
Ричард Морган | «Чёрный человек»
Роберт Ибатуллин | «Роза и червь»
ryrtjxgfhgjtyj
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.131
0%
Моргана читал. Да хорошая фантастика.
Но это масштабы разные. Герберт Дюна это сикстинская капелла. А Морган хорошая картина. Герберт это фантастика хай уровня, уровня колеса времени, льда и пламени, властелина колец.
Хай уровень рисует вселенные, у Моргана маловато персонажей и сюжетных линий.
И как не говори стилистика Гербера еще не устарела. Я бы согласился что Уэлс или Верн староваты и архаичны, но Гербер недалек по времени и стилистики.
Остальные обязуюсь прочитать, спасибо за наводку.
ryrtjxgfhgjtyj
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.131
0%
Вот отчитываюсь о прослушенном Ярославе Гжендовиче цикл «Владыка ледяного сада». Не понимаю как его можно поставить в один ряд с Морганом. У Моргана хоть более менее свои идеи. У Гжендовича все не то что вторично, третичное. И я не понял, я просил не попаданцев и не литрпг. Вы вообще понимаете, что это? А «Владыка ледяного сада» и это и про попаданцев и литрпг в одно флаконе. Я не говорю, что автор графоман, он не плох на 3+(по 5 бальной системе) я бы оценил. Но это не хорошая современная фантастика. Это надо читать, когда ты прочел все отличные и хорошие книги и тебе нечего читать.
Ради интереса прочитал отзывы после прочтения. Один в один мои суждения про это произведение.
Мне одновременно и жаль вас и завидно. Жаль, что у вас нет вкуса. Завидно, что вы можете читать такое, и получать удовольствие. Потому что хороших книг мало и их пишут медленнее, чем я читаю. А получать удовольствие хочется. А у вас такой проблемы нет.
Grotesq

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 25.707
35.42%
russia.gif
ryrtjxgfhgjtyj
Что посоветуете из отличных авторов? Переодически мешаю прочтение бизнес книг с фантастикой, из которой, думаю, немного прочёл. Из последних - игра эндера, гиперион и вот дюна.
good_win
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 27.687
100%
witch.png
Не удержался. Обычно прохожу мимо таких творческих людей. Но уж больно высказались в категорической форме. Круче только горы.
ryrtjxgfhgjtyj писал(а): Перейти к сообщению
я просил не попаданцев и не литрпг. Вы вообще понимаете, что это? А «Владыка ледяного сада» и это и про попаданцев и литрпг в одно флаконе. .

Вы уж точно не понимаете, что такое попаданцы. А уж туда же судить и рядить о высоком искусстве. Интересно, это кого же Вы к попаданцем отнесли?
Это так с легкой руки к попаданцем отнесете и «Трудно быть богом» Аркадия и Бориса Стругацких.
Вы не просите, а требуете, а потом еще предъявляете претензии. Искусствовед Вы наш.
ryrtjxgfhgjtyj писал(а): Перейти к сообщению
Жаль, что у вас нет вкуса. Завидно, что вы можете читать такое, и получать удовольствие.

Все быдло, а я только пушистый и белый. Что-то навивает тему истинного арийца.
 !  Примечание от Tolmach:
флуд и хамство удалены
.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

sergeynim1967 писал(а): Перейти к сообщению
Голос у Кирилла на мой слух идеальный (без всяких там придирок), на другом сайте делали с музыкой, очень тонко, качественно, жаль сайт погибает или погиб.


Жалко, что Кирилл отказался озвучивать дальше и остановился на трех книгах.
ryrtjxgfhgjtyj
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.131
0%
Grotesq писал(а): Перейти к сообщению
ryrtjxgfhgjtyj
Что посоветуете из отличных авторов? Переодически мешаю прочтение бизнес книг с фантастикой, из которой, думаю, немного прочёл. Из последних - игра эндера, гиперион и вот дюна.


