Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Opera TOR Web Browser 57.0.3098.102 Stable Portable by PortableAppZ [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
S3rg31 ®
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 23.033
Поблагодарили: 49481
100%
Opera TOR Web Browser 57.0.3098.102 Stable Portable by PortableAppZ [Multi/Ru]
Портативная версия браузера с авто-выбором разрядности 32-bit (x86) или 64-bit (x64)
Версия программы: 57.0.3098.102
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
Веб-браузер Opera - это один из самых быстрых, безопасных и простых в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Браузер Opera удовлетворит все ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Веб-браузер Opera отличается богатым набором готовых функций, которые и привлекают пользователей, которые хотят получить цельное и готовое решение, не желая устанавливать дополнительные модули каждый раз, когда понадобятся отсутствующие в браузере функции. Повышенная защита от мошенничества браузера Опера оберегает вас от веб-сайтов, которые пытаются украсть вашу личную информацию. Opera работает на новом веб-движке Blink и JavaScript-движке V8 и основана на проекте Chromium.
Найдите что-то новое
Опция «Рекомендации» находит самые популярные новости и развлечения со всего света. Найдите что-то новое в разнообразных категориях и читайте статьи на родном языке о том, что происходит там, где вы находитесь.

Удобство просмотра
Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera включает современный стиль и мощные опции, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.

Простота поиска и навигации
Opera обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и навигации в сети. Ищите информацию в разных поисковых системах и просматривайте предлагаемые результаты, пока вы печатаете.

Работайте быстро даже при медленном соединении
Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.

Систематизируйте ваши любимые сайты
Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Усовершенствованные возможности поиска и группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.

Не теряйте найденную информацию
Нашли информацию, к которой хотите вернуться позже? Копилка позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, поместив ее в многоуровневый список. Содержимое Копилки можно просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.
Вы будете полностью защищены от наблюдения за вашим Интернет-соединением со стороны.

*Никто не узнает, какие сайты вы посетили.
*Полная защита от провайдера, владельцев сайтов и служб анализа, программ шпионажа.
*Ваше реальное местоположение не будет раскрыто.
*Тор Браузер позволит получить полный доступ к заблокированным сайтам.
Подключение:
1. Подключаем TorPortable
2. Дожидаемся Bootstrapped 100%: Done
3. Подключаем OperaChromePortable
4. Радуемся!

Отключение:
1. Закрываем Браузер
2. Закрываем консоль

Connection:
1. Connect TorPortable
2. Wait for Bootstrapped 100%: Done
3. Connect OperaChromePortable
4. We are happy!

Disconnect:
1. Close the Browser
2. Close the console
Opera TOR Web Browser Portable Stable 32-64 bit PortableAppZ
Tor (Expert Bundle) 0.3.4.9 на базе Opera Web Browser Stable

  • Портативные 32 и 64 - битные версии (2 в 1) с автоматическим выбором разрядности программы от PortableAppZ, не требующие установки в систему.
---------------------------
Контрольная сумма
---------------------------
Имя: OperaTORPortable-57.0.3098.102.exe
Размер: 79623508 байтов (75 MB)

CRC32: 8DCB223F

CRC64: 9AADEFB3BE266F63

SHA256: DA0D17C6C60449EE8ABBBE2F7B9628BE422A78469F00462307210AB3BF388B53

SHA1: BFF73D9C915FE2B3BBC8E961D7709E51DD9190FF

BLAKE2sp: 75B1B1C3A9A068C995A9EE20E50F160F637D7641A0A4212E528EA2851493550B

---------------------------
ОК
---------------------------
Скриншоты:


Время раздачи: (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Opera TOR Web Browser 57.0.3098.102 Stable Portable by PortableAppZ.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Дек 2018 21:20:28
 Размер:   75.9 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   361
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Дек 2018 21:33:01
Для желающих выразить БЛАГОДАРНОСТЬ и оказать помощь в пополнении коллекции ''Три богатыря'' отсутствующими мультами на NNMClub'e: https://qiwi.com/n/WALKI840
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
S3rg31 ®
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 23.033
Поблагодарили: 49481
100%
Работоспособность проверена на нескольких системах, подключается и работает без проблем, позволяет получить доступ к заблок. сайтам.. Распаковывал на системный диск C и запускал из папки пользователя "Документы", можно на раб. стол, внимательно читайте инструкцию.
sergeyzzzz
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 6.076
Поблагодарили: 288
100%
russia.gif
LOG1NOV-S писал(а): Перейти к сообщению
Работоспособность проверена на нескольких системах, подключается и работает без проблем, позволяет получить доступ к заблок. сайтам.. Распаковывал на системный диск C и запускал из папки пользователя "Документы", можно на раб. стол, внимательно читайте инструкцию.

Добавьте пожалуйста в инструкцию что именно на системный диск C, иначе не работает.
зы Историю куки кеш не удаляет.
S3rg31 ®
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 23.033
Поблагодарили: 49481
100%
sergeyzzzz писал(а): Перейти к сообщению
Добавьте пожалуйста в инструкцию что именно на системный диск C, иначе не работает.

