Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Kingdom Two Crowns (2018) [Ru/Multi] (1.1.10/dlc) Repack Other s [Royal Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764071
100%
ussr.gif

Kingdom Two Crowns
Royal Edition

Дата выхода: 11 декабря 2018
Жанр: Strategy (Manage, Busin, Real-time)
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Noio, Coatsink
Издатель: Raw Fury
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Raw Fury
Версия: 1.1.10 (R12864)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 и выше
Процессор: Intel® Dual Core @ 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GTX™ Series 8
DirectX®: Версии 9.0c
Место на диске: 1,02 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Kingdom Two Crowns является новым этапом развития этой известной и увлекательной микростратегии. В новом режиме кампании монархам придется отстраивать королевство, способное выстоять до тех пор, пока не будет найден способ расправиться с Жадностью раз и навсегда. Нанимайте новые типы боевых единиц и разрабатывайте новые технологии для укрепления обороны. Исследуйте новые регионы, чтобы найти новых верховых животных и умело спрятанные секреты. Возвращайтесь в свое королевство и улучшайте его по ходу кампании.
  • НОВЫЙ РЕЖИМ КАМПАНИИ. Новый режим многоэтапной кампании построен на основе классической микростратегии, принесшей популярность серии Kingdom, и позволит монархам строить королевства на века, чтобы остановить нашествие Жадности раз и навсегда.

  • ДВЕ КОРОНЫ, ЧТОБ ПРАВИТЬ ВСЕМИ. Теперь вы не обязаны нераздельно нести бремя управления королевством на своих хрупких плечах! Разрабатывайте стратегию и защищайте королевство вместе с друзьями в кооперативном локальном или онлайн-режиме с возможностью свободного подключения и отключения игроков.

  • НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, НОВЫЕ СТРАТЕГИИ. Богатство новых возможностей — технологические улучшения, новые типы боевых единиц, секреты и враги — требуют от монархов мудрого планирования, которое приведет королевство к процветанию.
  • Kingdom Two Crowns: Dead Lands
  • Kingdom Two Crowns: Shogun
Скриншоты:

  • Основано на лицензии Steam
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Китайский, Корейский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\LocalLow\noio\KingdomTwoCrowns\Release
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.1.10 (R12864)
  • Время установки: ~10 секунд
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kingdom Two Crowns [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2021 18:45:57
 Размер:   495 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 110)
 Поблагодарили:   426
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2021 19:36:10
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Socolik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 82.264
Раздал: 51.71 TB
Поблагодарили: 1745
100%
Откуда: Москва
russia.gif
шел 2019 год. ожидаешь от игры графику, а получаешь пиксели...
MMA Century
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 7.835
5.56%
Ничего нового не увидел, из товарищей с хижины нужна только бабка, пекущая хлеб, и то это касается только лодырей которым впадлу добежать до лесного лагеря новобранцев, из лошадей единорог является имбой, о денежный проблемах с ним можно забыть во все сезоны кроме зимы, но к тому времени вы должны будете тупо забить лагерный банк банкнотами под завязку, всё то же самое происходило и в предыдущей части. Зачистка пещеры сводится к поддержке впереди идущих рыцарей, которых ты тупо хилишь деньгой, кошелёк забивая до входа в саму пещеру. Успеешь ты выбежать из неё до взрыва или нет не влияет ни на что, кроме того что в случае неуспеха ты пересядешь на обычную лошадь, но никто не помешает тебе вернуться на остров с единорогом и снова его оседлать. Враги всё те же, прошёл, потому как играть в неё всё равно интересно даже зная алгоритм действий. Но очень печально что весь креатив разрабов ушёл только на грифона крылья которого ничего не дают по сути, и на ящерицу которая жжот но опять же какой в этом прок если обычный отряд лучников вкупе с катапультой способен расфигачить любую армию? Если же к этому добавить ещё башню с баллистой (и усиление лучников) то монстрам пройти сквозь стену вообще без вариков. Опять же странная хрень что они сделали с памятниками которые раньше заряжались на несколько дней а щас зарядив один раз вы получаете себе этот перк на всё время прохождения конкретного острова. Короче жду апдейтов ибо этого мало, ребятосы.
Jumangee
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 9.805
Поблагодарили: 188
100%
russia.gif
Очень оригинальная и интересная игра! Кому не нравится пиксельный стиль - идите лесом!
Lingpsk
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 24.285
0%
Nagaimba писал(а): Перейти к сообщению
smvalera писал(а): Перейти к сообщению
Никогда не понимал: что такого распрекрасного в такой графике? Мода пошла на пиксельную графу сейчас? Если ностальгия захлынула - NES-эмулятор и Марио с танчиками быстро вернут к жизни и захочется чего-нибудь современного :))