У вас и так отличные авторы. Орсон Скотт Кард и Дэн Симмонс. Мне больше нравится Симмонс у него не только сюжеты великолепные, он еще облекает их в такую поэтическую форму и так наполняет их аллюзиями, что просто упиваешься слогом. Я только не понял все циклы прочитали энедера, гепериона, дюна, или только по одной книге из цикла? Если только по книге, то читайте дальше .
История Эндера
1. Игра Эндера [Ender’s Game] (1977) (рассказ)
2. Игра Эндера [Ender’s Game] (1985)
3. Голос тех, кого нет [Speaker for the Dead] (1986)
4. Ксеноцид [Xenocide] (1991)
5. Дети разума [Childer of the Mind] (1996)
6. Эндер в изгнании [Ender in Exile] (2008)
7. Первые встречи [First Meetings] (сборник)
История Боба
1. Тень Эндера [Ender’s Shadow] (1999)
2. Тень гегемона [Shadow of the Hegemon] (2000)
3. Театр теней [Shadow Puppets] (2002)
4. Тень гиганта [Shadow of the Giant] (2005)
5. Полет теней [Shadows in Flight] (2012)

Гиперион. Падение Гипериона. Эндимион. Восход Эндимиона. Сироты Спирали

Сам Герберт (это обязательно)
Дюна («Dune»)
Мессия Дюны («Dune Messiah»)
Дети Дюны («Children of Dune»)
Бог-Император Дюны («God-Emperor of Dune»)
Еретики Дюны («Heretics of Dune»)
Капитул Дюны («Chapterhouse: Dune»)
Серии Брайана Герберта и Кевина Андерсена: Легенды Дюны (но это уже на любителя)

Я так понял из списка, вы любите жанр космооперы. Тогда обязательно прочитать
Вернор Виндж «Пламя над бездной» «Глубина в небе». И вообще всего его надо.
Оригинальная трилогия: Основание Айзека Азимова обязательно прочитать.
Можно и Дэвида Брин его цикл «Сага о Возвышении», но я его отличным не считаю, крепкий хорошист, только ради жанра космооперы разве что.

Но на жанре в фантастике не надо зацикливаться. Есть хорошая фантастика и плохая, жанр вторичен.

Видите, тут только зарубежные авторы, такова жизнь. НФ и фэнтези фантастика у них лучше. Наших я бы поставил первыми только в жанре социальной фантастики. Это наверное наследие нашей классической литературы сказывается. Тут читать Стругацких и их нынешних наследников Дьяченко.
А так без привязки к жанрам. Отличные авторы обязательные к прочтению:
Колесо Времени» Роберта Джордана (вот попомните мое слово. Если все-таки экранизацию осилят и она будет на уровне первых двух сезонов цикла льда и пламени, то фанатов будет больше чем у игры престолов)
Терри Пратчетт - все читать.
Глен Чарльз Кук - Черный отряд, Приключе́ния Га́ррета, Ловцы звёзд – обязательно.
Чайна Мьевиль Нью-Кробюзон и Крысиный король – обязательно.
Нил Гейман - все читать.
Песнь льда и огня» Джордж Мартин
«Противостояние» Стивен Кинг
«Темная башня» Стивен Кинг
Филип дик, Урсула Ле Гуин
Брэндон Сандерсон прочитал тут две первые книги из свежеиспеченного цикла Архив Буресвета, отличный писатель и цикл будет конфетка.

Отличных авторов больше, всех не напишу, и так столько времени ушло и на этих.
Но читайте отличных авторов, и у них есть слабые книги и сильные книги, но даже их слабые книги гораздо лучше сильных книг троечников пишущих про попаданцев во времена второй мировой войны. Читаешь тут форум, у отличных книг ни одного поста, а у го-на какого-то по 20 постов. Оторопь берет, думаешь люди что с вами.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 40 секунд:

good_win писал(а): Перейти к сообщению

Вы уж точно не понимаете, что такое попаданцы. А уж туда же судить и рядить о высоком искусстве. Интересно, это кого же Вы к попаданцем отнесли?


