Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

CRSED: FOAD (2018) [Ru/Multi] (2.0.4.171) License (обновляемая)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
CRSED: F·O·A·D

Дата выхода: 18 июня 2018
Дата выхода в России: 18 июня 2018
Жанр: MMO, Action, Shooter, Survival, Battle Royal
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Darkflow Software
Издатель: Gaijin Entertainment
Издатель в России: Gaijin Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Gaijin Entertainment
Версия: 2.0.4.171
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 64bit
Процессор: Intel Core i3 и выше
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 560, AMD Radeon 77XX и выше
Место на жестком диске: 6+ ГБ свободного места


Таблетка: Не требуется

Описание:
CRSED: F · O · A · D — брутальный ММО-шутер на выживание с реалистичным оружием, элементами кровавой мистики и невероятными сверхспособностями. Семь различных героев на выбор — каждый с уникальными сверхспособностями.
  • Реалистичное оружие. Постоянно пополняемая коллекция реалистично смоделированного оружия и брони, включающая противотанковые ружья, снайперские и штурмовые винтовки, гранатомёты, огнемёты и миномёты. В игре мало компромиссов в вопросах физики и баллистики.
  • Мистические силы. Позволят затопить всю карту или погрузить мир во тьму, устанавливать различные ловушки, призывать зомби и даже телепортировать себя или противников к чёрту на кулички. Но сперва — надо собрать души грешников, убивая врагов, чтобы оплатить многие из этих действий.
  • Транспорт. Ускорить перемещение по полю боя помогут различные автомобили, военные амфибии и скоростные лодки. Кроме того из транспорта можно стрелять на ходу
  • Выделись из толпы. Можно выделиться из толпы с помощью разнообразных костюмов, масок, талисманов, головных уборов, жестов, граффити и даже нижнего белья! Открой новых духов-хранителей, чтобы получить уникальные возможности в бою.
  • Полезные предметы. Внимательно исследуй окрестности, в игре существует множество необычных полезных предметов!
Скриншоты:
  • Сжатие данных без потерь.
  • Качество видео 100%.
  • Качество аудио 100%.
  • Поддерживаемые языки: Русский, Английский, Французский, Немецкий.
  • Удобная и быстрая установка игры.
  • Запуск иконкой с рабочего стола, меню "Пуск" или из директории игры.
  • Добавлены все обновления на момент выхода данной версии игры.
Время раздачи: 24/7 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CRSED_2.0.4.171.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Сен 2021 13:45:35
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   382
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Сен 2021 13:48:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
travisg
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 32.391
100%
Откуда: Симферополь
russia.gif
Игра появилась как альфа-версия движка для ройал-барла Enlisted, но полюбившись игрокам, продолжила существование как самостоятельный проект.
Исключительная реалистичность звука, баллистика, ландшафт...

Я из-за нее бросил играть в War Thunder :)
sGon
Стаж: 5 лет
Сообщений: 128
Ratio: 0.704
51.4%
Lis_RF писал(а): Перейти к сообщению
Улитки - барыги поганые! Шлак! Хррртьфу!!!!