Распрекрасного ? Ничего, а вот делать дешево. А ценник никто не мешает поставить в 30$ или 40$.
Некоторые пиксельные игры интересны, но хочу ли я в них играть? Нет. 2019 год на дворе , а мне уже 3 года как предлагают тонну игр с графикой из 90-х годов. И при этом еще пытаются нажиться на мне.
Цена таким играм не больше 3$ , потому что меня в душе не волнует что автор делает эту игру один или вдвоем. Он тратит не на нее никаких усилий для того чтобы я хотел в нее играть. Почему я должен тратить на нее 600+р или 30$?
Сейчас развивают нейросети чтобы АВТОМАТИЧЕСКИ улучшать графику и убирать пикселизацию в классических играх.
А нам ЛЮДИ!!! двигатели прогресса двигают прогресс в обратную сторону и вместо того чтобы стремиться создать что то хорошее, создают то, что дешево и убого.


Я играю на компе с 1992 года примерно. И вот в те времена, была та самая пиксельная графика. С каждым годом я понимал, что унылый графоний уже начал напрягать и хотелось все более реалистичной графики. Я знал, что в будущем технологии подтянуться и такие игры как ГТА2 к примеру, будут полностью в 3D. Шло время, технологии подвозили новый графоний, все становилось лучше и реалистичнее и вот на тебе - обратно пиксели )
ovetgunna
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.133
0%
Vladislav7777 писал(а): Перейти к сообщению
У меня на третьем острове начались какие-то баги. То фермеры не работают, да еще куда-то пропадают, то рабочие совсем перестают работать. Даже не знаю - это такой челленж или игра вразнос пошла. Стоят помеченными на вырубку 5 деревьев, а недалеко рабочие в носу ковыряются. Вышел, снова запустил игру - они оживились и побежали, одно дерево срубили и все. Странно...


:D :D :D
Mr Snake
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 32.869
Раздал: 17.82 TB
Поблагодарили: 1008
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Очень интересная игра, первый раз в такую непрямую стратегию играю.
И пиксельный графон не напрягает, а дает некую атмосферу хорошей казуалки.
Mr Snake
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 32.869
Раздал: 17.82 TB
Поблагодарили: 1008
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Есть нюанс, после того, как жадность отберет корону, начинать уровень нужно сначала
Axxxmed
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 14.837
Раздал: 8.535 TB
49.51%
witch.png
Other s
Замечательная игра! У меня одна просьба. Вчера обновление вышло. Если есть возможность обновите пожалуйста. Спасибо!
Kingdom Two Crowns: Winter Update
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764071
100%
ussr.gif
09.04.19: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.0.3 (R6673)
---
Kingdom Two Crowns: Winter Update
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764071
100%
ussr.gif
10.06.19: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.0.4 (R6839)
---
Spring Update Release Client Test 1.0.4 r6839
cptch
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.266
Поблагодарили: 55
19.93%
о, боги, продолжение. я надеюсь она не такая бесконечная как прошлая часть.
LeonidLuka
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 13.568
Поблагодарили: 521
100%
Откуда: XMAO
russia.gif
Вы берете здесь проект на халяву! А критикуете так будто купили и не довольны тем что получили за уплаченную сумму! Если вам так не нравится проект, почему вы находитесь в этой теме?
DE_YAX
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.461
100%
Жду обновку, там много интересного добавили!
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764071
100%
ussr.gif
14.09.19: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.0.5.1 (R7724)
---
DE_YAX
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.461
100%
спасибо тебе добрый человек!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3