Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Флудилка Switch


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Switch
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
gustaff2000
Он читает все форматы.
nsp это формат для установки на консоль
xci это формат картриджей
еще вроде есть cxci - пересобранные образы с обновлениями и длц
gustaff2000
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.176
0%
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
gustaff2000
Он читает все форматы.
nsp это формат для установки на консоль
xci это формат картриджей
еще вроде есть cxci - пересобранные образы с обновлениями и длц


Спасибо! Попробую все установить.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
На SX OS можно (и, на мой взгляд, нужно) не устанавливать .xci, а монтировать их средствами данной кастомной прошивки, как будто это реальные картриджи. А ещё стоит пересобирать игры в т.н. cxci (они же super xci) - такие, в файле которых уже есть игра, обновление и все DLC. Тогда не надо ничего устанавливать в консоль - копируешь .xci на карту памяти и сразу запускаешь. Также можно использовать внешний USB диск, набив его теми "картриджами", которые играешь в стационарном ТВ-режиме. Для работы с nsp и xci предназначена утилита NSC_Builder. С её помощью можно запаковывать и распаковывать образы nsz / xcz, конвертировать игры из и в nsp / xci, собирать из файлов одной игры (с общим идентификатором - base, update, dlc) в cxci или разделять обратно и делать многоигровые картриджи - по примеру того, как это сделано в некоторых лицензиях, когда после вставки картриджа появляется несколько иконок для запуска.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Будучи в некоторой степени поклонником серии "мрачных" ролевых Shin Megami Tensei, не могу не выразить восторга по поводу последнего Nintendo Direct. Мало того, что анонсировали, наконец, год выхода тёмной лошадки - SMTV (пусть это и 2021, но всё лучше неопределённости), так ещё и ремастер третьей части (SMTIII: Nocturne) пообещали весной на Switch и PS4. Теперь все номерные игры основной линейки будут доступны на платформах Nintendo, откуда, собственно, и берёт начало Megami Tensei. Кстати, относительно недавно получили перевод на русский первая часть SMT и на английский (с японского) SMT If.... Так что, в зависимости от собственных знаний языков, вы можете, как минимум, прикоснуться к (предупреждаю, весьма зубодробительной по сложности!) классике. А если владеете английским, то вообще всю серию пройти, на Reddit есть сообщество Megaten, где опубликованы рекомендации, с какой стороны подходить ко всему многообразию игр этой вселенной.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
С очередным портом Wii U игры на Switch Nintendo, по-моему, совершила весьма подлый поступок - из eShop Wii U удалили Pikmin 3, стоивший в 3 раза дешевле, чем анонсированный Pikmin 3 Deluxe. До сегодняшнего дня можно было там купить все 3 части за ту же цену, за которую скоро будут впаривать один лишь порт третьей. Прямо подталкивают своим отношением к пиратству. Благо, у меня игра в коллекции на диске, причём, на мой личный вкус, управлять сенсорным планшетом Wii U в этой стратегии гораздо удобней, чем кнопками (как на GameCube) или жестами (как на Wii и, скорее всего, Switch). Всё ещё надеюсь на 4 часть, работу над которой начали, вроде, ещё во времена жизни Wii U.
Goof82
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.716
12.73%
Привет всем! подскажите, какой LAN-адаптер можно приобрести, кроме официального (который найти не могу нигде, кроме амазона, но доставка обходится в стоимость самого адаптера). А то ви-фи немного слабоват. Хотел через проводок в сеть выходить
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Goof82
Смотрите на чипе ASIX, например от Ugreen. Он хорошо работает.
Goof82
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.716
12.73%
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Goof82
Смотрите на чипе ASIX, например от Ugreen. Он хорошо работает.
Спасибо, уже на алике ищу.
oji
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.121
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Похоже, наступают тёмные времена для обладателей новых ревизий Nintendo Switch, желающих насладиться взломом. Двое лидеров команды Team Xecuter и их информационный рупор garyopa были арестованы и предстали перед судом. Судьба SX Core и SXOS зависла на волоске - на текущий момент это единственный способ запуска пиратских игр на Switch с исправленной аппаратной уязвимостью и Switch Lite.
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 845
Ratio: 242.448
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12216
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Tinfoil не подаёт признаки жизни, люди сразу вспомнили про торренты.

