Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

Slimjet 21.0.7.0 + Portable [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9355
Ratio: 404.779
Поблагодарили: 1033720
100%
Slimjet 21.0.7.0 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 21.0.7.0
Официальный сайт: FlashPeak Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

• Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
Одна из альтернатив веб-браузера Google Chrome на основе актуальных версий Chromium и движка Blink. Браузер ориентирован на скорость открытия веб-сайтов, легкую работу в системе и удобство использования. Мощное приложение позволяет быстро и безопасно осуществлять серфинг в Интернете, посещая любимые онлайн-ресурсы и загружая различного рода контент.
Быстрое «умное» средство заполнение форм QuickFill
Более «умный» и мощный менеджер паролей, чем встроенный менеджер паролей Chrome. Сохраняйте ссылку на страницу и регистрационные данные в виде файла формы, который затем позволит открыть ваш любимый онлайн-аккаунт одним нажатием.

Удобная интеграция с Facebook
Без труда поделитесь ссылкой на веб-сайт, который вы посетили, абзацем текста или изображением на Facebook при помощи одного нажатия на кнопку на панели инструментов Facebook.

Улучшение качества и обрамление фотографий
Функция «Фотосалон» позволяет добавлять красивые рамки и другие эффекты-улучшения к фотографиям прямо перед их загрузкой в систему.

Погодные условия и прогноз погоды
Просматривайте информацию о погоде и прогноз погоды, не открывая веб-сайт.

Гибкий перевод веб-страниц
Вместо автоматического перевода всей веб-страницы на текущий язык пользовательского интерфейса, Slimjet позволяет перевести веб-страницу или фрагмент текста между любыми двумя указанными языками.

Полностью настраиваемая панель инструментов
Slimjet позволяет пользователям настраивать панели инструментов и добавлять дополнительные кнопки для быстрого доступа к расширенным возможностями и функциями.

Загрузка потокового онлайн-видео
Загрузка потокового онлайн-видео на локальный жесткий диск в различном разрешении и различных форматах для просмотра в автономном режиме. Вы также можете извлечь mp3-файл из загруженного видео.

Мгновенная загрузка фото в систему
Автоматическое сжатие фотографий до разумного разрешения для целей обмена через Интернет позволяет увеличить скорость их загрузки в систему до 20 раз.

Настраиваемая страница «Новая вкладка»
Вы можете настроить количество кнопок быстрого вызова и фоновое изображение. Поддерживается несколько поисковых систем и голосовой ввод в окне поиска на странице «Новая вкладка».

Поддержка URL-псевдонимов в омнибоксе
Вводите краткие псевдонимы вместо длинных URL-адресов в адресную строку, чтобы быстро открывать свои любимые веб-сайты.
Портативная версия от разработчика, работает без установки в систему.
Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Slimjet 21.0.7.0 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2018 07:49:27
 Размер:   199 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   107
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2018 13:54:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tolic2
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 42.209
Поблагодарили: 25
100%
ukraine.gif
Каждые три дня обновления
isidorbager
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 2.496
71.2%
russia.gif
И почти каждая новая версия становится все тяжелее и медленней работает. А добавляют только лишнее, чего изначально не было и по этому программа работала быстрее.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
isidorbager писал(а): Перейти к сообщению
А добавляют только лишнее, чего изначально не было и по этому программа работала быстрее.

Ставьте чистый Хромиум или используйте нормальное железо. Я, например, тяжелее-тяжелее не замечаю.

Добавлено спустя 31 секунду:

Кстати, можете на старую версию откатиться.
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
isidorbager писал(а): Перейти к сообщению
И почти каждая новая версия становится все тяжелее и медленней работает. А добавляют только лишнее, чего изначально не было и по этому программа работала быстрее

Вообще не замечаю никакой тяжести и медлительности. Как было так и осталось. И какая тяжесть вообще может быть если потребление памяти у Слимджета наамного меньше чем в других хромиумообразных. То есть если уж Слим тормозит, то запустив другой браузер система считай помрёт? Системник из начала 2000?



Открыто 6 вкладок. Какой нибудь другой браузер сможет с подобным сравниться?

_________________
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif


Карась07
Ты просто какой-то растратчик ОЗУ :смех:
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Ты просто какой-то растратчик ОЗУ

Просто серфил и сделал скрин. Но так я тоже умею. Открыто и расширений как и у тебя - Ну и хто растратчик? :смех:

_________________
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению
Ну и хто растратчик?

Ну, уделал, забираю свои слова обратно :смех:
konshul
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 16.493
100%
Цитата:
Открыто 6 вкладок. Какой нибудь другой браузер сможет с подобным сравниться?

