Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 084

Разлом / Skjelvet (2018) HDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3344769
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Разлом / Skjelvet (2018) HDRip
Производство: Норвегия / Fantefilm, Gimpville AS
Жанр: триллер, драма, боевик

Режиссер: Йон Андреас Андерсен
Актеры: Стиг Р. Амдам, Кристоффер Йонер, Эни Даль Торп, Кэтрин Торборг Йохансен, Ханг Чан, Йонас Хофф Офтебро, Эдит Хогенруд-Сэнд, Тина Шай, Равдип Сингх Баджва, Ингвильд

Описание:
В 1904 году норвежская столица пострадала от землетрясения силой 5,4 балла по шкале Рихтера. Стихия привела к разрушениям в городе, но ни один человек не пострадал. В настоящее время геологические исследования показывают, что в Осло почти еженедельно происходят слабые подземные толчки, которые могут служить предвестниками ещё более сильного землетрясения.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 19 августа 2018
Дата российской премьеры: Неизвестна
Цифровой релиз: 3 января 2019

Продолжительность: 01:47:45
Качество видео: HDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x304, ~1546 Kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Skjelvet 2018 HDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2019 23:13:07
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   381
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2019 23:13:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
leupar
Стаж: 17 лет
Сообщений: 507
Ratio: 8.813
Поблагодарили: 331
100%
witch.png
Не, не стану портить впечатление от первой части.

_________________
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
Minouge
Стаж: 8 лет
Сообщений: 82
Ratio: 16.691
2.1%
Обычно, когда дают денег на кино, то продюсеры читают сценарий хоть как-то пытаются понять целесообразность проекта. Я смотрел это кино около 1-го часа. За это время я хотел выключить кино раз 100, но... мне стало интересно. Почему этот фильм всё-таки выпустили, ведь шансов, что он понравится - 0. Просто - 0. Фильм не просто нудный, он тупой и не вызывает никакого интереса. Надуманные ситуации, абсолютно глупый и недалекий главный герой, идиотские диалоги+ постоянно крупный план актёра... несчастного актёра, который несчастный, потому что он - тупой. Героям не сопереживаешь, потому что они - тупые. Берет злость, а это очень плохой сигнал для фильма.

Я выключил фильм не досмотрев до спец эффектов, просто потому что это не просто пустая трата времени, а это убийство нервных клеток. Можно было снять обычный док фильм о норвежских фьордах, о миграции касаток в Норвегию, о природе и... это бы точно было бы интереснее, но... нет.

Норвегия решила делать фильмы-катастрофы. А это настоящая катастрофа головного мозга режиссера и всего актерского состава. Операторы у Нордиск филм всегда на высоте, надо признать.
AlexMetalex
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 181
Ratio: 124.641
Раздал: 139.1 TB
100%
pirates.png
Minouge писал(а): Перейти к сообщению
Обычно, когда дают денег на кино, то продюсеры читают сценарий хоть как-то пытаются понять целесообразность проекта. Я смотрел это кино около 1-го часа. За это время я хотел выключить кино раз 100, но... мне стало интересно. Почему этот фильм всё-таки выпустили, ведь шансов, что он понравится - 0. Просто - 0. Фильм не просто нудный, он тупой и не вызывает никакого интереса. Надуманные ситуации, абсолютно глупый и недалекий главный герой, идиотские диалоги+ постоянно крупный план актёра... несчастного актёра, который несчастный, потому что он - тупой. Героям не сопереживаешь, потому что они - тупые. Берет злость, а это очень плохой сигнал для фильма.

Я выключил фильм не досмотрев до спец эффектов, просто потому что это не просто пустая трата времени, а это убийство нервных клеток. Можно было снять обычный док фильм о норвежских фьордах, о миграции касаток в Норвегию, о природе и... это бы точно было бы интереснее, но... нет.

Норвегия решила делать фильмы-катастрофы. А это настоящая катастрофа головного мозга режиссера и всего актерского состава. Операторы у Нордиск филм всегда на высоте, надо признать.