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

oji
Когда атму подружат с марико, то клоны SX чипов не заставят себя ждать, те же ксеки в отместку могут слить исходники. Джин уже вылетел из бутылки)))

_________________
PSVita, не умирай!
naumV
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1565
Ratio: 5.73
Раздал: 21.18 TB
Поблагодарили: 1785
39.57%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Простите за не грамотность но у меня вопрос. Есть ли эмулятор для win10??? Просто вышла игра Jurassic World Evolution: Complete Edition (2020) [Switch] [USA] 10.2.0 [NSZ] [License / 1.0.1.54741] [Ru/Multi] И она по скриншотам меня заинтересовала и хочу поиграть на компе.

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Это конечно не тема по DS, но все равно интересно.
Как нашли и сдампили потерянную игру для Nintendo DS

YouTube
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10836
100%
ussr.gif
Goletsa
Попробовал только что данный симулятор работника макдональдса. Игра полностью на японском, лишь периодически английский проскакивает, в общем единственное что в ней методом тыка осилил, так это приготовил (судя по картинке) вкуснейшую картошечку фри, глядя на экран аж слюнки потекли.
Вывод, ценность игра представляет скорей всего исключительно для коллекционеров, для простых игроков посмотреть и забыть. Кстати, весит образ 256 мб, я так понял 99% реального веса игры приходится на видео-заставку, которая как для DS довольно красивая, я и не знал что старушка DS может выдавать такое изображение, прям как Switch, только круче =)
vvi3ard
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.182
1.69%
Подскажите, не могу понять как для "Animal Crossing: New Horizons" в yuzu эмуляторе разблокировать события. В теме с игрой есть описание Animal Crossing: New Horizons (2020) [Switch] [USA] 13.0.0 [NSP] [License / 2.0.0 / DLC] [Ru/Multi] от @oji там описано как это сделать на консоли через JKSV, скачал его но на эмуляторе он не запускается, постоянно висит "загрузка" и все.

Может есть какие то аналогичные инструменты по распаковке для PC?

Сама игра работает в yuzu стабильно но эвентов не хватает конечно, особенно если появится рождество/новый год.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

naumV писал(а): Перейти к сообщению
Простите за не грамотность но у меня вопрос. Есть ли эмулятор для win10??? Просто вышла игра Jurassic World Evolution: Complete Edition (2020) [Switch] [USA] 10.2.0 [NSZ] [License / 1.0.1.54741] [Ru/Multi] И она по скриншотам меня заинтересовала и хочу поиграть на компе.


Есть yuzu эмулятор у меня на Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2673 (12 ядер) + Nvidia 1060 + RAM (4 канала по 8 гб) все игры которые запускаются, работают стабильно.

Сложность только в том что в темах с играми почему то запрещено обсуждать особенности работы под эмуляторами, при этом к ним есть инструкции как решать те или иные проблемы на консоли, но эти инструкции не всегда подходят к эмуляторам.

Советую сразу прикупить PS4 DualShock он отлично подходит для всех эмуляторов (PS3, WiiU, Switch), нет танцев с бубном плюс легко подключается гироскоп который нужен в некоторых играх. На авито можно найти не оригинальные за 1500, их же можно найти и на али за 900 но там как повезет с качеством (может не быть гироскопа, вибро, плохие стики), локально можно хотя бы проверить.
wiinast
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 7.633
Раздал: 877 GB
Поблагодарили: 2347
100%
Откуда: DiBaDiBaDu
krevedko.png
oji писал(а): Перейти к сообщению
wiinast, привет, с возвращением. Неплохая инструкция по взлому и установке бесплатной CFW есть тут: https://switch.customfw.xyz

Для него понадобятся специальная перемычка (не рекомендую использовать фольгу и прочие кустарные способы) и либо компьютер + кабель USB-to-USB-C, либо автономный донгл для передачи загрузчика, там про это всё написано.

Есть ещё метод для "богатых" — купить набор от Team-Xecuter с SX OS, там в комплекте как раз перемычка, донгл + лицензия на активацию: https://sx.xecuter.com

У бесплатного решения есть поддержка дополнительных модулей, например, разгон приставки, в SX OS можно монтировать образы картриджей без установки. Но любой взлом, почти наверняка, рано или поздно повлечёт за собой бан, поэтому если решил перейти на тёмную сторону, то сделай, как написано в инструкции, бэкап чистой NAND и заблокируй ресурсы Nintendo.


привет! И вот я вновь возратился, тогда был возврат не актуальным. Приобрести конзольку всё ещё дорого и сломать её тем более. Что есть сейчас в данное время, что бы сделать всё так сказать максимально акуратно? Благодарю зарание и здоровья тебе!

_________________
Da Cat , MACTEPCMEPTU , tupi2 , oji
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Switch Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8