Давайте не будем вводить людей в заблуждение, лично у меня все работает, даже если с любого другого диска запустить, убедился лично, см. ниже скриншот:
vansanyich
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 13.643
100%
Ну, у меня уже стоит одна Opera. Её лучше снести, перед установкой Opera TOR, или по желанию?
Они как с друг другом - не поругаются?
S3rg31 ®
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 23.033
Поблагодарили: 49481
100%
vansanyich писал(а): Перейти к сообщению
..у меня уже стоит одна Opera. Они как с друг другом - не поругаются?

Хороший вопрос. Забыл упомянуть об этом. Да и автором сборки ничего об этом не написано. У меня была установлена в систему обычная версия Google Chrome Tor Version от PortableAppZ, в ней были открыты и закреплены несколько вкладок+история, после проверки и использования портативной версии от PortableAppZ, все вкладки включая историю пропали в браузере, который был установлен ранее, думаю с Opera может произойти тоже самое, т.ч. если Вы сейчас пользуетесь обычной версией браузера, который установлен в систему, на всякий случай не помешает сделать синхронизацию с аккаунтом Opera/Chrome, но может быть ничего страшного не произойдет с основным браузером, который уже установлен в систему, если запустить Opera TOR Web Browser с внешнего накопителя, т.е. не с системного локального диска, но лучше как говорится перестраховаться. :подмигивание:
MixailXMM
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 1.025
Поблагодарили: 1
0.03%
ukraine.gif
LOG1NOV-S ®. Если у тебя работает, это не значит что должно работать у всех Не работает эта прога, а конкретней консоль не загружает тор. А опера работает как обыкновенный браузер. Тоже самое было и Гугл Хром. Так что работает она не у всех. У меня на Windows 10 LTSС не работает
 !  Примечание от Eastoop:
Вы забыли указать подробности, откуда запускаете, как запускаете, что запускаете. Нюансов много. А экстрасенсов тут нет. И пожалуйста соблюдайте правила приличий. Релизер вам не близкий друг, не сват и не брат, чтобы ему ТЫкать. Проявляйте хоть минимальное уважение к собеседникам.
KUSTODIY
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 8.837
98.8%
albania.gif
У меня Windows 10 Enterprise LTSB 2016 v1607 x64.
TorPortable.exe запускается только с диска С. На диске D TorPortable.exe не пашет, сразу схлапывется.

_________________
Видишь суслика? И я не вижу. А он есть. © "ДМБ"
ark007m
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 406.784
Раздал: 1.811 TB
100%
На 7-ке при расположении папки на Рабочем столе Tor.exe запускается.
На съемном HDD - запускается и закрывается. А если запустить из папки
App/Tor- tor.exe - работает :задумался:
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
Все перечисленные достоинства и преимущества есть сейчас, практически, в любом браузере. Защита от опасных сайтов - во всех, движок Blink то же не только здесь, тем более есть браузеры, работающие на двух движках. Основана на проекте Chromium... Назовите хоть один браузер, основанный на другом движке, даже лиса, последняя из могикан и та переметнулась. Вход на заблокированные сайты, нашли преимущество. У меня три браузера и все заходят куда мне пожелается. Анонимность? Да без проблем.
Opera у меня установлена и пользуюсь иногда, но так расхваливать я бы её не стал.
Сколько себя помню, оперу нахваливают как самую быструю, самую надёжную, самую простую, самую удобную, самую, самую! Поезд уже ушёл. Посмотрите рейтинг популярности браузеров - Opera 7 место, 1,59% её используют. Даже у Edge в 2 раза больше пользователей. Первое и второе место, с огромным отрывом, Crome и Firefox.
MixailXMM
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 1.025
Поблагодарили: 1
0.03%
ukraine.gif
Прошу прощения, если кого то обидел.
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
KUSTODIY писал(а): Перейти к сообщению

У меня Windows 10 Enterprise LTSB 2016 v1607 x64.
TorPortable.exe запускается только с диска С. На диске D TorPortable.exe не пашет, сразу схлапывется.


Аналогично, работает только при распаковке на диск "С"

LOG1NOV-S писал(а): Перейти к сообщению
Портативные 32 и 64 - битные версии (2 в 1) с автоматическим выбором разрядности программы от PortableAppZ, не требующие установки в систему.


Если портативка хочет работать только из корня "С", то это мало чем отличается от установки обычной вкрсии в Program Files. Т.е. портативность сомнительна.
MixailXMM
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 1.025
Поблагодарили: 1
0.03%
ukraine.gif
У меня windows 10 LTSC 2019. Не запускается консоль ни с какого диска. Получается что не на всех windows она работает.
sergeyzzzz
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 6.076
Поблагодарили: 288
100%
russia.gif
LOG1NOV-S писал(а): Перейти к сообщению
sergeyzzzz писал(а): Перейти к сообщению
Добавьте пожалуйста в инструкцию что именно на системный диск C, иначе не работает.

Давайте не будем вводить людей в заблуждение, лично у меня все работает, даже если с любого другого диска запустить, убедился лично, см. ниже скриншот:

Сама опера с "D" и у меня запускается, а вот TorPortable.exe с ходу вылетает. А с "С" все работает.
GORGONAX99
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 1.275
Поблагодарили: 2532
0.68%
Откуда: Дубна
russia.gif
Не понравилось. Все эти "торы" - прошлый век.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2