Лиса до 800 открытых вкладок нормально работала. После 800 стала часто не открывать после перезагрузки. Но с открытыми работает без тормозов. Ноут старичок.
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
konshul писал(а): Перейти к сообщению
Лиса до 800 открытых вкладок нормально работала

Для чего держать открытыми 800 вкладок? Какой в этом смысл? Ни глаз, ни мониторов развидеть это не хватит!
К тому же речь шла не о норм работе а о потреблении памяти. Имелись ввиду современные браузеры, а та же новая Лиса (да и старая тоже) будет жрать в несколько раз больше чем Slimjet.

_________________
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению
Для чего держать открытыми 800 вкладок? Какой в этом смысл?

Я тоже не понял этой "демонстрации возможностей". Кол-во открытых вкладок ограничено объемом оперативной памяти, но соревноваться, имея 32Гб памяти на борту не буду, глупое занятие.
konshul
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 16.493
100%
Цитата:
Для чего держать открытыми 800 вкладок? Какой в этом смысл? Ни глаз, ни мониторов развидеть это не хватит!

Абсолютно согласен. Просто оставляю на потом, когда не успеваю прочесть или знаю, что буду опять возвращаться. Плюс - несколько браузеров по темам. В данном несколько групп вкладок. Нажимать F11 для просмотра в полном экране надоедает. Короче, это называется - бардак. Но было интересно, когда же начнутся глюки?
И вообще, это был ответ на коммент, где у товарища открыто 6 вкладок, - "и кто так сможет?" Я не любитель чем-то меряться. Слимджет у меня с самых первых версий. И до сих пор просят после переустановки винды поставить мою сборку Слимджет. Есть свои прелести. Я очень долго был противником Яндекс браузера и сейчас не советую ставить самостоятельно. Но и в нём есть свои фишки, которые мне нравятся и на некоторых устройствах он у меня стоит чуток подправленный. Кому нравится ставлю портабельный, как и Слимджет. Но последнее время всем кому ставил coffee.fox со своими доработками, пользуются только им. А я ещё не могу слезть с 43 FF.
Везде есть свои прелести.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
konshul писал(а): Перейти к сообщению
Просто оставляю на потом, когда не успеваю прочесть или знаю, что буду опять возвращаться. Плюс - несколько браузеров по темам.

Тоже давно использую подобную практику распределения задач по браузерам, правда, в Хроме. Так гораздо меньше путаницы при смешанных задачах, уже по привычке использую определённый Хром для определённых задач. Чтобы пойти еще дальше в разделении задач использую AltDesk как менеджер виртуальных десктопов (5 шт), на одном всё держать на одном - это чистый ад, переключаются либо мышью, но обычно через Win+Desk_Num (Win+1, Win+2, ...). Ну очень добавляет комфорта в работе. Для сохранения сессий использую плагин FreshStart - полное сохранение всех окон и табов браузера, все Хромы синхронизируют закладки через FVD Synchronizer, сессии тоже синхронизируются и я могу открыть сохранённую сессию в любом из хромов из любого места.

Может какие-то идеи пригодятся раз вы пошли по пути распределения задач.
konshul
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 16.493
100%
Max_Alekseyev, спасибо за наводку на AltDesk. То что несколько браузеров я сказал, плюс в самом есть группы вкладок. Между группами есть возможность перекидывания их. Есть кнопка создания папки вкладок и добавление её в избранное(скидывание в другой). Ещё использую древовидный стиль вкладок, но в горизонтальном виде, где можно сворачивать и разворачивать вкладки по родственным адресам... Как то пробовал интересное приложение для базы разной инфы MyTetra. Есть к ней приблуда для авто сохранения из браузера. А вообще пользуюсь с начала 2000-х RollBack-ом. Снимки диска C: создаю после установки дров и проверенный мало кому известный браузер через который захожу в онлайн банк(оплата на девственной винде не видевшей инета). После транзакций перезагруз в другой снимок(и нет никаких следов в винде). Таких снимков несколько переключиться при перезагрузке практически незаметно разницы по времени. Антивирус не использую несколько лет. Выразился очень сумбурно, но думаю вы меня понимаете.
Поскольку ссылки на другие ресурсы запрещены, скину вам в личку адрес на сборку(обсуждения на форуме) вашего земляка, которой пользуюсь. Может будет интересно.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
konshul писал(а): Перейти к сообщению
Ещё использую древовидный стиль вкладок, но в горизонтальном виде

Это как? У меня есть закладки в корне, есть закладки сортированные в папках.
konshul писал(а): Перейти к сообщению
Как то пробовал интересное приложение для базы разной инфы MyTetra.

Я для подобных задач использую Evernote бытовой обыкновенный, мне хватает.
konshul писал(а): Перейти к сообщению
Поскольку ссылки на другие ресурсы запрещены, скину вам в личку адрес на сборку(обсуждения на форуме) вашего земляка, которой пользуюсь. Может будет интересно

Глянул конечно ради общего развития, но я так уже всё под Хром(ы) запилил, что дёргаться не готов, сильно хорошо всё отлажено и далеко не за один день.

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2