Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

Флудилка Switch


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Switch
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 242.635
Раздал: 106.3 TB
Поблагодарили: 12133
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
wiinast
Привет в данный момент есть два варианта дорогой и очень дорогой: 1) Купить взломанную б/у консоль от 19 т.р 2) Новая ревизия с чипом от 30 т.р. других вариантов увы пока нет и не факт что будет до конца жизненного цикла консоли.

_________________
PSVita, не умирай!
wiinast
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 7.633
Раздал: 877 GB
Поблагодарили: 2347
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
krevedko.png
Deniskinsoft писал(а): Перейти к сообщению
wiinast
Привет в данный момент есть два варианта дорогой и очень дорогой: 1) Купить взломанную б/у консоль от 19 т.р 2) Новая ревизия с чипом от 30 т.р. других вариантов увы пока нет и не факт что будет до конца жизненного цикла консоли.


привет! С доставкой в Германию, есть такой вариант? Благодарю

_________________
Da Cat , MACTEPCMEPTU , tupi2 , oji
cypok79
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 19.822
100%
Доброго всем, подскажите рабочую инструкцию по насторйке YUZU, а то все что есть ссылается на не рабочие сайты, или другой какой эмулятор под Win10
growol
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 1.923
100%
cypok79

на другом торренттрекере в разделах игр под switch есть подробная инструкция и необходимые файлы. Я брал их даже для appimage на линуксе и все работает

Во-вторых на самом официальном сайте есть советы какие именно системные переменные изменять/добавлять для gpu и прочего. Это самые дельные советы. Я с их помощью играл даже на своем ноуте. У меня в комментах видео есть как плавно идет игра
wapirat
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 19.193
6.57%
russia.gif
cypok79 писал(а): Перейти к сообщению
Доброго всем, подскажите рабочую инструкцию по насторйке YUZU, а то все что есть ссылается на не рабочие сайты, или другой какой эмулятор под Win10

Пока рано. У меня есть фикс для запуска в yuzu, но не играбельно и с кучей артефактов. Второе святилище не работает, то есть, дальше первого святилища пройти не возможно. Не сохраняет и не пускает в святилище. В Ryujinx иногда вылетает, но все сохраняет и работает без артефактов текстур. Потратил несколько часов, пытаясь пройти в yuzu.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Switch Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8