Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

uTorrent. Ошибка: Отказано в доступе


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25305
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75202
100%
russia.gif
Валентинович, в шапке трекера большими красными буквами написано.
ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ДОСТУПА В NNM-CLUB
Ayruslan
Стаж: 8 лет
Сообщений: 3
Ratio: 33.241
100%
armenia.gif
Здравствуйте.
Не могу зайти в свой профиль, пишет, вы ввели неверное/неактивное имя пользователя, хотя ввожу все правельно! Мой логи бил ayruslan001, Mail- ayruslan001@mail.ru. Взломали мой профил, изменили все мои данние. Мой патио бил 11.6. Сейчас создал новий профил - Ayruslan. Поможете вернуть мой старий профил? Можете поверить по моему IP. Заранее спасибо...
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25305
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75202
100%
russia.gif
Ayruslan
Ваш профиль находится в списке расшаренных аккаунтов на определенном сайте.
Все аккаунты, опубликованные на таких сайтах, удаляются.
Megatron1973
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 900
Ratio: 207.436
Поблагодарили: 257
100%
witch.png
опять ниче не качается все красное
http error 404

_________________
Float like a butterfly, sting like a bee.
vernite_akkaunt
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 228.998
100%
здравствуйте, не могу войти в учётную запись, логин Ved'ma s Portobello, новый пароль активировала, а всё равно не получается

//Для чего вообще Вам нужен ещё один профиль? :задумался:
Да и топик совесм о другом.
CTAPOBEPOB
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 10.884
Поблагодарили: 88
94%
ussr.gif
Проблема: При скачивании 2-го торрент файла, появляется окно Приходится закрывать программу и вновь скачивать торрент файл.

Прошу подсказать решение данной проблемы.

// Вообще-то вопрос не имеет ни малейшего отношения к данному топику (внимательно смотрите имя темы).
А проблема в том, что Вы используете портативную версию клиента при уже запущенной другой копии клиента.
Процесс uTorrent в системе может быть только один. Можно и два, как это сделать - ситуация описана в руководстве пользователя к этому клиенту.
Да и вообще непонятно зачем использовать приложение PortableAppZ, если официальный клиент способен работать в аналогичном режиме "всё своё ношу с собой".
CTAPOBEPOB
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 10.884
Поблагодарили: 88
94%
ussr.gif
Тем не менее, благо дарю! В вашем пояснении нашёл решение своей проблемы!
beliva
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 11.967
100%
germany.gif
Столкнулся с такой проблемой: не закачиваются все отдельные фильмы. а с закачкой
сериалов все нормально. Начинаешь закачивать фильм - секунд через 20 вылетает Error.
Кто-нибудь может разъяснить эту ситуевину? Пару недель назад все было в порядке.
Геката
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 98.924
100%
russia.gif
Прошу прощения, только сейчас заметила 32 марта :D :смущение: :D
Андрей20071972
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.351
100%
добрый день.все скачивалось ко мне в зону.сейчас нажимаю скачать и сайт зависает.пишет ошибка запрашиваемый адрес не доступен
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Андрей20071972
Этот топик о "Ошибка: Отказано в доступе".

Не могу догадаться что означает "скачивалось ко мне в зону".
Андрей20071972 писал(а): Перейти к сообщению
нажимаю скачать и сайт зависает.пишет ошибка запрашиваемый адрес не доступен
Предположительно это результат блокировок интернет ресурсов в частности к nnm-club.ws.
Могу посоветовать для старта закачки использовать магнет ссылку, это поможет решить проблему.

Отвечать в этом топике нет смысла, проблема не касается вопроса, обсуждаемого в этом топике.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Maksimofff
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2020
Ratio: 17.467
Поблагодарили: 95
100%
alf62 писал(а): Перейти к сообщению
Внимание!
Добавлены последние серии:
4. Немецкие тяжелые истребители / German Night Flyers of WW2
6. Бомбардировщики и бомбардировочные рейды в 1939-1942 годах / Bombers and Bombing Raids 1939-1942
7. Бомбардировщики и бомбардировочные рейды в 1942-1945 годах / Bombers and Bombing Raids 1942-1945
8. Транспортные самолеты и планеры / German Support Aircraft and Gliders of WW2


Серия 4. Немецкие тяжелые истребители / German Night Flyers of WW2 сделана с диска немецкого издания. Оригинальная звуковая дорожка - немецкая.


Давно стою на раздаче. После добавления новых серий торрент пишет "Отказано в доступе". Что делать?
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
Maksimofff писал(а): Перейти к сообщению
Давно стою на раздаче. После добавления новых серий торрент пишет "Отказано в доступе". Что делать?


Эта ошибка обычно связана либо с правами пользователя на доступ к ранее скачанным на жестком диске файлам (что врядли, раз раньше все нормально было и права врядли менялись), либо клиент по каким-то иным причинам не может получить доступ к ранее скачанным файлам и провести их перехэширование. Бывает иногда такое, сам сталкивался.

Проблемы с диском (аппаратные или с файловой системой) лучше все же оставить напоследок, должны помочь либо перезапуск торрент-клиента, но скорее всего все же потребуется (и лучше) перезагрузить операционную систему и повторить попытку перехэширования, должно помочь.
Venderof
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 531.061
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Такая проблема, не знаю в правильную ли тему пишу. Торренты стали красными сегодня почти все, до этого в течении недели было всего с десяток торрентов акивных красными. Я так понимаю это блокировка провайдером, или другая проблема ?


_________________
Концепция Общественной Безопасности
Volchok22
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 113.288
Раздал: 25.85 TB
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
Venderof писал(а): Перейти к сообщению
Такая проблема, не знаю в правильную ли тему пишу. Торренты стали красными сегодня почти все, до этого в течении недели было всего с десяток торрентов акивных красными. Я так понимаю это блокировка провайдером, или другая проблема ?



У меня почему то на большинстве раздач сбросился адрес анонсера (остался только info) и они тоже покраснели. Добавил обратно СС и снова зеленые. Если у вас тоже сбросился или вы вообще новый адрес не добавляли, тогда попробуйте этот способ Добавление анонсера Клуба
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25