Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Недоступность домена nnm-club.me


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
morfis ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.843
100%
Приветствую! Создал тему, так как долгое время не наблюдал подобных, либо где-то упустил ответы.
Собственно, уже наверное с месяц, конкретно с первых чисел декабря 2018, имеются проблемы с доступностью домена nnm-club.me. Вначале того месяца, около недели или возможно больше, трекер по данному домену был недоступен вообще, как с интернет-провайдера, так и при использовании VPN в Швеции, Нидерландах, России, Франции. Затем, с какой-то странной периодичностью домен начал подавать признаки жизни, но только до тех пор, пока не откроешь какую-нибудь одну тему. Дальше опять недоступность, и так постоянно до текущего дня. Бывает, что домен работает хорошо, темы, картинки, .torrent файлы скачивает а бывает так, что пару тем отроешь, всё хорошо а затем всё, недоступность.

В чём собственно проблема? Если не военная тайна? :задумался:

P/s Насколько я вижу, проблем с nnmclub.to нет, вот только у данного домена при открытии по https отсутствует ssl сертификат.
Alex20304
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 850.89
Раздал: 183.7 TB
Поблагодарили: 583
100%
kazakhstan.gif
Подверждаю,такая же проблема, наблюдается уже месяц, сегодня без friGate зайти не мог.Казахстан "Beeline".

_________________
Веселый
pseudoburer
Uploader 500+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1129
Ratio: 3475.795
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
me работает нестабильно, хотя доступен всегда, временами правда думает очень долго, а временами достаточно быстро работает. Сегодня работает быстро. Одновременно использую и to. У to подобных проблем не наблюдал. Бывало, сертификат пропадал пару раз, но потом через некоторое время сам восстанавливался и уже давно всё в норме. Нечерноземье.

_________________
Делай, что до́лжно и будь, что будет. Гни свою линию. Будь отважен и смел! Каждый знай свой манёвр! Бейся там, где стоишь, будь русским!
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.561
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
опаньки! а я думал, что это только у меня такие проблемы...

_________________

Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18784
Ratio: 74.244
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Часто, таким образом, провайдер блокирует доступ к сайтам. Иногда это - заглушка, где честно написано, что ресурс заблокирован. Иногда - сайт просто недоступен. Замечал, что провайдер может блокировать доступ в одно время, а в другое - не блокировать. Обычно, эта недоступность чудесным образом исчезает, если использовать средства обхода. Все ссылки есть в шапке, в том числе и зеркала Клуба.
Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1402.052
Раздал: 337.3 TB
Поблагодарили: 14670
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
У меня стабильно работает адрес https://ipv6.nnm-club.me/
Вообще никак не блокируется.
Где нет возможности использовать Ipv6 - пользую адрес Клуба в домене .lib. Но там требуется прописывать специальные сервера DNS в настройках соединения.

_________________

Drovosek01
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 188.506
Поблагодарили: 4132
100%
russia.gif
Да, с nnm-club.me у меня тоже проблемы. С HotSpot VPN нормально захожу на сайт и перехожу по страницам, но при попытке входа все очень долго грузитя и в итоге авторизации не происходит.
Теперь посещаю только nnmclub.to
VladMgn
Стаж: 14 лет
Сообщений: 60
Ratio: 62.429
Раздал: 222.1 TB
100%
ussr.gif
вчера еще по ipv6 открывался, сегодня уже нет (
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75151
100%
russia.gif
Admin писал(а): Перейти к сообщению
Домен NNM-Club.me не работает, разделегирован за якобы спам. Как вы понимаете, мы не занимаемся рассылкой спама, наши письма имеют инструкции для пользователя и программ (заголовок List-Unsubcribe) по прекращению рассылки.

Все e-mail адреса добавлены вручную и с согласия пользователя. Надеемся, что мы достучимся до регистратора и в ближайшее время вернем этот домен.

Если нет, то ничего страшного, работает https://nnmclub.to , http://nnm-club.lib (см. Зеркала NNM-Club'a), и есть несколько зеркал в запасе.
Komeldes
 
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 747.249
100%
VladMgn писал(а): Перейти к сообщению
вчера еще по ipv6 открывался, сегодня уже нет (

Странно... Совершенно спокойно сижу как и раньше на ipv6 nnm-club me...
Вообще изменений после разделегирования не заметил...
Amon2501
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 59.903
Раздал: 13.82 TB
Поблагодарили: 535
100%
ussr.gif
Есть 2 вопроса насчет форума. Поясните пожалуйста, существует ли какой то домен, например арбузоустойчивый, который можно было бы использовать "в долгую" то есть на котором трекер и форум будут всегда? Запомнить новый адрес то не проблема и перебить закладки, проблема в том, что приходится делать это на нескольких компьютерах, а во вторых каждый такой прыжок сайта означает еще и переподписку на все rss-фиды, на какие был подписан, а это реально долго и муторно, даже при использовании веб агрегатора feedly. И второй вопрос - с возвращением .me что-нибудь продвинулось, имеет ли смысл просто подождать или уже сейчас нужно все переподписывать и перебивать закладки (опять же на какой в таком случае?)

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1402.052
Раздал: 337.3 TB
Поблагодарили: 14670
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Amon2501 писал(а): Перейти к сообщению
существует ли какой то домен, например арбузоустойчивый, который можно было бы использовать "в долгую" то есть на котором трекер и форум будут всегда?

Сугубо ИМХО: попробовать такой - http://nnm-club.lib/
Правда надо в настройках соединения DNS менять. И периодически приходится подкручивать эти настройки, т.к. некоторые сервера уходят в даун. Но сколько я пользуюсь данным домен - больше проблем не наблюдалось. У меня использование означенного домена вынужденное, т.к. нет возможности использования протокола IPv6.

_________________

Amon2501
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 59.903
Раздал: 13.82 TB
Поблагодарили: 535
100%
ussr.gif
Я не могу менять днс, потому что веб агрегатор он использует не мой днс а вообще из интернета. Это дает возможность читать темы и сохранять торренты не только с конкретно одного компа а вообще со всех которые юзаю (а их 3 разных). Ну и читать не только то что писали сегодня а например за всю неделю. А как дела обстоят с .me В таком случае - можно уже не надеяться?

//Вы задаете этот вопрос в разных топиках. Достаточно уже. В одном месте уже дан ответ. Объединяю топики.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
Amon2501
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 59.903
Раздал: 13.82 TB
Поблагодарили: 535
100%
ussr.gif
На .me еще можно надеяться или он уже точно не вернется?

 !  Примечание от Admin:
Admin писал(а): Перейти к сообщению
Надеемся, что мы достучимся до регистратора и в ближайшее время вернем этот домен.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1402.052
Раздал: 337.3 TB
Поблагодарили: 14670
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Лично у меня отвалился вариант с доменом ipv6.nnm-club.me
Хотя в списке официальных доменов он есть: Зеркала NNM-Club'a (Upd 06.05.2019)
Попытка входа
Цитата:
nnmclub.ro -new
ipv6.nnmclub.ro -new

В режиме SSL привела к кривоотражению...
В результате нормально зашел по http://ipv6.nnmclub.ro/

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3