Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 411

Battlefield V / Battlefield 5 (2018) [Ru/En] (1.0.3894003) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.32
Поблагодарили: 1695726
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Battlefield V

Дата выхода: 20 ноября 2018
Дата выхода в России: 20 ноября 2018
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: EA DICE
Версия: 1.0.3894003
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Core i5 6600K, AMD FX-8350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce® GTX 1050, NVIDIA GeForce® GTX 660, AMD Radeon™ RX 560, HD 7850, 2 ГБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 50 ГБ


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Серия Battlefield возвращается к своим корням, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Участвуйте в масштабных сетевых схватках, воюя вместе со своим отрядом в таких режимах, как «Большие операции», который поразит вас размахом происходящего, и «Совместные бои» для прохождения с друзьями, или следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Сражайтесь в удивительных, величественных местах по всему миру, наслаждаясь самым увлекательным Battlefield в истории.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Релиз от R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Battlefield V R.G. Mechaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Дек 2018 16:51:42
 Размер:   33.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 778)
 Поблагодарили:   2619
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Дек 2018 19:28:59

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DevelopByte
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 21.068
100%
ukraine.gif
Подскажите пожалуйста.
При запуске инсталятора пишет такую ошибку:

---------------------------
Ошибка
---------------------------
Runtime Error (at -1:0):

Cannot Import dll:<utf8>\AppData\Local\Temp\is-KT9OH.tmp\ISDone.dll.
---------------------------
ОК
---------------------------

Ну и антивирус ругается https://take.ms/lkH54

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:

Отключил антивирус - заработало. Стремно ;)
Но в самом инсталяторе почему-то знаки вопроса пишет вместо русских букв (судя по всему).

https://take.ms/UEPYq
ZhdaninoD
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 12.01
1.68%
При установке на 5 минуте вырубает комп. При етом комп не перегружен, температура низкая.
Проц. AMD FX-8350;
Видеокарта: NVIDIA GeForce® GTX 1060.
Может знаете причину и возможность исправления?
Белыш
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.168
22.13%
Afromouse писал(а): Перейти к сообщению
Сохранения работают?

Работают.
Но, надо после каждой игры немного попариться.
C:\Users\Имя пользователя\Documents\Battlefield V\settings файл PROFSAVE_tmp нужно переименовать PROFSAVE ( тогда в все настройки будут на месте ), а оригинальный PROFSAVE удалить . Игра сохраняется в файле PROFSAVE_tmp настройки и сохранения . Если этого не сделать после выхода из игры до следующего входа в игру , то игра перепишет файл PROFSAVE_tmp и настройки слетят , а сохранения будут как перед предыдущим входом .
pipochca
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.812
100%
На винде 10 всё ок всё сохраняется механикам респект.
слава0526
Стаж: 10 лет
Сообщений: 29
Ratio: 20.239
100%
На винде 10 всё сохраняется механикам большое спасибо.
.
mcrezonance
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.3
1.44%
На Танке возле цекрви выбрасывает после того как убиваешь первый танк!!!
Gami
Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 3585.861
Раздал: 995.1 TB
100%
nnm-club.gif
Прошёл всю игру. Сохранения работают. На удивление «Последний "Тигр"» прошёл, вообще, без проблем и вылетов. Вылеты игры были в конце всех миссий, кроме танка. Заканчивается миссия - вылет на рабочий стол. При повторном запуске, миссия помечена как пройденная и можно начинать новую.

_________________
ASUS G752VT; Intel Core i7-6700HQ; GeForce GTX 970M; Memory 24Gb DDR4; SSD NVMe M.2 Samsung 250+128 Gb; SSD Samsung 870 EVO 2Tb; SSD Samsung 860 EVO 500 Gb; Win 11 Enterprise x64
ac27rus
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.515
1.61%
убогая игрулька. Решил её скачать после прохождения Call of duty WW2. Я подумал что батла тоже даст немного впечатлений, но нет. Это такое убожество с якобы свободой действий. Всем любителям хорошего сюжета и приятного игрового процесса не советую качать.
Batya2249
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 12.1
100%
russia.gif
Ну в принципе согласен. Сюжетной линии нет. Чисто отдельные истории. Но по-моему такое где то было уже. и очеенннь!!!! напрягает танцы с бубном что бы начать там где закончил (сейвы) а так графика ни чего. Ребятам респект.
Yflawel
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.755
1.53%
Не рекомендую
fargjon
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 1.336
49.75%
ukraine.gif
хреновая сборка на второй миссии где мать бросает свою дочку с моста затем пройдя уровень зависает
В ТОПКУ КРИВУЮ СБОРКУ Repack R.G. Механики
сколько игр не качал от Repack R.G. Механики все то зависают то лагают
Остап88
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.832
5.9%
Спасибо за раздачу!! Когда устанавливал на моём проце 2700х все 8 ядер и 16 потоков долбились в сотку)) Это как ? Нормально?
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 704.795
Раздал: 58.93 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Logi-XXX писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите по поводу вылетов в конце миссии, я так понял это конец и сюжета дальше нету, можно просто начинать другую миссию?


У меня в отличии от тех,у кого сохранения работают,ничего не сохранялось,кстати,на другом трекере (репак тот же) эта проблема с сохранениями была у очень многих.И на многих форумах эту проблему обсуждают.
Так вот,что надо делать:найти папку,куда игра сохраняет-это C:\Пользователи\Имя пользователя\Мои документы\BFH\settings,там надо перед тем,как выйти из игры ("Windows" нажмите,игра свернётся),удаляете файл PROFSAVE, после этого переименовываете файл PROFSAVE_tmp в PROFSAVE,поскольку игра свёрнута,то разверните,а только потом выходите.Так надо делать всегда,когда хотите выйти.
Работают все сохранения игры и настроек,но про этот метод уже написали выше,но там написан путь:"C:\Users\Имя пользователя\Documents\Battlefield V\settings",у меня путь отличается,и кириллица присутствует,и"BFH" вместо "Battlefield V",возможно из-за ОС (у меня 10-ка),а,возможно,из-за репака,я же другой ставил.
И ещё:
Кстати,у меня всё,что написано про этот репак,было с другим репаком Battlefield V / Battlefield 5 (2018) [Ru/Multi] (1.0.3894003) License CPY" ,и "дрова" все обновляю регулярно.
Где-то на второй миссии,где надо отбить атаку (танки,самолёты),потом подводная лодка приплывает,ролик проходит,игра начинает сохранятся и НАГЛУХО виснет с последующим вылетом.Всё.
Как я понял-это всё НОРМАЛЬНО (ну,вылетает,не принципиально),она вылетает,когда заканчивается какая-то одна из компаний,т.е. уже по любому всё,можно играть дальше другую компанию.
Так,что всё нормально.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
fm2fm2
Стаж: 14 лет
Сообщений: 61
Ratio: 21.071
Раздал: 5.164 TB
0.27%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Ну что скажу, игра работает на процессорах без современных инструкций (У меня 6 ядерный AMD Phenom II X6 Black Edition 1090T 2010 года выпуска) Никаких танцев с бубном, всё сразу заработало без проблем. Насчёт того, какая нужна минимум видеокарта, я не могу сказать, у меня RTX2080, понятно что на ней всё заработало даже в 4К разрешении и даже с лучами)
wolf_15u
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.386
0%
Я правильно понимаю, что в данном релизе отсутствует «Tides of War Chapter 1: Overture» в котором пофиксили тему с RTX.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11