Я, то как раз понимаю. А вы не только не понимаете. Но даже нагуглить не можете, а бросаетесь поучать кого-либо.
«Попаданчество» — распространённый приём фантастической литературы, связанный с внезапным переносом героя в прошлое (возможны варианты: параллельный мир, не связанный с нашим, будущее, другая планета, попадание в мир игры).
Главного героя Вуко Драккайнена я отношу к попаданцам (вы книгу то читали?). Вы еще поспорьте, что это и не ЛРПГ. Да Гжендович там даже шкалу маны главному герою прикручивает для упоротых любителей.

good_win писал(а): Перейти к сообщению

Это так с легкой руки к попаданцем отнесете и «Трудно быть богом» Аркадия и Бориса Стругацких.

Конечно.
 !  Примечание от Tolmach:
удалено
Попаданцы это не плохо, это обычный прием. Плохо, что его опошлили нескончаемая череда графоманов. А как прием или даже уже жанр он достоин внимания.

good_win писал(а): Перейти к сообщению

Все быдло, а я только пушистый и белый. Что-то навивает тему истинного арийца.


 !  Примечание от Tolmach:
Удалена реакция на хамство

Я не предлагаю уничтожать людей не имеющих вкуса или не умеющих гуглить уничтожать. Я лишь за то, чтобы они молчали и слушали, молчали и слушали. Поэтому к фашизму это не имеет никакого отношения. И не потому, чтобы их унизить. Они просто занимают время людей кто что-то понимает лучше их, и несут чушь в массы неосведомленных людей, увеличивая энтропию. Беда нашей страны не дураки, а инициативные дураки. Отнимающие время и нервы для их обучения и наставления на путь истинный. Вот что мешает нам развиваться.
 !  Примечание от Tolmach:
Удалена реакция на хамство
tartarelin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 204.364
100%
Не понимаю смысла "Золотой Тропы", это урок что тирания это плохо? да вроде проходили уже или способ чтобы человечество побыстрее расселилось по вселенной после окончания "мира Лето", так вроде человечество и не против было.
не понимаю почему для многих в этом мире Тиран - плохой, если они живут в мире и достатке.
не понимаю зачем нужен Дункан Айдахо, если прошли уже тысячи лет с тех пор, как он учил фехктованию Пола Атрейдеса, среди миллирадов людей не было никого лучше? человечество в этом мире обречено.
не понимаю, как у человека, который уже тысячи лет, как почти полностью превратился в червя и утратил свои половые органы, может что то по ночам чесаться.
не понимаю, зачем Тлейлаксу пытается избавится от Тирана, они не борятся за власть или что то ещё, а просто пытаются его убить, зачем? кто так делает?
в результате селекционной программы Лето II, которая длилась тысячи лет, стали полностью невидимые для ока провидцев потомки Атрейдесов, ну круто, а где они в следующей книге? где эти провидцы?
Плюсую к мнению, что это устаревший нафталин, настолько безмозглая чушь, нелитературное произведение

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

ryrtjxgfhgjtyj писал(а): Перейти к сообщению

Сам Герберт (это обязательно)
Дюна («Dune»)
Мессия Дюны («Dune Messiah»)
Дети Дюны («Children of Dune»)
Бог-Император Дюны («God-Emperor of Dune»)
Еретики Дюны («Heretics of Dune»)
Капитул Дюны («Chapterhouse: Dune»)
Серии Брайана Герберта и Кевина Андерсена: Легенды Дюны (но это уже на любителя)

Мне было бы интересно пообщаться вживую с людьми, которые советуют к прочтению цикл про Дюну, даже не первую Дюну, а весь цикл, включая такие книги, где мир пытаются захватить "шлюхи" с помощью потрясающего секса и их может остановить только гхола, который занимается сексом ещё круче чем они
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1