В тундру играю с c 2014 года,ни копейки не вложил.Неплохой рейтинг.Как танки появились,катаю на танках(раньше одни самолёты были).Щас там авиация есть вертолёты,танки,корабли.Весит это всё вместе 28 гигов.Графа на уровне ни глюков,ни багов.В картошке самолёты весят 35 корабли 45 и танки 55 ,графа из 2005,физики просто нету,шкала жизней у танков,это смех.,читаков как грязи.У меня друг играл в картофан каждую зарплату деньги вкладывал.Потом у меня пагамал в тундру.Создал акк и без всяких денег всё прокачал,2 страны открыл.Какие они барыги харош чепуху молоть.Самая нормальная игра про танки,и самолёты,корабли не зашли.Все картофельные игры деньги цыганят.А в тундре я племяшу танки прокачивал 1-4 эры,так мочил по 10-15 штук на изи.Без денег ,с читами(прямыми руками).И мне гневные писмена писали,типа таких как ты.
Щас у улиток можно зайти на сайт и посмотреть реплей любого игрока ,любого боя,не помню,любого Карл.Катошечникам это даже и не снилось.Да и зачем им это делать,если там одни читаки.
И не надо ля ля.
А по игре )Можно одному ,можно командой из 2 или 3 человек играть.Игруха сыровата конечно.Кто играл,скороворода имба оружие)Игруха угар.Что то в ней есть)Качайте не пожалеете.И весит не так уж и много.
spark5555
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 0.796
0.95%
pirates.png
СКАЖУ ТАК: наиграл больше 100 часов в неё и она вполне достойная и не до оценённая для своего проекта. Бусты которые даются в игре за реал деньги, это всего лишь скины и на игровой процесс почти не влияют. Рекомендую эту игру всем как "БАТЛ РОЯЛЬ"
SaintDragon80
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.156
100%
uk.gif
sGon писал(а): Перейти к сообщению
Щас у улиток можно зайти на сайт и посмотреть реплей любого игрока ,любого боя,не помню,любого Карл.

А можешь, пожалуйста, ссылку кинуть, где этот реплей найти??
Mousesports
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 593.59
Поблагодарили: 34641
100%
Откуда: С берегов невы
russia.gif
Местами механика в игре лучше чем PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
- Оптимизация очень годная
- Стрельба тоже
- Графон добротный
- Читеров меньше
msv71
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 4.72
Поблагодарили: 6
7.77%
russia.gif
Вот за что терпеть не могу все сетевые игры - ожидание других игроков и вечные глюки с подключениями. Скачав данное поделие, пару десятков раз поглядел на сообщение "Соединение отклонено. Нажмите ОК, чтобы выйти" и удалил эту хрень к чертям.
ЗЫ. Три разных ПК, три разных провайдера, два дня попыток.
dima_S95
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.972
2%
Откуда: Город-герой Херсон
ukraine.gif
Кастрюляку на мозгоноску и вперёд на майдан!
leo925
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.948
34.21%
Игра хорошая, но 10 минут выживать, собираться, чтобы потом со спины в черепушку выстрелили и убили одним ударом - это очень тупо как по мне. Но и у такого продукта есть потребители. Я не хочу критиковать данную игру, а говорю про жанр в целом - бред полный.
AxeI
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 14.071
Поблагодарили: 178
100%
Всё, что делают улитки, не стоит вашего драгоценного времени, поверьте. Проходите мимо .. игра для донатеров ..
platon-citramon
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.409
2.29%
каое же унылое Г-но а не игра
roger3
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 2.683
4.36%
ukraine.gif
Если увидите мужика со сковородкой, это я
prototropo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 10.289
100%
Это бывший Cuisine Royale. Хоррор рестайлинг сделали просто.

_________________
PC1: Win10, i7-9700F, NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, 32 Gb RAM.
PC2: Win11, i5-13450HX, NVIDIA RTX 4060, 16 Gb RAM.
strick
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 8.589
Раздал: 9.89 TB
95.81%
Цитата:
CRSED: F · O · A · D — брутальный ММО-шутер на выживание с реалистичным оружием,


На втором скрине "дымо-ган" или "дымо-мёт"?
Задымляет врага до смерти, если попадёшь?
mamoru112
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 2.037
0.36%
russia.gif
Довольнатаки многа в нее играл . Удивляет , разрабы ваобще не бояться экспериментировать с игрой ) Ну в пределах бюджет . Но мозговые барьеры убраны , это видно .
Nuskerton
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.23
0.79%
chektor писал(а): Перейти к сообщению
Я считаю, что автор раздачи умышленно прямо не упомянул про то, что это онлайн игра.

Жанр: MMO, Action, Shooter, Survival, Battle Royal , а это б..дь что ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3