Смотрели ли вы фильм "Разлом Сан андреас"? Очень хочется почитать что вы про него думаете.
Minouge
Стаж: 8 лет
Сообщений: 82
Ratio: 16.691
2.1%
AlexMetalex писал(а): Перейти к сообщению

Смотрели ли вы фильм "Разлом Сан андреас"? Очень хочется почитать что вы про него думаете.


Фильм со Скалой изначально задумывался, как развлекательный и... американцы прекрасно понимают, что затишья надо чередовать с экшн-сценами, интересными ситуациями, иначе люди просто потеряют интерес в процессе просмотра. Когда пишешь песню, то любой припев надо разбавлять куплетами, а сначала сделать вступление и концовку тоже можно сделать оригинально, например, добавить выразительное соло на инстурменте. Кино - тоже само, архитектура, литература...Сан Андрес - фильм не претендующий на культовость или на глубокий смысл. Он претендовал на кассу и мне кажется, что вполне удачно окупился. Драмы там нет, смысл весь на поверхности.

Разница "Разломов" тут невероятна даже не в качестве самих фильмов, а прежде всего в задумке. Норвежцы хотели снять психологическую драму на фоне красивой Норвегии с элементом фильма-катастрофы. Что вышло? Вы всё видите. Это и провал продюсеров, которые доверили свои деньги людям, которые НЕ смогли снять хороший фильм, хотя все средства у них были и операторы у них великолепные до сих пор. Это даже в меньшей степени провал режиссера, потому что он просто слаб, также как и актёры.

Норвегия хочет и может снимать кино, которое, по их задумке, может быть интересно миру, но... Они не понимают, что рынок уже перенасыщен, что штампы работают всё реже и только в Голливуде и что... от Европы, честно, всегда ждешь большего. Люк Бессон снял "5-ый Элемент" и он стал "Иронией Судьбы" для миллионов, хотя в США он... ну, не самый обожаемый фильм и так как у нас его там не любят.

Фильм должен быть интересен, не важно какой жанр. Если фильм не интересен, то ничего его не спасёт. А люди до сих пор ведутся на эффекты, бюджеты, актёров. В Европе снимают отличное кино, но оно до нас не доходит. А еще проблема в том, что Европе до сих пор сложно конкурировать с США.

Был в Индонезии и случайно в кафе познакомился с женщиной из Франции, она оказалась сценаристом и декоратором многих французских фильмов, в том числе с Одри Тоту. Я спросил её: зачем вы вставляете во французские фильмы американские песни? У вас своих нет или вы боитесь, что люди, которые смотрят французский фильм его сразу выключат? Она посмеялась и сказала, что я абсолютно прав. Также, она рассказала, как американцы скупают сценарии со всего мира, платят хорошие деньги, так как у них кризис идей.

Это я к тому, что норвежцы с одной стороны боятся скопировать шаблон американцев, но в тоже время хотят подчеркнуть свою аутентичность. А чего вам боятся то? Снимайте, как хотите, но бледный мужик крупным планом пол фильма аутентичности не добавит. Это просто глупость и непрофессионализм. У нас в СССР снимали как хотели и фильмы были просто офигительные, но как только решили сделать "а мы не хуже"... появились бондарчуки и прочая чушь.

Норвежцам надо снимать то, что они умеют и могут. Фильмы о природе. Так снимайте. Без бледных мужиков с мешками под глазами и глупых инженеров. Снимите кино про миграцию китов и никакие Разломы будут не нужны.
oldsage
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 3.609
Раздал: 4.797 TB
18.85%
ussr.gif
Первый фильм "Волна" в разы лучше, после него этот можно не смотреть.
Релизёру спасибо за старания!
felixx87
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 9.949
Поблагодарили: 78
100%
Mandragora писал(а): Перейти к сообщению
первый фильм был лучше


Согласен. Первый фильм лучше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2