Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Darksiders III / Darksiders 3 (2018) [Ru/En] (1.4/dlc) Repack R.G. Revenants


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644982
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Darksiders III
Дата выхода: 27 ноября 2018
Дата выхода в России: 27 ноября 2018
Жанр: Action, RPG 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Revenants

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Бука
Версия: 1.4
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.5 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Место на диске: 38 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Darksiders III — долгожданная третья глава популярной серии Darksiders. В Darksiders III вы вернетесь на мертвую Землю в роли ЯРОСТИ, которая намерена найти и уничтожить Семь смертных грехов. Самая загадочная из четырех всадников, ЯРОСТЬ должна преуспеть там, где потерпели неудачу другие: восстановить равновесие сил на Земле
  • Станьте ЯРОСТЬЮ — магом, который борется за восстановление равновесия сил на Земле с помощью чар и хлыста!
  • Осваивайте различные формы магии.
  • Исследуйте полный тайн мир.
  • Победите Семь смертных грехов и их слуг, среди которых встретятся как мистические существа, так и настоящие чудовища.
  • Вас ждет знакомый стиль Darksiders: постапокалиптическая Земля, вершины Небес и глубины Ада, разрушенные войной, тленом и поступью природы
  • Preorder DLC
  • 2 брони за предзаказ на PS4 и XBox. / См Доп.скриншоты (активация через консоль)
    • в папке с игрой Darksiders3-console-start.bat для запуска с консолью
      (теперь в игре работает консоль по кнопке "тильда" (убедитесь, что включена английская раскладка!))
      • summon BP_Armor_DLC02.BP_Armor_DLC02_C
      • summon BP_Armor_DLC03.BP_Armor_DLC03_C
      • summon BP_Armor_DLC04.BP_Armor_DLC04_C
      • summon BP_Armor_War.BP_Armor_War_C
      • summon BP_Armor_Death.BP_Armor_Death_C
  • Darksiders3_summon.xlsx - внутри таблица XLS со списком прочих предметов, которые можно получить через консоль.
  • The Crucible
  • Keepers of the Void
  • Игровые архивы перепакованы для лучшей производительности.
  • Активирована проверка шейдеров vulkan api в конфиге. (недоступно в данном обновлении)
  • Время установки ~ 20 минут.
  • Возможность выбора сочетания текста и звука (См. скриншоты установки).
  • Использованы утилиты от: Булата Зиганшина (FreeArc), ProFrager (IsDone, lolz, cls библиотеки), Gupta, panzi, Luigi Auriemma.
  • Изменен оригинальный игровой конфиг:
    • Включены тени третьего уровня по умолчанию (в оригинале на низких нету теней)
    • Убрал ограничение с использования процессора
    • Убрал проверку на версию драйверов видеокарты
    • Включил упрощение мат. вычислений
    • Выключил bloom по умолчанию
    • Изменил тени: переделал на низких, заменил грандиозные на кинематографический показатель (только на мощных видеокартах потянет)
    • Увеличил показатели расстояния прорисовки на треть (кинематографический показатель уменьшил, т.к. стояло слишком большое значение)
    • Включил параллельный рендеринг (по идее должна быть поддержка)
    • Уменьшил показатели кэш значений для объектов и добавил две группы, чтобы уменьшить потребление памяти
    • Уменьшил в два раза время задержки между удалениями объектов со сцены
  • Релиз от R.G. Revenants.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Darksiders_III_[Catalyst] nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2019 22:25:03
 Размер:   16 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 171)
 Поблагодарили:   568
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2019 22:31:36
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
yps
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 209.951
Поблагодарили: 26
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
burnhearted
Вперед в стим, там никаких подписок покупать не придется, коли не в состоянии скачать патч с файлообменика
Особенно когда на 97% скорость загрузки становится 50 B/s и до окончания 150 часов
sergey3695
ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 103.227
Раздал: 15.02 TB
Поблагодарили: 1705
100%
russia.gif
yps
https://mega.nz/#!ZhIG0AgY!ZaB2teuaEUe9753sECexwE6H4f2o1S5TVPNjkc-A30A
в архиве (Update 2) для (Update 1) [Revenants].
Васёк12
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 7.845
100%
Откуда: Планета Земля
russia.gif
бредовые танцы с бубном - подождём нормальных репакеров
 !  Примечание от West4it:
Да, так будет лучше.
2.3. Флейм, флуд, троллинг.
FreeMan_1987
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 22.051
Раздал: 31.03 TB
Поблагодарили: 2178
100%
Откуда: с.Кочёво
nnm-club.gif
неужели нельзя залить все обновы и выложить? А не ссылки на мегу с которой фиг скачаешь и просит про подписку?

_________________

West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644982
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
FreeMan_1987 писал(а): Перейти к сообщению
неужели нельзя залить все обновы и выложить?

Неужели нельзя купить игру в стиме? И вообще, зачем качать обновы, если не качал первую версию репака? Ааа.. Просто так)))

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
vitros666
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 13.893
21.45%
russia.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Неужели нельзя купить игру в стиме?


Нынче такие тренды на трекере , посылать всех покупать игру в стим ? Сюда и так заходить тяжело (анонимокс и browsec установлены) так-как закладки просто висят а вы тут посылаете всех игры покупать по 2 к.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644982
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Прошел игру, чего сказать? Понравилась, главное не затянули как первую часть, почти за 10 часов закончил. Не знаю чего ныли все по поводу механик, мол сделайте как в первых двух частях, я вообще не понял и играл так, хотя предложили выбор, мол, хочешь как в первых двух частях. хочу знать, или я такой рукастый или люди последнее время деградируют, не могут в хардовые игры играть.
Местами игра рили может "напрячь": не заметишь какой-то предмет, не увидишь дырку, попадется хитрый моб; который ждет, как крыса :tease:
В целом врагов можно разделить на 3 категории: слабые и медленные, средние и прут как уроды (скорость, хп, сила ударов, анимации). В начале будут "шаблоны" врагов, ближе к концу пойдет миксер из этих характеристик, в целом, они не вызывают проблем, проблемы - анимации, как драться и уклоняться, если не знаешь банально.
Я еще пошел на локацию (не помню как называется) "болота" раньше времени, ух меня там имели, я сдаваться не стал и вчера убил весь день, НО ПРОШЕЛ и босса завалил и все собрал, зато потом вернулся в подземку к паукам, весь такой раскаченный и раскидал всех как бомжей.
Ах, и да, иногда занимался исключительно "исследованием": собирал предметы, артефакты, спасал людей. После того, как спасешь определенное количество смертных людишек, можно (необязательно) вернуться к "творцам", дадут баф, который увеличивает какую-то характеристику (забыл;урон кажется). Его суть в том, чем больше людей ты спасешь, тем больше будешь получать бафф.
Головоломки совсем несложные, главное понять механику способностей ГГ по ходу игры, я тупиk в пустыне и в водах (последняя локация), оказывается в 3 форме можно бегать под водой и не быть засосанным в вихрь Хулиганю
Было пару багов, хотя, это и багами назвать нельзя, скорее исключение из правил (+ моё упорство); запрыгивал туда куда нельзя (раньше времени). Один раз я уничтожил цветок (в прыжке, используя огненную форму) и задел какой-то предмет, после чего меня закинуло за текстуры :mad: , пришлось суицид делать.
Прикольнули "вышки", не знаю имени, их бить надо, чтоб потом прыгать на них, и, жуки (звуки необычные издают) :sarcastic: Ну и наблюдательница понравилась :blush2: ТОЛЬКО Я СРАЗУ ПОНЯЛ, ЭТА СУЧКА ПРЕДАТЕЛЬНИЦА
DLC активировались без проблем (с консолей), выбрал костюм увеличивающий дамаг. А! во! Все оружие вкачивается до +10. Встречаются необязательные боссы, за их убийство можно получить ценную плюху.
Мне не понравилась система использования предметов. Заюзал предмет - жди таймер, чтоб юзануть другой, ИЗ ДРУГОЙ КАТЕГОРИИ, бред.
В режиме ярости (z) как-то убил босса за 6-7 ударов :sarcastic_hand:
Оптимизация у игры хорошая, но патч все равно нужен (на ультрах все идет в 60), в пустыне просто ад, может до 25 упасть, там еще и катсцены ужасные, в той же пустыне игра два раза вылетала, она сжирала всю видеопамять, не знаю, поправили это в версии 1.3.
ЧТобы получить хорошую концовку (с намеком на продолжение) нужно:
Спасать много людей, перед тем, как идти избивать Ангела, вернуться в Ад к Демону Пустот и забрать амулет (пощадить его), после этого будет годная концовка :prankster:
а! в конце шикарный музончик играет.
Графений рили хуже стал в 3 части, оно понятно почему, просто говорю, мне на графен пофиг.
Игра рассчитана на повторное прохождение (для фулл проакчки), я это понял и ближе к концу подкрутил немного :beach:
О установке репака отписывался ранее, да, благодаря перепакованным архивам подгрузка миров происходит 1-2 секунды, оч круто :good:
Челибосу с ником 3695 удачи в творчестве :russan:

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
sergey3695
ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 103.227
Раздал: 15.02 TB
Поблагодарили: 1705
100%
russia.gif
Если данный репак стоял (update 2), то можно поставить сверху :prankster:
Добавил The Crucible.
Перекачать всё, кроме большого архива.
https://drive.google.com/file/d/11fxT6-7CGbssrdMLdzpNA03AfLXsnx36/view?usp=sharing
Автор обновит, как будет время. он знает.
Antidottt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 12.659
Раздал: 3.758 TB
21.5%
ukraine.gif
Ох блин, не знаю как у вас но у меня от нее пукан горел пздц. Удалил бесит тот факт, что после смерти нужно пробежать пол лвл обратно... Такое себе на любителя. Помимо этого игрулина прикольная.
vitros666
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 13.893
21.45%
russia.gif
Сглаживания нет в игре , драйвера последние самые на момент написания сообщения , видеокарта 1660 super .... буду сносить та как лезть в конфиг не хочу - в репаке и так уже влезли)

В прошлый раз играл на старом радике r9 280x 3 gb была картинка классная, но низкий фпс) а тут ужасная просто картинка и фпс высокий - 100+ и в остальных играх всё нормлаьно - видимо дело в репаке ,.
kasanabeer
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 5.208
Поблагодарили: 502
100%
russia.gif
Игра понравилась! Озвучка норм.
Где-то в середине игры поставил чит на неуязвимость и прыжки, ибо однообразные загадки типа подвинь камень вон туда и заберись по нему, достали. Сюжет хороший.
GrigorenkoS007
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.694
100%
russia.gif
внимание вопрос! У меня AMD A8-9600 RADEON R7, 10 COMPUTE CORES 4C+6G 3.10 GHz, но я поставил Nvidia Gefoce Gt 730 и оперативную память кингсотон на 8гб, пойдет у меня эта игра или нет?
SoundGlee
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.243
0.44%
sergey3695 писал(а): Перейти к сообщению
stevexxx н к сожалению жадность руководства компании погубила игру (. 720р потому что сделана игра через одно место. никто не занимался оптимизацией. тестировали игру на мощной системе. а для остального железа придумали алгоритм по бечмарку, который уменьшает количество нарисованных пикселей. не знаю какой идиот это придумал. видно горели сроки и пришлось сделать хоть что-то чтоб игра хоть как-нибудь шла на консолях. там стоит (ps4, xbox one) 80% качество картинки. не тянет. у меня не особо слабая карта. выше 30-38 фпс на средне низких не вывозит. отвратительно сделали.


Играл на репаке покойного хатаба. Все шло отлично на макс с большим фпс, скачал этот репак ради брони. Тени стали ужасными, сглаживание хуже, и просадки фпс на 1660ti 16gb ssd ryzen 7 (нвидиа игру отлично видит). Не вышло и вернуться на прошлый репак, сохранение перезаписалось и работает теперь только на этом.
Может не стоит обзываться на них? Я себе запорол прохождение этим репаком.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644982
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
SoundGlee писал(а): Перейти к сообщению
Может не стоит обзываться на них?

Может стоит разобраться в сути вопроса, затем "комментировать" ?

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
SoundGlee
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.243
0.44%
SoundGlee писал(а): Перейти к сообщению

Играл на репаке покойного хатаба. Все шло отлично на макс с большим фпс, скачал этот репак ради брони. Тени стали ужасными, сглаживание хуже, и просадки фпс на 1660ti 16gb ssd ryzen 7 (нвидиа игру отлично видит). Не вышло и вернуться на прошлый репак, сохранение перезаписалось и работает теперь только на этом.
Может не стоит обзываться на них? Я себе запорол прохождение этим репаком.


Скачал немоса, все снова отлично работает.

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

West4it писал(а): Перейти к сообщению
SoundGlee писал(а): Перейти к сообщению
Может не стоит обзываться на них?

Может стоит разобраться в сути вопроса, затем "комментировать" ?

Может да, а может нет. А может обзываться не стоит, если репак хуже работает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4